Сэйв Кирая - лучший в прошедшем сезоне, сэйв Акинфеева - второй

25 августа 2016, 16:26
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Экс-голкипер сборной Венгрии Габор Кирай стал автором лучшего сэйва минувшего сезона по версии посетителей сайта УЕФА.

35% респондентов проголосовали за спасение ворот опытным вратарем в матче против Бельгии на Евро-2016.

Вторым в данной номинации стал сэйв стража ворот ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева в матче против национальной команды Англии на минувшем чемпионате Европы (14% голосов).

Столько же процентов голосов набрали действия голкипера сборной Италии Джанлуиджи Буффона в поединке со сборной Германии все на том же турнире.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MagistrMagii
25 августа 2016 в 20:24
Бред это унылый сейв по сравнению с сейвом Акинфеева
Die Roten
25 августа 2016 в 20:21
буффон всего лишь третий.да уж
KR AR
KR AR ответил wingback
25 августа 2016 в 19:36
это в тебя сильно попал
Venezuela
25 августа 2016 в 19:01
Для сорока лет может это и удивительный прыжок, но лучший сейв сезона? Серьезно? Акинфеев чудо совершил в матче с Англией.
Фата лист
25 августа 2016 в 18:41
Сомнительное первое место, у нас в чемпионате таких мало, только потому что мало, кто умеет так бить, а вот голкиперы, которые бы подобное потащили, хватает
RIR68
25 августа 2016 в 18:18
Кирай, вообще, всеобщим любимцем стал)
ПФК ЦСКА Моscow
25 августа 2016 в 17:57
все сейвы с Евро получились)
Санчо Панса
25 августа 2016 в 17:56
Да, очень впечатляющий сэйв почти сороколетнего голкипера! Все по делу. Штаны Кирая творят чудеса! Рад за Игоря, что его сэйв не остался незамеченным)
NRG_
25 августа 2016 в 17:41
Штаны молодец. В его то возрасте такое исполнять...!
cska plus
25 августа 2016 в 17:40
Игорь, настоящий чемпион!
nahan
25 августа 2016 в 17:21
Все по делу.
Ерден
25 августа 2016 в 16:59
Заметил мясные думают, что если Акинфеев где-то совершит ошибку, то мы должны его гнобить. Нет! Это вы гнобите игроков, а после отъезда из вашей командочки они становятся отличными игроками — тот же Джанаев. Теперь Джанаев в ЛЧ, а вы на своём стадионе сливаете АЕКу.
Ерден
25 августа 2016 в 16:56
сильно расстроился? Даже ничего толкового не смог сочинить?
Ерден
25 августа 2016 в 16:55
своего лодыркина обсуждайте, а Акинфеева не трогать, немытый
СТЕЙК
25 августа 2016 в 16:34
ПРИ ЭТОМ 99% РЕСПОНДЕНТОВ СЧИТАЮТ 37-и МАТЧЕВЫЙ "СУХАРЬ" ИГОРЯ САМЫМ ВЫДАЮЩИМСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
sir_Alex
25 августа 2016 в 16:33
Вот вам и Игааарь!))
Аркадий Северный
25 августа 2016 в 16:33
так бился, что стал худшим вратарем Евро? пропустил больше всех
wingback
25 августа 2016 в 16:33
Игарь никаких сейвов не совершал. В него мяч иногда попадает...
вованыч 80
25 августа 2016 в 16:29
Памела Андерсон получила Оскар за лучший поцелуй,ребров-второй!!!
Трезвый повар
25 августа 2016 в 16:27
Игорь молодец.Здорово сыграл во всех 3 матчах на евро.