Soccer.ru

«Краснодар» подписал Налдо

26 августа 2016, 21:41

«Краснодар», отдавший в аренду «Ганноверу» защитника Стефана Страндберга, пополнил состав другим игроком обороны. «Быки» объявили о подписании контракта с 28-летним бразильцем Налдо, последним клубом которого был «Спортинг». Он заключил с «Краснодаром» соглашение на четыре года.

Все комментарии
Санчо Панса
27 августа 2016 в 18:33
Двух центральных защитников Краснодар потерял за одно трансферное окно! Хорошо, что пришла подмога ) Удачи и успехов бразильцу в новом клубе.
fckrasnodar
27 августа 2016 в 10:43
хорошо что хоть кого то подписали из защитников на фоне потерь, но плохо что это не Налдо из Шальке
Tommy Lee
Tommy Lee ответ нoГГано (раскрыть)
27 августа 2016 в 10:05
Он больше в Вердере играл.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Venezuela (раскрыть)
27 августа 2016 в 09:51
Тому, которйй в Шальке сейчас, в сентябре уже 34 года будет.
luger555
27 августа 2016 в 09:17
удачи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:59
А от остальных 14ти клубов только пропускать???
Игорь Солнцев
27 августа 2016 в 07:13
Налдо это надо.
Лепрекон
27 августа 2016 в 07:08, ред.
Удачи быкам и Налдо!-))) У Краснодара слабая оборона, им нужно усилить оборону, что бы достойно играть ЛЕ иначе вынесут из ЛЕ!-)))Еще раз удачи!-)))
Alex 85
Alex 85 ответ Круглый1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 05:11
там за более явную руку пенальти в ворота Краснодара не поставили,смотри матчи внимательнее а не к одному моменту докапывайся
Круглый1
Круглый1 ответ Владимир Супрунов (раскрыть)
27 августа 2016 в 01:56
Тут еще клубу вырасти надо какая молодежь, у столичных с их бабками много ли воспитали
Круглый1
Круглый1 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
27 августа 2016 в 01:51
Дрюкают когда 1-11, а здесь еле 2 затолкали без основных дефов и диспетчера да и то с нарушением с рукой, ну да ладно анжи вернет сполна.
Круглый1
Круглый1 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
27 августа 2016 в 01:47
Если нет разницы зачем платить больше, тот даже старее все равно бы доигрывать приехал
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 01:44
уже надрючили..еле еле отползли..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 01:43
как там на 8 месте днори?)))
Владимир Супрунов
Владимир Супрунов ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 00:17
А действительно, где своя молодежь, академия вроде не первый год работает. Так поспоришь по Краснодару столько пацанов в форме быков ходит, неужели так никого и не вырастили.
Venezuela
26 августа 2016 в 23:56
А я уж подумал другой Налдо, который в Бундеслиге играет.
Franz Beckenbauer
26 августа 2016 в 23:34
Я бы удивился если бы Краснодар подписал того самого Налдо из Бундеслиги. Но вроде всё в порядке. Этот не "настоящий" Налдо.)
kulik2112
kulik2112 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 23:33
как говориться "Сори МАйкл - это просто бизнес" Болею за краснодар - успехов клубу
The Frei
26 августа 2016 в 23:14
Это не лицензия, на торренте скачали. Оригинал в Шальке о4.
ermak6848
26 августа 2016 в 22:43
а поможет ли быкам...
Gangnam_Style
26 августа 2016 в 22:40
Краснодароналдо, ёнана! xD
LOpp
LOpp ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:33
действительно, покупают игроков у "слабых" клубов, сначала типо плюются, для вида, зачем нам мясные и т.д. а через пару матчей на них уже молятся)))
x-x-x-x-x
26 августа 2016 в 22:22
Удачи Клубу и Налдо!!!
Шмавон
26 августа 2016 в 22:22
удачи
spartach n1
spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:22
За зенит только Дзюба и то за тройной гонорар
Roger Young
26 августа 2016 в 22:19
Я уж подумал того самого Налду, что в Германии. А это его пародия всего лишь.
месут10
26 августа 2016 в 22:12
Отлично
нoГГано
26 августа 2016 в 22:08
Не путать его с легендарным Налдо который в Вольфсбурге играл
Suomi 23
26 августа 2016 в 22:05
А вместо Сигурдссона кого они собираются брать? Какая-то ж@па просто с Краснодаром творится.
LOpp
LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:05
Вы слишком много думаете))
Гость