Soccer.ru

Романцев: «В этом сезоне ставлю на „Спартак“. А ошибаюсь я крайне редко»

27 августа 2016, 08:18

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев оценил перспективы «красно-белых» в этом сезоне.

«Будем смотреть дальше. Если в следующем матче не наступит упадок, значит, все у них нормально. Я вообще считаю, что „Спартак“ всегда должен играть так, как против „Краснодара“. Состав команды по сравнению с прошлым сезоном практически не изменился и даже усилился. Да и сколько можно ждать успеха? Болельщики в нетерпении. Откровенно говоря, я в этом году поставил на „Спартак“.

Да, думаю, что „Спартак“ возьмет первое место. Знаете, я крайне редко ошибаюсь. Думаю, что и в этом году не ошибусь».

Все комментарии
Икар-Икар
Икар-Икар ответ artem921 (раскрыть)
27 августа 2016 в 09:04
Столетие только началось :)))
spartach n1
27 августа 2016 в 09:02
– Вы можете вспомнить, как провели ночь с 19 на 20 июня? - вопрос Слуцкому.
– Ко мне в номер постучала группа игроков. До девяти утра мы обсуждали то, что произошло.
Те, кто там был, то есть футболисты и я, четко осознавали свой уровень. Мы все в один голос произнесли фразу: "Мы г*вно". Эту данность надо принять, потому что это важная точка отсчета. Как у алкоголиков.
assa77
27 августа 2016 в 09:02
Динамо тоже боролось в прошлом сезоне за Первенство. Удачи)
Zimmer
27 августа 2016 в 09:00
А если "Спартак" не станет чемпионом, то Олег Романцев скажет, что это тот редкий случай, когда я ошибся.
Игорь Солнцев
27 августа 2016 в 08:59, ред.
спартак будет бороться с уфой за прописку, я тоже не ошибаюсь.
Sueverny
Sueverny ответ Владимир Супрунов (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:57, ред.
На одна команда в отечественном чемпионате не проходит его на полной скорости. Один-два спада случаются у всех. Как и приличные серии. А тут лишь начало сыграли, а выводы (аппроксимация) на весь сезон... Ерунда это все.
spartach n1
27 августа 2016 в 08:57
Едрен за что игнор ?
Пидагог из тебя некудышный
Кукарекнул и в тину ))
artem921
27 августа 2016 в 08:57
И пять пластинка с мечтаниями заряжена)))))))))))))))))))))
jek718875
27 августа 2016 в 08:53
А ЕСЛИ ОШИБЁШСЯ, СТРИЖКА НАЛЫСО?
Leha-ha50
27 августа 2016 в 08:53
Я бы посоветовал Олежеку записывать свои прогнозы. Память похоже ни к черту. Помнится он и Карпину и Аленичеву чемпионство "ванговал", а воз и ныне там.
Павел Амурский
27 августа 2016 в 08:53
Неугомонные, пятое место и не выше.
забайкальский армеец
27 августа 2016 в 08:52
Уж больно громкие слова,подождать бы не много.Вообще то не привыкать.
Krutoy
27 августа 2016 в 08:51
Сейчас как раз тот самый "крайне редкий случай"! :))
22673
27 августа 2016 в 08:50
Стиль свиней выйграть пару игр и орать про чемпионство.Хотя играют сейчас лучше других
Александр Северный
Александр Северный ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:49
И виноваты Зенит и цээска.
pterodaktel
27 августа 2016 в 08:48
Смеюсь над аракулом)
Игорь Армейцев
27 августа 2016 в 08:46
Где там схема была спартаковского круговорота?
1. С этим тренером мы будем чемпионами, оле, еще бы защитника одного прикупить!
2. Епрст, как мы могли проиграть этому .....
3. Блин, похоже еще один сезон в ....
4. Ну и ладно, следующий сезон будет лучше
5. Тренеришка, вон!!!
Edinorog
Edinorog ответ Bizonyk (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:44
+++
Sueverny
27 августа 2016 в 08:43
Оракул. А в предыдущих многих сезонах ставил на Зенит, ЦСКА и Рубин? Чудно.
Игорь Армейцев
27 августа 2016 в 08:43
нее, Романчук, за твои бромантановые чемпионства и бесковские договорнячки спартачку еще лет 40 расплачиваться
mat73
27 августа 2016 в 08:41
Рано. Рано еще пить Шампанское!
Легенда 43
Легенда 43 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:33
Твои золотые зубы
МапС
27 августа 2016 в 08:33
Всё возможно, главное показывать игру и результат, не впадать в эйфорию, головокружение от успехов не словить.
Владимир Супрунов
27 августа 2016 в 08:28
Когда-то это должно случится, почему бы не в этом сезоне. Зенит и ЦСКА сейчас не в лучшей форме, а путаюные не соперники.
Игорь Армейцев
27 августа 2016 в 08:27
ты не ошибаешься в водочных марках, а здесь в лужу пукнул
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:26
бромантан-тан-тан
starche
27 августа 2016 в 08:25
Это как раз такой случай.
Edinorog
27 августа 2016 в 08:24
Сезон длинный. Травмы, упадок в игровой форме, ... ВСЁ РАССЧИТАЛ? :))))))))))
Bizonyk
27 августа 2016 в 08:22
Ставь - не ставь, а титулов здесь болЬше не будет)
Трезвый повар
27 августа 2016 в 08:21
Как можно говорить о чемпионстве после 4 туров?Это по меньшей мере излишне самоуверенно.
Гость