Soccer.ru

Слуцкий: «„Томь“ заставила нас приложить максимум усилий для победы»

27 августа 2016, 17:49
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал минимальную победу армейцев над «Томью» в рамках матча 5-го тура РФПЛ: 

«Очень сложная игра, очень сложная победа. Но у нас были кадровые проблемы, сделали две вынужденные замены, поле покинули Фернандес и Миланов. В кадровом плане оказалось неожиданно сложно. Но и соперник заставил нас приложить максимум усилий. Уверен, что любой команде будет тяжело в Томске.

Пока мы до конца не понимаем, что с Фернандесом, он получил удар в колено».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:25
Ты требуешь от ЦСКА невозможного - постоянно рисковать перестройкой может только Зенит.
pomor45
pomor45 ответ 3fire (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:23
Не изворачивайся, не поможет зализать свою глупость.
забайкальский армеец
28 августа 2016 в 05:53
Похоже Лёня сложные игры ты придумываешь сам,нафига тебе стоячая Траора и Ионов,где Панченко и Витиньо,где молодые Чернов и вечно ждущий Васин?Сколько ты ещё будешь молится на старую защиту,хочешь очередного позора в ЛЧ с такой защитой,где и Томь могла смело резвится,спасибо Игорю что спасал.
Mi6
Mi6
27 августа 2016 в 22:00
Такими темпами слуц ещё годик продержится
3fire
3fire ответ pomor45 (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:56
Смотри ка, а с тобой не всё потеряно. Можешь когда захочешь внимательны быть.
Вот именно задержка стройки, а не как ты до этого написал.
pomor45
pomor45 ответ 3fire (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:53
Читаю:"Поэтому стадион и не могут построить, всё на чемоданчики уходит." Не явная ли связь между задержкой стройки и чемоданчиками?
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:49
Дед, как вы за столько лет жизни умудрились не повзрослеть?
3fire
3fire ответ pomor45 (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:48
Читай внимательно! Я писал, что достроить не могут. Ты разницу вообще можешь определить?
pomor45
pomor45 ответ 3fire (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:47
Только тот, кто по-твоему носит чемоданчики, стадион не строит.
pomor45
27 августа 2016 в 21:44
В ЛЧ будет полегче.
3fire
3fire ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:37
Ты со своим клубом не путай. У ЦСКА с прошлым отлично, с настоящим тоже не плохо.
А вот спаму остаётся только завидовать!
3fire
3fire ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:34
Ну да, ну да! С помощью пеналей левых. Поэтому стадион и не могут построить, всё на чемоданчики уходит.
3fire
3fire ответ varen (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:32
С головой своей подружись уже! Песня твоя стара как этот мир.
SanitarForest
SanitarForest ответ VLR123 (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:32
что и все годы пока у руля Леонид))) смотреть ЛЧ)))
SanitarForest
27 августа 2016 в 21:31
Вилков чет поздно спохватился)))
VLR123
27 августа 2016 в 20:50
Леня, что будем делать в ЛЧ???
varen
27 августа 2016 в 20:46
Ну, с почином, коники. Надеюсь, Жорик все посчитал ? На всех судеек разложил, никого не забыл ? :-))
ЮЗИК
27 августа 2016 в 19:50
Последнее время у Леонида со всеми проблемы
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:26
Великий - в победах,а где у Спартака они? АЕК - всё ваше сегодняшнее величие.Живи не прошлым,сегодняшним днём .
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:04
Уморил,ВЕЛИКИЙ клуб СПАРТАК - АЕК умирает от смеха! 20 лет без побед -в этом ВЕЛИЧИЕ Спартака!!!
antant1
27 августа 2016 в 17:59
Мда...с такой "чемпионской" игрой, в ЛЧ боюсь опять в роли статистов придется быть..
Великолепный
27 августа 2016 в 17:58
Так это и сразу было ясно, что будет тяжелый матч, всем будет не легко в Томске))
Главное взяли три очка!
Шуnя771
27 августа 2016 в 17:57
Чистейший пенальти не поставили в раму коней!
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 17:54
не надо завидовать Великому клубу!!!)
Гость