Soccer.ru

Иньеста: «Худший день в своей жизни я провёл в Ла Масии»

03 сентября 2016, 21:34

5 сентября свет увидит автобиография полузащитника «Барселоны» Андреса Иньесты, в которой он рассказывает, как тяжело ему дался переезд в раннем возрасте в клубную академию «сине-гранатовых»: 

«Да, это кажется абсурдным, но худший день в своей жизни я провел в Ла Масии.

У меня было чувство, что меня бросили, чувство потери. Это время было очень тяжелым для меня, но я хотел быть там, ведь знал, что так, конечно же, будет лучше для моего будущего.

Это было очень трудно принять, ведь мне пришлось покинуть свою семью. Я не мог их видеть каждый день, их не было рядом... Было очень тяжело.

Я сделал этот выбор ради себя. И это сделало меня тем, кем я являюсь».

Все комментарии
Gerz
08 сентября 2016 в 14:04
Иньеста красавец.. золотой мяч 2010 был по праву твой
League1
04 сентября 2016 в 21:34
Худшим днём в своей жизни ты должен считать тот день, когда благодаря Эвребе ты победил Челси. Тот гол ты не имел права забивать. Тем более, что и забиваешь-то раз в месяц и то только по праздникам.
AktobeBarca
04 сентября 2016 в 11:39
Улачи тебе во всем Капитан
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:34
Согласен, в классико не пропускает по 4 мяча
ANTERRS
ANTERRS ответ Dinamo (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:49
+
Undecima
Undecima ответ Fantasy (раскрыть)
04 сентября 2016 в 08:46
твоя мама так не считает )
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 08:42
Вот такие вот подробности мы узнали от капитана Барселоны и одного из лучших полузащитников 21 века! Скорее бы он вернулся в строй Блаугранас, поскольку не привычно видеть каталонский клуб без этого футболиста.
Vladimir808
04 сентября 2016 в 08:39
Иньеста- Мастер-волшебник, и большой скромняга!
Уважение и восхищение Футболистом и Человеком!
Jeck Denielse
04 сентября 2016 в 08:32
хороший вратарь....
Bakdaulet Abdrazakhov
Bakdaulet Abdrazakhov ответ Fantasy (раскрыть)
04 сентября 2016 в 07:51
Он должен был получить 2010. Да в том году Роналду получил!!! Хехехе.
ЮЗИК
04 сентября 2016 в 07:35
Здоровья Ему,хочется увидеть его ещё на ЧМ в России
лолос
04 сентября 2016 в 03:41
Иньеста не забыл свои корни. Помогает своему родному клубу "Альбасете", стал их спонсором.
n1ger0k
n1ger0k ответ Fantasy (раскрыть)
04 сентября 2016 в 02:37
ппц ты ипанутый чес слово и сюда Роналду приписал
n1ger0k
04 сентября 2016 в 02:36
мастей мяча ,на ровне с Рональдиньо
Deoniks
03 сентября 2016 в 23:18
Иньеста просто лучший полузащитник в истории. Вот и всё.
311
311 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:53
Каталонец типа о симулянтах заговорил, про свое больное видимо)
311
311
03 сентября 2016 в 22:27
Иньеста вызывает уважение, как и Пуйоль в Барсе.
RomM84
03 сентября 2016 в 22:20
Меня допустим поражает до глубины души то что выдаются ЗМ за голы, а не за качество футболиста, за цельность, ведь Андрес видит поле, причем целиком, выдает изумительные пасы, плетет кружева, чувствует как своих партнеров, так и соперников.... а ЗМ тем кто забил, где справедливость?
KnowSoccer
03 сентября 2016 в 22:14
Кто угодно может кричать, что в Барсе играют девочки, но бейтесь хоть об стол головой, такие мужики как Иньеста, Хави, Пуйоль - это настоящие фанаты своего дела, они сердце Барселоны, они не плачут, они делаю нас счастливее, крепких характер и дух, настоящие примеры для подражания!
Ismadiyar
03 сентября 2016 в 22:11
Иньеста великий игрок и легенда клуба, вы только посмотрите что он сделал для клуба, а его пасы,дриблинг многие ПЗ ему завидуют до сих пор
serjinhо
03 сентября 2016 в 22:04
величайший центрхав в истории футбола, напару с хави они сделали то, что никто раньше не делал и вряд ли сделает (хотя надеюсь, что все же увижу нечто подобное снова). спасибо ла масии за то, что отыскали парня
raptorGM
03 сентября 2016 в 22:04
Осталось пару сезонов и ещё одна легендарная личность закончит с футболом.
распиаренный Бэкхем
03 сентября 2016 в 22:01
гений - больше и добавить нечего.
Fantasy
03 сентября 2016 в 21:54
Конечно же не справедливо что у Иньесты нет золотого мяча, а у Роналду их целых 3 (пусть они все и липовые, но они есть).
Хотя по игровым качествам Андрес на порядок лучше португальца.
Dinamo
03 сентября 2016 в 21:45
Иньеста - настоящий гений футбола, который сделал две команды сильнейшими в мире своей феноменально-умной игрой, и который незаслуженно остался в тени других звёзд, забивающих уйму мячей.
Гаджимурад Хайбулаев
03 сентября 2016 в 21:45
Лучшая эпоха Барселоны и Испании пришлась на расцвет карьеры Хави и Иньесты.
Вне всяких сомнений лучшие игроки в истории Испанского футбола.
ferstepan
03 сентября 2016 в 21:43
в итоге стал лучшим полузащитником 21 века!!
Lionel Messi-10
03 сентября 2016 в 21:40
А являешься ты Андрес - одним из лучших игроков мира!
Как он обращается с мячом это настоящее загляденье!
Не зря его называют Иллюзионистом)
Гость