Soccer.ru

Малуда: «Моуриньо вернёт МЮ на то место, где клуб должен находиться»

04 сентября 2016, 10:24

Полузащитник «Дели Дайнамос» Флоран Малуда уверен, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, под руководством которого француз в свое время выступал в «Челси», вернет «красных дьяволов» на вершину мирового футбола:

«Странно видеть, что Моуриньо тренирует „Манчестер Юнайтед“. Но я всегда желаю ему лучшего, ведь он очень хороший человек.

Знаю, что он хочет быть успешным. Думаю, что он находится в одном из топ-клубов, где и должен всегда находиться.

МЮ — это большая структура, клуб, созданный для побед.

Переходный период для клуба после эры Сэра Алекса Фергюсона выдался трудным, что можно понять.

Но в Жозе Моуриньо они нашли того человека, который сможет вернуть их на то место, где они должны находиться».

Все комментарии
sany14
04 сентября 2016 в 14:19
Если и вернет то все же знают что цикл мавра 3 года, после этого остается выжженное поле.
starche
starche ответ Alex12357 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 13:17
Только без увы, просто -0!
starche
04 сентября 2016 в 13:15, ред.
Похоже, что это место, в лучшем случае, четвертое.
Alex12357
04 сентября 2016 в 12:50
Как только МЮ начнёт играть с грандами АПЛ- все увидят что из себя стоит Мауриньо,он увы-0!
полимер
04 сентября 2016 в 11:50
если бы мне таких футболистов купили, то и я бы вернул
Kwinto555
04 сентября 2016 в 11:47
Вернет, через пару десятков лет.
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 11:45, ред.
А я уже как то привык видеть Маура на тренерском мостике Ман.Юнайтед! По началу, конечно, было немного необычно его видеть на Олд Траффорд не в качестве тренера гостевой команды) Если не Особенный, то я даже не знаю кто сможет вернуть манкуанианцев на вершину английского футбола и не только английского. Огромных успехов Жозе с красными дъяволами Манчестера!
susanin ultrazenith
04 сентября 2016 в 11:15
МЮ закончился после ухода Фергюсона.
Baggio R.
04 сентября 2016 в 11:02
На какое место наиграли, на том и находятся, а не потому, что должны там быть!
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:59
в чемпионат Хадыженской области.
red-killer
04 сентября 2016 в 10:44
Удачи МЮ и МАУРУ вы должны вернуться на вершину.
CapLoco
04 сентября 2016 в 10:32
Ок, Ман Ю заслуживает такого будущего
Гость