Soccer.ru

Хадльгримссон: «Сейчас моя мечта – победить Украину»

04 сентября 2016, 14:33
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2018 против сборной Украины:

«Мы очень хорошо готовы к этому матчу. Отошли от Евро и в полной готовности к Украине. Для нас неважно, против какой команды играть, мы ко всем готовимся одинаково.

Мы продолжаем работать. Работаем в этом стиле уже 4 года. Поэтому ничего не изменилось после ухода Ларса Лагербека. Я просто продолжаю делать то, что мы делали раньше.

Если мы не выиграем, это не будет концом света. Но мы понимаем, что каждое очко и даже каждый гол – очень важны в этой группе. В итоге результат этой группы определят мелочи, поэтому очень важно начать уверенно.

Сейчас моя мечта – победа в этом матче. Но у меня нет долгосрочных планов. Дальше моей мечтой будет победа в следующем матче. И так далее».

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
seregavj955
seregavj955 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:24
Во всем виноват Т9
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 18:35, ред.
Надеюсь, что у викингов все получится) Удачи, герои ЕВРО-2016! Украина это средняя команда даже по европейским меркам, прямо скажем.
ДАША Д
04 сентября 2016 в 18:28
Исландцы безусловно сильнее. Результаты ЕВРО об этом говорят.
ЮЗИК
04 сентября 2016 в 18:14
Удачи и победы викингам
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:54
Так понятней.

Ну, все-таки ты не можешь этого утверждать. Дождемся финальной части ЧМ-2018. Там видно будет. Украине еще надо попробовать из группы выйти.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:43
Эм, что?
Поц
04 сентября 2016 в 16:30
Украина должна сняться с отбора 2018. Так будет лучше всем цивилизованным странам.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:29
Шевченко сказал, что футбол должен быть вне политики. Для него главное выйти из группы.
Cleaner
04 сентября 2016 в 16:14
Исландия, Россия ждет твоей победы!
alboro
04 сентября 2016 в 16:02
на поле будет честная игра. без ножей в спину,без зеленых человечков. Жаль, что без зрителей...
нoГГано
04 сентября 2016 в 15:10
Он бы по аккуратнее с выражениями был, а то внесут в список врагов Украины как Пореченкова и Ротару ))))
Гость