Soccer.ru

Бердыев получит в «Ростове» более широкие полномочия

05 сентября 2016, 17:59

По информации источника, Курбан Бердыев, с большой долей вероятности продолжит работу в «Ростове». При этом тренер получит более широкие, чем прежде, полномочия.

Напомним, после своего ухода с поста главного тренера дончан Бердыев консультировал и.о. наставника Дмитрия Кириченко. Впоследствии «Ростову» удалось выйти в групповой этап Лиги чемпионов, после чего клуб снова заявил Курбана Бекиевича на турнир в качестве помощника Кириченко.

Все комментарии
evgenii2205
05 сентября 2016 в 18:01
Это не новость а праздник какой то, ждем полноценного возвращения КББ!
susanin ultrazenith
05 сентября 2016 в 18:04
Пусть совмещает должности главного тренера и президента клуба!
Уважаю уважающих КББ
05 сентября 2016 в 22:30
Вообще то эта история с серебряным призом, выходом в ЛЧ, уходом/приходом тренера, вес пронизано большой взаимной уважением, можно даже сказать человеческой любовью игроков, тренера, болельщиков друг к другу. Вспомните как бились игроки, как будь то за ними Москва, и отступать некуда. Вспомните как поддержали болельщики, они не требовали, они просто верили игрокам и тренеру, и желали удачи. И сейчас в возвращении уважаемого КББ, и даже повышении полномочия не надо искать корыстные цели. Просто вероятность свершения чего то великого сейчас объединяет все стороны, и деньги здесь уже играет совсем не первую роль.
Уважаю уважающих КББ
05 сентября 2016 в 21:49
Вот народ а, кому что. Люди радуются хорошей весточки, не взирая правда или нет, уже получает моральный подъем от просто ожидания, что их ждет что то приятное в виде достижения хороших результатов их любимого клуба, а равно любимой страны, в волшебной зрелище, называемой ФУТБОЛ. А некоторым на все это глубоко пос...ть, они получает удовольствие от того что сидят и тыкает на клаве всякую хрен. Хотя наверно они даже и рожу не умывает нормально по утрам.
РОСТОВ СИЛА
05 сентября 2016 в 22:51
И еще...не знаю что и где пилил КББ, у кого там лимон стащил...в Ростове с его помощью клуб пока тока наваривается на продаже игроков и участия в группе ЛЧ. И как то странно, что он пришел в клуб, у которого тока долги........что же он хотел поиметь отсюда...вот в чем вопрос.
spilberg4
05 сентября 2016 в 20:54
Соккер по ходу уже просек что темы про бердыева одни из самых рейтинговых, и будто специально "высасывает из пальца" новости про него. .. Ну а детишки тут прям писаются от счастья, лишь бы чушь какую то сморозить, да поумнее, по взрослому, даже на издания ссылаются... ну пусть тешатся, как говорится чем бы дитя не тешилось лишь бы себеподоных не делало...
РОСТОВ СИЛА
05 сентября 2016 в 20:12
Вот читаю всё это [Мат запрещен, читайте правила! ]...ольство и улыбаюсь. Скажу одно...у КББ не было желания работать в свинарнике и депр...ему нравится в Ростове. Болелы его любят, команда его отлично понимает...он вывел команду на новый уровень. И про какие деньги вы тут толкуете? Он за свои годы работы уже заработал...а щас он получает кайф от работы. Еще бы угомонились люди, которые суют свой носв дела, в которых они не понимают...в частности это футбол...и будет воще замечательно.
Трактор-Павлодар
Трактор-Павлодар ответ manchester13kz (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:02
Бердыев был на каждом матче Ростова, и не просто зрителем! Подумай, как это Ростов мимо него из группы вышел!
Через одного здесь деньги Курбана Бекиевича считают, а надо бы о футболе думать! Кстати, большинство Ростовчан довольны таким вариантам, так что над своими клубами и тренерами беснуйтесь! Сам я болею за Спартак, поэтому курю в сторонке!
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:49
Levadia
05 сентября 2016 в 18:30
Ростову уже пора эмблему менять на двуглавого орла,где одна голова Бердыева,а вторая Кириченко.)
RRB
RRB ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:05
и убери имблемы Рубина, в Казани уважают Бердыева , а ты казачек засланный от госдепа ...
Сергей Саныч
05 сентября 2016 в 22:48
Бикеичу надо завязывать с футболом.
Он его перерос.
Вождём каким-нибудь или на крайняк депутатом.
Там полномочия в нагрузку выдают.
TURBO 84
TURBO 84 ответ varen (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:12
Больше верится, что это Бердыев отказал и Спартаку и Локомативу.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:58
легче стало?
целых полтора месяца Бердыев проработал по новому контракту. и надо же ушел...
а год до этого он за 15к работал и приплюсуй сколько работал бесплатно...

лиж бы ляпнуть и хайлайтнуть - типа что-бы все думали, что он все это время работал за 300к

меpзотно все это, ваша честь)))
Romeo 777
05 сентября 2016 в 19:13
Самый лучший вариант для Ростова. Курбан ещё даст прикурить Баварии и Атлетико)
Aman-Visar Azadi-Masyr
05 сентября 2016 в 19:17
Удачи Бекиевичу и Ростову от этого и клубу и самому Бекивичу хорошо. С ним Ростов всегда будет боротся за призовые места .удачи соседи.
SanitarForest
SanitarForest ответ Vector (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:16
Ростов пилить?? что там пилить? это вот ваш паровоз можно пилить вечно и деньги все равно не кончатся...только билеты подоражают
SanitarForest
SanitarForest ответ Уважаю уважающих КББ (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:51
ну а ты видел умывающихся по утрам коней,свиней или бомжей? я-нет...
Jeck Denielse
06 сентября 2016 в 00:31
Знать мощный тренер этот Кириченко,коль Бердыев у него в консультантах ходит.......
NRG_
05 сентября 2016 в 18:50
Достойному человеку, достойные полномочия. Успехов Курбану
Ahmed Ahmedoc
05 сентября 2016 в 18:07
Супер;)
barcelonistas
barcelonistas ответ Супервайзер (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:17
Вам плохо?
nahan
05 сентября 2016 в 18:09
Очень хотелось бы в это верить.
varen
05 сентября 2016 в 23:07
Нда...Обидно. Обидно разочаровываться в челе. ВИдно туркмен в легкую решил бабла срубить,а ему : ,,мужчина, держите себя в руках,, И у спартачей и у паровозчиков....И поехал он, не солоно хлебавши, назад в Ростов....Ну да ничего...поди не просто так поехал.:-))
Ростов-ПАПА здесь
05 сентября 2016 в 19:27
Просто замечательно удачи Ростову
Рубин или Зенит
05 сентября 2016 в 21:05
Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей

А говорят что это сказка !)))
makkie
05 сентября 2016 в 18:35
Ну вот и славно - Бердыев нужен Ростову, там его ценят, ему доверяют.
Удачи в ЛЧ!
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:26
3,5+1,5=5 млн. Так? У Боаша было 6,5 за третье место и ЛЕ. У Ростова уже: 2,4(отбор)+12(группа)=14,4 млн. Плюс продажа Баштуша и Новосельцева. Ростов в хорошем плюсе, от того и продолжают сотрудничество с Бердыевым. Так ведь со стороны все выглядит?
Да и другие источники доходов теперь есть: Сборы с матчей ЛЧ, призовые за очки в ЛЧ, новые спонсоры...
Он заработал эти деньги.
manchester13kz
manchester13kz ответ SanitarForest (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:27
ты ботаник кю закрой
Рубин или Зенит
05 сентября 2016 в 21:16
Ведь Бердыев знал что его не возьмут в Спартак , а вел переговоры , чтобы себе цену поднять , ну молодец Курбан наш человек , южный !)
Гость