Soccer.ru

Бердыев получит в «Ростове» более широкие полномочия

05 сентября 2016, 17:59

По информации источника, Курбан Бердыев, с большой долей вероятности продолжит работу в «Ростове». При этом тренер получит более широкие, чем прежде, полномочия.

Напомним, после своего ухода с поста главного тренера дончан Бердыев консультировал и.о. наставника Дмитрия Кириченко. Впоследствии «Ростову» удалось выйти в групповой этап Лиги чемпионов, после чего клуб снова заявил Курбана Бекиевича на турнир в качестве помощника Кириченко.

Все комментарии
Уважаю уважающих КББ
05 сентября 2016 в 22:30
Вообще то эта история с серебряным призом, выходом в ЛЧ, уходом/приходом тренера, вес пронизано большой взаимной уважением, можно даже сказать человеческой любовью игроков, тренера, болельщиков друг к другу. Вспомните как бились игроки, как будь то за ними Москва, и отступать некуда. Вспомните как поддержали болельщики, они не требовали, они просто верили игрокам и тренеру, и желали удачи. И сейчас в возвращении уважаемого КББ, и даже повышении полномочия не надо искать корыстные цели. Просто вероятность свершения чего то великого сейчас объединяет все стороны, и деньги здесь уже играет совсем не первую роль.
Уважаю уважающих КББ
05 сентября 2016 в 21:49
Вот народ а, кому что. Люди радуются хорошей весточки, не взирая правда или нет, уже получает моральный подъем от просто ожидания, что их ждет что то приятное в виде достижения хороших результатов их любимого клуба, а равно любимой страны, в волшебной зрелище, называемой ФУТБОЛ. А некоторым на все это глубоко пос...ть, они получает удовольствие от того что сидят и тыкает на клаве всякую хрен. Хотя наверно они даже и рожу не умывает нормально по утрам.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:06
А я уже волноваться начал...где ты пропал. Не случилось ли чего...
ДмиАлександрович
05 сентября 2016 в 18:42
Вот потому Бердыев никогда не работал и не будет работать в топ-клубе. Его потолок - Рубин. Ибо у него желание контролировать все финансовые потоки стоит на первом месте. Но Ростову нечего терять. Таким клубам Бердыев самое оно. Им все равно, что там будет после ухода Бердыева, так как без Бердыева у них вообще ничего не будет. Идеальным вариантом, наверно, был бы все тот же Рубин, но там вовремя просекли его действия. Оставайся Рубин аутсайдером - никто бы Бикиевича не уволил.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:14
Когда идешь по городу , везде одни жители армении , я ему поверил !)))
Супервайзер
Супервайзер ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:08
Искренне благодарю за столь подробную информацию. Как сам видишь, деньги на клубы идут в основном народные. Откуда еще у регионов деньги на клубы? Спартак и Краснодар- исключение, потому как первая команда- всенародная, а вторая- армянского населения Краснодарского края. Регионы должны центру 3 триллиона рублей. Чечня справедливо получает от Москвы крупные суммы за то, что выиграла войну. Рамзан Ахматович Кадыров весьма щедр и может себе позволить подарить по Мерседесу каждому чеченскому спортсмену, который не попал на Олимпиаду. Почему ему не нанять жадного, но эффективного тренера, который способен довести Терек хотя бы до ЛЕ?
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:58
легче стало?
целых полтора месяца Бердыев проработал по новому контракту. и надо же ушел...
а год до этого он за 15к работал и приплюсуй сколько работал бесплатно...

лиж бы ляпнуть и хайлайтнуть - типа что-бы все думали, что он все это время работал за 300к

меpзотно все это, ваша честь)))
susanin ultrazenith
05 сентября 2016 в 18:04
Пусть совмещает должности главного тренера и президента клуба!
Romeo 777
05 сентября 2016 в 19:13
Самый лучший вариант для Ростова. Курбан ещё даст прикурить Баварии и Атлетико)
barcelonistas
barcelonistas ответ Супервайзер (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:17
Вам плохо?
varen
05 сентября 2016 в 23:07
Нда...Обидно. Обидно разочаровываться в челе. ВИдно туркмен в легкую решил бабла срубить,а ему : ,,мужчина, держите себя в руках,, И у спартачей и у паровозчиков....И поехал он, не солоно хлебавши, назад в Ростов....Ну да ничего...поди не просто так поехал.:-))
Трезвый повар
05 сентября 2016 в 20:51
Откуда Спорт экспрессу знать какие полномочия будут у Бердыева.Такие вещи не афишируются.Это всего лишь домыслы журналистов.
Bulat Pirgalin
05 сентября 2016 в 19:21
Как понять все это. Помощник тренера с широкими полномочиями?
KROFF
05 сентября 2016 в 22:25
Пусть совмещает должности главного тренера и президента клуба!

.....и губернатора Ростовской области.
Рубин или Зенит
05 сентября 2016 в 20:55
Бердыев не смог сместить Федуна , но Савидди уволит !
РОСТОВ СИЛА
05 сентября 2016 в 20:12
Вот читаю всё это [Мат запрещен, читайте правила! ]...ольство и улыбаюсь. Скажу одно...у КББ не было желания работать в свинарнике и депр...ему нравится в Ростове. Болелы его любят, команда его отлично понимает...он вывел команду на новый уровень. И про какие деньги вы тут толкуете? Он за свои годы работы уже заработал...а щас он получает кайф от работы. Еще бы угомонились люди, которые суют свой носв дела, в которых они не понимают...в частности это футбол...и будет воще замечательно.
SanitarForest
SanitarForest ответ manchester13kz (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:14
школу перестань прогуливать и уроки делай вовремя... а то в слове из 3 букв у тебя 3 ошибки
SanitarForest
SanitarForest ответ Vector (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:16
Ростов пилить?? что там пилить? это вот ваш паровоз можно пилить вечно и деньги все равно не кончатся...только билеты подоражают
RRB
RRB ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:05
и убери имблемы Рубина, в Казани уважают Бердыева , а ты казачек засланный от госдепа ...
Spartak_Rulit
05 сентября 2016 в 18:31, ред.
Устройте его в Сбербанк России, там ему комфортней будет))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:07
Так я в Ростове был , только что оттуда !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:09
Знаешь такую деревню Большие Салы , там одни армяне живут !)
FC Barcelona twitter
05 сентября 2016 в 21:09
офигеть, докатился Бекиеч до помошника кириченко
manchester13kz
manchester13kz ответ SanitarForest (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:27
ты ботаник кю закрой
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:12
Ты немного отвлекись от КББ и почитай историю донских армян и все поймешь, что они имели ввиду
Vector
05 сентября 2016 в 19:41
Пилим Ростов дальше
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:48
Топ-клуб это и Арсенал. И Ливерпуль. когда они последний раз брали чемпионство? Не нужно сравнивать. Хочешь называть Ростов топ-клубом 0 вперед и с песней, только мне эту ерунду не адресуй.
manchester13kz
05 сентября 2016 в 19:48
а что кириченко без бердиевом некто?
Сергей Саныч
05 сентября 2016 в 22:48
Бикеичу надо завязывать с футболом.
Он его перерос.
Вождём каким-нибудь или на крайняк депутатом.
Там полномочия в нагрузку выдают.
_ManKUN_
05 сентября 2016 в 19:49
ахахахаах боялся опростоволоситься и ушел а когда ростов вышел в группу вернулся, если потерпят фиаско виноват будет кириченко, если пройдут дальше- благодаря богу-бердыеву
Гость