Soccer.ru

Гендиректор «Томи»: «Ведём переговоры с Жировым»

06 сентября 2016, 15:20

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев рассказал, что клуб в ближайшее время может усилиться бывшим защитником «Анжи» Александром Жировым, который накануне расторг контракт с махачкалинской командой:

«Ведем переговоры с Жировым. Надеюсь, в ближайшее время все решится благополучно и мы заявим игрока».

Все комментарии
Severfan
06 сентября 2016 в 20:39
Я думал с Жирковым.
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 20:09
Салам аллейкум Зема. согласен с вами я тоже трудом верю что Боли мог что то натворит не такой он человек конечно он взрывной парен ну всегда играет от души это видно всегда по его игре . он не заслужил к себе такой отношении наши быстро забыл как он все отдавал себя в Фнл и играл всегда от души .здесь что не так что то скрывает руководства клуба не хотел бы опять чтобы цирк показал не красиво так поступит с Боли. (( все началось у нас когда пригласил руководства Кубани тех кто отпарвил Кубан Фнл Сулейман не должен был бы их приглашат клуб это ошибка дорого будет стоит со временим(
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:25
Насчет Оздоева: обрати внимание, у него бывает где-то 40-60 передач за матч (у Гасанова - 20-30), а успешных - 95%.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:22
А этого типа я не люблю. Я думаю, что если бы он в Анжи так играл, то хватал красные каждый второй матч. Мне кажется ему повезло попасть в команду, которую судьи боятся наказывать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:20
Тоже не впечатляет,просто пахарь Оздоев,
звезд с неба не хватает,вот Понтус-это да )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:19
Шама,как и Алишка,физики не хватает,хотя и старается,
Маевский лучше играет,но уйдя вперед,оставляет дыры сзади )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:19, ред.
Нам бы Оздоева вместо Маевского тогда. Или Цаллагова. Он тоже в РФПЛ как опорный о себе заговорить заставил.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:14
Думаешь?! Честно говоря, после Диарра я стал плохо видеть хорошую работу опорных)), поэтому могу ошибаться. А так, считаю, от таких парней как Карлен и Расим избавляться грех даже если у них не все получается - душа команды состоит из честных и воспитанных трудяг, а они как раз такие.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:10
По крайней мере,из тройки опорников :
Гасанов,Маевский и Карлен-Мкртч лучший )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:09
Здесь пожалуй больше даже не обидчивость,а легкий гонорок
по принципу,вот смотрите кто есть Будковский и кто есть Янник )
Правда гонорок,подкрепленный гораздо лучшей игрой,нежели Филипп.
И еще может такой момент : заметь,любимцем он никогда у болел не был,
если брать в общем и целом : Мутари,Максимов,Бериша,Леонардо.....
А Боли в это же время исправно заколачивал и заколачивал банки......
Может отчасти у него и это накопилось,почему другим дифирамбы,
а он свое дело делает,и в любимчиках не ходит ) Как вариант )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:08
Согласен с тобой полностью. Одно "но" - что-то Карлен не убеждает. За Кавказ, смелость и характер ценю, но, когда задумываюсь, где нужно усилить команду, все время упираюсь в опорную зону с Карленом.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:05
Да, что-то Филип даже мощь свою реализовать не может. Янник даже как башня лучше него за мячи борется, не говоря уже о техничности и умении в одиночку эпизод решить.
Знаешь, Назар, в обидчивость Боли не очень верю. Парень не бухтел в ФНЛ и тащил клуб, семью привез, ни разу ни на что не пожаловался, хотя, сам знаешь, причин для жалоб на жизнь в Даге у иностранца может быть море, а тут вдруг обидчивым стал. Не знаю в чем дело, конечно, но очень хочу, чтобы клуб с ним нашел понимание, а не наказывал. Не желает - скатертью, желает, но... - нужно попробовать договориться.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:05
И еще одно ) Беленов,Бериша,Боли,Тигиев,Мкртчян...ну не считая наших.......
Вот эту пятерку железно хотел бы видеть в Анжи......остальные под вопросом )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:57, ред.
Боли с Будковским не уживутся ) Мое мнение)
Посмотрим конечно,но очень похоже на то,
что Янник оказался классом повыше Филлипка,
так что зимой,кто-то из них может свинтить,
правда кто,не знаю,а вот на смену обязательно
придет нап,и надеюсь без обидчивости Боли
и деревянности Будковского ) Время покажет )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:54
Ооочень надеюсь! Если не к следующему матчу, то вообще. Лишь бы не отдавали. Очень сильная линия атаки нас образовалась и не хочется лишаться того, кто, умел в одиночку потащить. Хочется увидеть как он разыграется с другими техничными игроками.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:49
Надеюсь,Боли с Оренбургом хоть вернут !
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:47
Слышал такую версию, просто верится с трудом, потому что раньше с таким раскладом не сталкивался. Ну, буду надеяться. А так в Томи сильная связка вырисовывается - Дьяков-Жиров.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:37, ред.
Вернется зимой....может быть )
Возможно,что реально не успели
уладить формальности аренды,
по крайней мере,Жиров вроде не бухтит,
значит вероятность временного свободного
агента очень высока.......а время покажет )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:29
там мутка одна ) зимой узнаем правду
tamerlan71
06 сентября 2016 в 15:28
Почему его не продали, а разорвали контракт и сделали свободным агентом? Нечто за гранью понимания, учитывая спрос на игроков с российским паспортом и качество Жирова.
sir-5
06 сентября 2016 в 15:28
Ладно хоть,что не с Жирковым.
Гость