Soccer.ru

Президент «Сампдории»: «Кассано – не очень умный человек»

07 сентября 2016, 23:03

Президент «Сампдории» Массимо Ферреро прокомментировал решение нападающего Антонио Кассано остаться в команде, несмотря на намерение клуба продать игрока. Бывший форвард сборной Италии отклонил предложения «Палермо» и «Виртус Энтеллы», в результате чего был отстранен от основного состава.

«Он не очень умный человек. Судя по всему, он решил сделать из себя жертву. Должно быть, он подумал про себя: „Я Кассано, великий игрок, который многое дал футболу, так что я останусь здесь и буду тренироваться один, тогда обо мне заговорят“. Возможно, он также подумал: „Если я буду играть, тогда обо мне перестанут говорить?“ Он очень плохо себя вел, так что теперь он должен остаться здесь и подумать над сложившейся ситуацией».

«Я был готов платить ему зарплату в случае перехода в „Энтеллу“. Он мог закончить карьеру на высокой ноте, возможно, он вывел бы их в Серию А, но отказался. Я поговорил с ним еще раз – бесполезно», — сказал Ферреро.

Все комментарии
Бригант 669
08 сентября 2016 в 01:38
ох эти эмоциональные и темпераментые Итальянцы!!
Lews Therin Telamon
08 сентября 2016 в 00:52
Погодите защищать Кассано:)) Вот вам новости шестилетней давности:

"Кассано обматерил президента и одноклубников

Изначально сообщалось, что Антонио Кассано оскорбил патрона генуэзцев лишь тем, что не явился на торжество. Но теперь Gazzetta dello Sport утверждает, что владеет новой информацией насчет того, что именно произошло во время ссоры президента с игроком.

"Кассано выбежал, хлопнув дверью, и с криками направился к раздевалке команды", - сообщает источник.

"Он ругался, обзывая президента сраным стариком, а попавшихся на пути Джампаоло Паццини, Николу Поцци, Даниэле Дессену, Гвидо Марилунго и Стефано Луккини - шестерками, вылизывающими чужие задницы".

Тем не менее, клуб был готов простить Кассано все эти выходки, если он в письменной форме принесет свои извинения. Тонино это делать наотрез отказался, но сообщается, что по телефону уже попросил прощения у президента."
enot7000
07 сентября 2016 в 23:29
как некрасиво
Juventus21
07 сентября 2016 в 23:23
Кассано, если и покинет клуб, это значит, что скандалу быть.
Dubrovin
07 сентября 2016 в 23:18
Простить и понять вечного хулигана:)
ArtNow
07 сентября 2016 в 23:11
Странная ситуация, послушать бы Кассано
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить