Soccer.ru

Бердыев занял пост вице-президента — тренера «Ростова»

09 сентября 2016, 14:46

Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев получил новую должность в клубе. Специалист назначен на пост вице-президента – тренера. В его обязанности будет входить развитие инфраструктуры клуба и детско-юношеского футбола. Также он будет консультировать тренеров основного и молодежного составов «Ростова». Ранее клуб объявил о назначении Ивана Данильянца новым наставником команды.

Все комментарии
Казанский
09 сентября 2016 в 14:50
Ну теперь то уж за Ростов в ЛЧ не страшно))
skiros
09 сентября 2016 в 14:48
Ну отлично. Поздравляю Ростов!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fczpkossidspb (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:12
Ты про распил - Арену?! Тут верно подметил))
евгений молодцов
09 сентября 2016 в 16:03
Единственный тренер вызывающий уважение, а не сочувствие к своей персоне.
РЭП НИГГА
09 сентября 2016 в 17:24, ред.
Курбан Бекиевич - лучший тренер, лучший консультант, да просто лучший! я рада,что он остается Ростове. надеюсь,когда-нибудь еще увижу его во главе Рубина....удачи,Ростов.
Qranat
09 сентября 2016 в 15:02, ред.
Вполне себе современное решение, на уровне ведущих футбольных федераций Европы (Англия, Италия, Испания) - тренер, он же главный менеджер (весь спортивный блок под ним). Ну все... Надеюсь, отмороженный Бубен перенесет удар по самолюбию без инсультов... Как же ему хотелось быть провидцем и решателем судеб тренерских, обливая их грязью. Клоуны... Не 20 млн. евро заработали дончане за 2 месяца, а 36 !!! И не нужно преуменьшать сумму трансфера Новосельцева (с 10 до 3, пытаясь сохранить лицо питерским решалам) и Баштуша (с6,5 до 5). Вся Страна аплодирует решениям принятым в Ростове.... Кроме, конечно, растроенных цсковских, зенитовских и спартаковских, надеявшихся на уход Бердыева из российского футбола. Ростовских болел с победой !!!
Qranat
09 сентября 2016 в 18:52, ред.
Что же вы, столичные, такие не образованные в элементарных футбольных вопросах, а корчите из себя знатоков и великих экспертов - Все сильнейшие клубы Европы имеют такое структурное построение (Англия, Италия, Испания), в которых тренер является и главным менеджером клуба, контролируя спортивное направление ( селекция, трансферы, молодежка, академия, инфраструктура)... Прежде чем писать всякую хрень, хоть элементарные вещи прочли бы, а то стонете как отмороженный Бубен, давно отставший от жизни
Майкл59ru
09 сентября 2016 в 14:56
Не хило поднялся. Такими темпами скоро и на место Мутко замахнётся )
Aman-Visar Azadi-Masyr
09 сентября 2016 в 16:12
Добрый день. Удачи Бекиевичу и Ростову это хороший новость для болельщиков Ростова .с ним вас ждет самый хорошое что связань футболом . я не сомневаюсь что он сенодня является самым лучшии тренером Снг. Еще раз удачи Бекиевичу и Ростову .
Сергей Саныч
09 сентября 2016 в 15:52
РОСТОВ СИЛА
09 сентября 2016 в 15:01
Поздравляю болел Ростова с хорошей новостью...Как сказал Ловчев, болелы дожмут Голубева и Ко и Бердыев останется в команде...чего хотели, то и получили.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ fczpkossidspb (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:14
Цирк у вас со стадионом...иди клоунов там поищи
Казанский
09 сентября 2016 в 14:49
Ждем Ильдарку с разоблачительными филькинами грамотами
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 14:56
Страшно стало?))
Franz Beckenbauer
09 сентября 2016 в 19:03
Правильно поступили в Ростове. Такого специалиста, как Курбан Бекиевич в Россий не найти. Такиими людьми не разбрасываются.
Vladimir808
09 сентября 2016 в 21:24
У ростовчан радость, разрешилась ситуация с Бердыевым, а у болельщиков Зенита и Цска(в подавляющем большинстве), реально ..зашкваривает,,!
Что тут сказать? Уже боитесь? Значит Ростов-сила!!!
Казанский
Казанский ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:02
Казанский
Казанский ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:04
Конкретный работодатель в лице Спартака????Бердыев когда работал в Спартаке.А в Рубине Миниханов весь Следственный Комитет и Прокуратуру натравил.Полгода искали и даже завалявшего рубля не нашли))
Erased
Erased ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:12
Побольше желтой прессы читай, зомби)
Таганский
09 сентября 2016 в 17:39
Вот и славненько..
Удачи КББ и Ростову!!
Женя Гинер
09 сентября 2016 в 21:18
следующей новостью про ростов будет банкротство клуба.
Batuhan007
09 сентября 2016 в 14:55
Удачи КББ и Ростову и истинным болелщикам ФК Ростов!!!
susanin ultrazenith
09 сентября 2016 в 17:16
Удачи Бекиевичу!
ФОКС БАНДЮГА
09 сентября 2016 в 20:44
да что ж такое то???
когда уже это закончится то и ростов всё таки будет играть там где и должен-В ФНЛ???
Absinthe2
Absinthe2 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:07
Для тебя "все вокруг" - это не обычные люди, не народ, а Гинер, Федун, Саввиди, Миниханов... ну и покупные журналисты... Спроси у футболистов, которые играли у него ( только не у популистов Широкова и Торе), спроси у простых ростовчан. Повторюсь, месяц назад ты тут писал умные вещи. И не только о тренерских талантах КББ, но и о травле вокруг него. Теперь он стал для тебя "плохим". Не будь свиньей во всех смыслах!
jest
jest ответ евгений молодцов (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:09
Наверное, я бы еще добавил Валерия Непомнящего. ))
Зафод Библброкс
09 сентября 2016 в 15:23
щяс явится многоликий эльдарка и со всех своих 150 аккаунтов грязь лить начнет... к нему присоеденяться всякие рашинхорсы и манго..
их аккаунты начнут сами с собой будут вести длинные диалоги(нормальные люди их же игнорируют)

к вечеру штук 500 ихних комментов наберется))
RRB
RRB
09 сентября 2016 в 19:18
Бердыев является лучшим тренером в настоящее время в России !!
Кто не согласен танцует гапак !!!
Василий Пономарев
09 сентября 2016 в 18:27
разве не так . ? Ростовчане доказали это когда поставили на место все команды Москвы и Зенит. И причем играли они несмотря на задержки по зарплате. А потом без премиальных побеждали Аякс и Андерлехт. И все потому , что есть такая профессия --- РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ . а не ныть , что нет у нас игроков и что мы не Футбольная страна
starche
09 сентября 2016 в 20:38
Цирк да и только.
.
Гость