Soccer.ru

Дубль Панченко помог «Динамо» обыграть «СКА-Хабаровск»

10 сентября 2016, 16:56

В матче 12-го тура чемпионата России в ФНЛ «Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» со счетом 3:2.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» (Москва) – «СКА-Хабаровск» — 3:2 (3:2)
Голы: Панченко 6, Бечирай 21 (пен), Панченко 34 – Удалый 11, Эдиев 16.

«Динамо»: Шунин, Белоруков, Уилкшир, Терехов, Хольмен, Сапета, Зотов, Катрич, Маркелов (Ташаев 46), Панченко (Драгун 90), Бечирай (Луценко 46).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Эдиев, Удалый, Микуцкис, Кацаев, Димидко, Дедечко (Иванов 46), Черевко (Корян 59), Карасев, Никифоров (Кобялко 46), Булия (Казанков 46).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Эдиев 61, Ташаев 65, Корян 73, Иванов 76, Уилкшир 81, Микуцкис 84. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Читнанен
10 сентября 2016 в 17:23
перейдёт в РПЛ будет обычным Сапоговым приятного просмотра гы гы!!
romarez
10 сентября 2016 в 17:20
Динамиков с победой!
cska59
10 сентября 2016 в 17:20
Похоже зря Панченко на Ионова поменяли.ФНЛ,конечно,но тем не менее.
romarez
romarez ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:19
женское мышление, не поддается логике...
при всем моем уважение и любви к слабому полу)
Vladimir808
10 сентября 2016 в 17:18
Всех болельщиков Динамо, с заслуженной, боевой победой!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:16
Если Вы о Панченко, то он Кирилл. Виктор его отец. Лучший бомбардир высшей лиги в 1994г с результатом 24 гола. Играл за ,,Камаз" Набережные Челны.Сейчас агент сына.
LOpp
10 сентября 2016 в 17:16
Панченко крут, без смеха, Черчесову бы его в сборную привлекать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДАША Д (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:13
Вообще то 11 игроков, если Вы заметили.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:11
После такой практики, думаю не будет он сидеть на лавке.
Если Лёня не даст играть, клуб поменяет. Ему на след. год уже 27.
juchok
juchok ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:07
два дна,че уж тут скрывать...
ДАША Д
10 сентября 2016 в 17:06
Похоже только благодаря Панченко Динамо вернется в Премьер-Лигу.
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 17:04
А Панч все забивает и забивает за бело-голубых! Молоток, Кирилл) Я безумно рад, что у него все прекрасно складывается в Динамо! Жаль, что до конца сезона его не будет в ЦСКА... А он бы сейчас явно не помешал армейцам! С победой болельщиков Динамо, ну а армейцам Хабаровска удачи и успехов в Кубке России в матче против Спартака)
juchok
juchok ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:04
Ионова на Панченко,разве нет?
juchok
juchok ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:02
друг,ты випил?я про Ионова,вообще то)
suiw
10 сентября 2016 в 17:01
Хабарики понравились. Счет по игре
juchok
juchok ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:00
не прикидывайся....я про обмен?
DRAKON 16RU
10 сентября 2016 в 17:00
Король ФНЛ жжет не падецки)))
juchok
juchok ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:58
не жалеете?
juchok
10 сентября 2016 в 16:58
Панч божит в ФНЛ!красава!с победой!
Гость