Soccer.ru

Слуцкий ответил болельщику «Спартака» на фразу: «А наш стадион лучше»

11 сентября 2016, 20:23

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий посетил матч шестого тура РФПЛ «Спартак» — «Локомотив» (1:0).

После игры Слуцкий фотографировался со всеми желающими, а также раздавал автографы. Один из болельщиков «Спартака» спросил мнение тренера о новой арене ЦСКА, но не получив ответа конкретизировал: «А наш стадион лучше».

«У вас все лучше», — ответил Слуцкий с некоторым сарказмом.

Все комментарии
алдан2014
14 сентября 2016 в 11:42
Не пойму зачем сие печатать..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sir_Alex (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:04
Читай побольше новости.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 13:25
перечитай опять мой коммент, может со второй попытки до тебя дойдет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CTAPbIU (раскрыть)
12 сентября 2016 в 12:46
Любой нормальный человек уважительно относится к любой команде. А тем более тренер.
SM1980
SM1980 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 11:21, ред.
А в чём, собственно, проблема наименования? ОАО- одна из организационно- правовых форм юридического лица (с 01.09.2014 должно быть ПАО). Тот же Зенит полностью именуется АО «Футбольный клуб „Зенит“». Делать на этом основании какие- либо выводы о преемственности как- то несерьезно...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ papic337 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:55
Логично.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:54
Нельзя терять времени,а может быть уже поздно...
papic337
12 сентября 2016 в 09:42
Что значит лучше или хуже? Какие критерии? При строительстве стадиона учитывается множество различных требований. Какие-то лучше решены у ЦСКА, какие-то у Спартака. Так что это спор ни о чем.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:35
Мда, это уже серьёзно. К дохтуру, срочно!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:33
А знаешь, почему пацанов пеленают в голубое, а девочек в розовое? По Указу Петра I мальчики царской крови по рождению награждались орденом Андрея Первозванного (с орденской лентой голубого цвета), а девочки - орденом Святой Екатерины (с розовой лентой). Вот и в народе так повелось...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:30
Ты прав!

Короновал меня на зоне Пикачу,
Козл..м поганым за срок я отплачу.
И я вернусь, ты, мать, не плачь ,
И брошу в Чаризарда покемяч....

Из профиля написавшего про синагогу роленто.)) Какие могут быть вопросы.)))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KAFA2525 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:26
Зато "Зенит-Арена" - это Поле Чудес в Стране Дураков...
=D =D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:25
Здорова! Да насчёт намёков на национальность-то и ежу понятно - спортачи (из неадекватной их части) национальность ЕЛ, как и кричалки про его "чемоданчики" с детства заучивают... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ yk2ru (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:18
Мда, клиника...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:14
Привет! Он намекал на национальность нашего президента,а о национальности своего тактично умолчал.))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ 64русс (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:13
Там в музее поди целый штат уборщиков - пыль с трофеев пятнадцатилетней давности смахивать...=D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:10
Нет, дружище. Синагога - это храм одной из общепринятых религий. А вот как места для сходок у сектантов называются - это вопрос...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:07
А для кого ситуация была неудобной? Для Лёни - точно нет. А вот не стал он дальше в "проход" КБ-неадеквата загонять, а просто отбрил одной фразой - за это точно респект.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:06
Насчет доступности и расположению - 100% лучше! Про акустике и близости трибун в точку!
ОлегаТэ
12 сентября 2016 в 09:04
Пять баллов!!! Красава, Леонид! Коротко и ясно.
cska1948
12 сентября 2016 в 09:00
Первую игру на "Открытии" мы у СпаМа выиграли 4:0! Ну и кто после этого скажет, что "Открытие" плохой стадион?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CTAPbIU (раскрыть)
12 сентября 2016 в 08:48
Леонид Викторович с 2009 года уважает "Спартак" - очень уважает.)))
ОЛЛС
12 сентября 2016 в 08:44
С одной стороны - преданный болельщик своей команды с другой - умный,взрослый человек.) Все молодцы!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 08:43
А у вас не синагога? )
Sueverny
12 сентября 2016 в 07:57, ред.
Газон на спартаковской арене отрывается "с мясом" (видимо для оправдания прозвища команды), стилистически стадион "народной" слабее, вот вместимость больше. Мазохистов много.
KAFA2525
12 сентября 2016 в 07:45
Оба - пастбища…
Age
Age ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 07:26
Ну, голубой-то, пардон, "лазоревый" (Г. Орлов) - явно лучше! На вкус и цвет...
nahan
12 сентября 2016 в 07:24
У армейцев стойла лучше и качалка...
64русс
64русс ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 07:14
главное секте нравится) там ведь ещё и музей--есть где пивка бахнуть без палева)
denmig
12 сентября 2016 в 07:13
слуцкому респект ! неадекватов полно везде, а новых стадионов мало!
Гость