Soccer.ru

«Зенит» и «Краснодар» узнали судей на матчи первого тура Лиги Европы

12 сентября 2016, 15:00

УЕФА определился с судьями, которые будут работать на матчах 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Поединок между тель-авивским «Маккаби» и «Зенитом» обслужит словацкая бригада арбитров во главе с Иваном Кружляком.

Матч «Зальцбург» - «Краснодар» доверено судить чешской бригаде арбитров под предводительством Мирослава Зелинки

Все комментарии
Petergoff
Petergoff ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 06:48
спартак играет чисто на эмоциях,и бензин скорее всего скоро закончится. Если честно, я его не воспринимаю серьёзно(без обид). А вот админ ресурс,вернее бандит-ресурс,я наблюдал в 90-ё,у той же команды,которую имел в виду в первом своём высказывании..
EAGinLE
13 сентября 2016 в 03:36
Удачи .
Moskwich
12 сентября 2016 в 20:59
Удачи представителям России в еврокубках.
SanitarForest
12 сентября 2016 в 20:41
Москалев поменял гражданство и имя... ну а че? деньги есть...
Petergoff
Petergoff ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 20:25
ну тогда-кто же в России не так себе?
Красно Синий воин
12 сентября 2016 в 20:09
Удачи всем в Еврокубках! Ну про спартак не будем их там уже нет.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:56
Это ты к чему ляпнул?
shinnik
12 сентября 2016 в 19:55
Капитан! Я этого 2а в Химках видал, деревянными членами торгует. А разговаривает, как директор пляжа! Посол! Ширли -Мырли.(с)
Petergoff
Petergoff ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:42
ЦСКА и Зенит,в отличие от того загадочного клуба ,Кубок УЕФА брал. Так,что опять мимо дружище.
pomor45
pomor45 ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:33
Что же удивительного в том, что других не можешь припомнить, если другие там гости редчайшие, а Спартак туда только изредка заглядывает за очередным пинком.
ULTRASteam
12 сентября 2016 в 19:31
Чехословацкий арбитраж какой-то))
pomor45
pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:30
Народ.
Petergoff
Petergoff ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:06, ред.
неее дружище. Там ещё заряд был "....... позорище" и "розы" опять сыпались,словно листья с деревьев по осени.
Argentino78
Argentino78 ответ Гаванский (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:56
да вылетели они
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Argentino78 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:53
Согласен, не пойму вражду между Российскими болельщиками в европейских турнирах.
Argentino78
Argentino78 ответ Ромбик (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:53
Для большинства болел и вправду фиолетово,но есть любители статистики или каперы-профи кому это очень даже в кассу.
Фанат футбола .
12 сентября 2016 в 18:49
Зениту вполне по силам выиграть эту ЛЕ.
Petergoff
Petergoff ответ Ромбик (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:34
Знаю один клуб,который не побоялся опозориться)))))
Ромбик
12 сентября 2016 в 18:31
Вообще не понимаю. В чем смысл оглашать судейскую бригаду? Или это намек ,куда обращаться на случай если команда ссыт опозориться?
НЕ президент рфс
12 сентября 2016 в 17:58
Да без разницы кто судить будет.Надо самим играть и побеждать.Удачи всем нашим клубам в ЕК!
Pablo Emilio Escobar Gaviria
12 сентября 2016 в 17:51
Зениту и Краснодару чтобы хорошо выступать в Европе нужны колумбийские футболисты.
protest70
protest70 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:19
Каску не забудь когда на распил-арену пойдешь
legendsofsails
legendsofsails ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:17
это гинеровская школа под титлом " а-ля Мордовия"! К Зениту отношения не имеет, только фаны из конюшни и обсуждают постоянно взятки и договорняки. По сеньке и шапка....
Александр Северный
Александр Северный ответ legendsofsails (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:16
Глупо до ужаса!
Санчо Панса
12 сентября 2016 в 17:15
Зенит будет судить словак? А ведь в питерском клубе играет представитель этой страны) Ладно, не более чем совпадение! Чувствую, что Краснодару и Зениту будет очень не просто в гостевых матчах. Соперники довольно таки крепкие! Удачи нашим клубам в Лиге Европы.
Argentino78
12 сентября 2016 в 17:13
Независимо от того что я спартач,честно болею за российские клубы в ЕК.Вспоминается из 2000-ых Локомотив,Рубин(особенно на Камп Ноу) в ЛЧ.ЦСКА в ЛЕ(победа)и ЛЧ(1/4)Зенит ЛЕ(победа)в ЛЧ (группа в 18 очей)и много других памятных моментов.БОЛЕЕМ ВМЕСТЕ!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:13
Привет Артем! Скорее их любимый Безбородов:)
legendsofsails
legendsofsails ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:13
старо и не смешно
legendsofsails
12 сентября 2016 в 17:10
вроде плохого не ждем....
Гаванский
Гаванский ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:02
после легкой тренировки с поросятами играют дальше))))
Гость