Soccer.ru

Энтони Тэйлор рассудит «Баварию» и «Ростов»

11 сентября 2016, 15:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ростовом» УЕФА доверил обслуживать английской бригаде арбитров под руководством Энтони Тэйлора.

Помогать 37-летнему Тэйлору будут лайнсмены Саймон Беннетт и Гэри Бесуик.

Напомним, что в данном поединке «Ростов» не сможет рассчитывать на услуги защитника Федора Кудряшова.

Все комментарии
ander_herrera
12 сентября 2016 в 11:01
0-2 ростов!!!
Gahi
12 сентября 2016 в 09:19
Ростов мужики с Бердыевым и тренирским штабом должны выстаять. В последний игре даже новечки выложились по полной.
Казанский
Казанский ответ Максим Тригуба 1 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 08:06
Так он и не ушел.Не сомневайся))
Максим Тригуба 1
12 сентября 2016 в 06:45
Если бы Бердыев не ушёл я бы не сомневался в ростове
Аркадиуш Милик
11 сентября 2016 в 20:12
удачи
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ magnum3000 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 18:57
Ну блин...) Хотелось бы надеяться, но Баварка - это не детсад из Аякса :(
77rust77
77rust77 ответ Strikers188 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 18:46
Лучше посмотри Зенит - Ростов и скажи у кого удаление
vovinho11
vovinho11 ответ Strikers188 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 18:29
вспомни как Спартак раньше за уши тянули
magnum3000
magnum3000 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:23
Не факт! С хорошим "автобусом" на контратаке могут подловить!
magnum3000
11 сентября 2016 в 17:22
Серьёзный экзаменатор! Удачи Ростову. Против лома нет приема. ., окромя другого лома!
Stormtrooper-26
11 сентября 2016 в 17:17
Бавария на классе победит, к сожалению.
нечитайло
11 сентября 2016 в 16:48
Мы не боимся
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 16:19, ред.
Не топовый английский арбитр, но это не так и важно. Желаю ему объективного и предельно честного судейства!
mat73
11 сентября 2016 в 16:19
Чтоб он поддержал Ростов также, как в РФПЛ поддерживают ЦСКА с Зенитом!
evgenii2205
evgenii2205 ответ УрсХох (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:17
прорвемся
SanitarForest
11 сентября 2016 в 16:14
ну не москалев и то дело...
Mark_Tolson
11 сентября 2016 в 16:11
Ростов, конечно, в .... проблемах. весь в проблемах. линия обороны не сыгранная. и по качеству, похоже, новички уровнем ниже, чем ушедшие. Бавария, похоже, просто растопчет желто-синих
mouzz
mouzz ответ Strikers188 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:11
Ну скажем так, хрен боковой увидит такие вещи как на повторе там буквально миллимитраж такой.
УрсХох
11 сентября 2016 в 16:09
Немного сцыкотно за Ростов,если честно...
Strikers188
Strikers188 ответ Absinthe1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:01

как тут?
Strikers188
11 сентября 2016 в 15:58
уверен,что он будет судить Ростов как то по другому,нежели другие команды
Остапчук 67
11 сентября 2016 в 15:53
Хороший выбор УЕФА.
По определению, как минимум, не должно быть предвзятости.
"Ростову" и всем его болельщикам - хорошей игры и победы!!!
Александр Северный
Александр Северный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:46, ред.
Этому да, а есть и младше судьи, лет на 10.
evgenii2205
11 сентября 2016 в 15:45
Ждем с нетерпением предстоящую игру!
Не важно каким будет результат, мы уже гордимся мужиками из Ростова!
Гость