Soccer.ru

Вратарь «Коньяспора» Киринтили — лучший игрок недели в Лиге Европы

16 сентября 2016, 17:40

Вратарь «Коньяспора» Серкан Киринтили признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. В опросе, проходившем на сайте УЕФА, Киринтили набрал 43 % голосов. Голкипер в составе турецкой команды вчера уступил «Шахтеру» (0:1).

Второе место занял хавбек «Фейеноорда» Карим Эль-Ахмади (34 %).

Далее расположились: полузащитник «Олимпиакоса» Эстебан Камбьяссо (8 %), вратарь ПАОКа Панайотис Гликос (7 %), хавбек «Хапоэль» Б-Ш Маор Буцагло (4 %), нападающий «Саутгемптона» Чарльз Остин (3 %), защитник «Сассуоло» Поль Лирола (1 %).

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ pomor45 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:51
Так рекорд конкретно Лиго Чемпионский, он к ЛЕ не имеет никакого отношения. В ЛЕ Игорь не так давно на ноль играл, это в ЛЧ серия затянулось, но и ей в этом году уже должен прийти конец.
pomor45
pomor45 ответ Фата лист (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:37
Голах, пропущенных Игорем в еврокубках - их так старательно подсчитывают его доброжелатели, а я так просто - иронизирую по мелочи. Успокойся.
Фата лист
Фата лист ответ pomor45 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:34
Ты напиши о каких именно рекордах, а так вообще не понятно.
pomor45
pomor45 ответ Фата лист (раскрыть)
17 сентября 2016 в 18:44
Я о рекордах в еврокубках. Разве ЛЕ к ним не отностся?
Obdulio Varela
17 сентября 2016 в 16:12
Здорово сыграл
лолос
17 сентября 2016 в 00:34
А лучшим судьей недели в Лиге Европы признан Иван Кружляк (Словакия).
Фата лист
Фата лист ответ pomor45 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:33
Если ты про Акинфеева, то при чем тут ЛЕ? Если ты про Лодыгина, то какие ему рекорды принадлежат? По ловле бабочек?
hardpony
16 сентября 2016 в 21:13
хорошо сыграл вратарь. в повторе смотрел. удивил
рус фан
16 сентября 2016 в 20:57, ред.
Жулиано в Зените гол+3 результативных паса = 4 очка, команда победила, а кипер это го коньячного турецкого клуба проиграл Шахтеру. Очень по УЕФавски. В европе как всегда победила "бородатая женщина".
311
311
16 сентября 2016 в 17:57
Ни одного игрока из сммволической сборной 1 тура ЛЕ в списке лучших!)
Arsenal007
16 сентября 2016 в 17:53
Жулиано вообще чтоли не рассматривали ?????
pomor45
16 сентября 2016 в 17:50
Нашего рекордсмена в воротах даже вниманием не удостоили.
Гость