Soccer.ru

Симпсон: «Слимани сразу показал болельщикам, на что способен»

19 сентября 2016, 18:59

Защитник «Лестера» Дэнни Симпсон разделил радость партнеров и тренеров по поводу адаптации в команде новичка Ислама Слимани, который оформил дубль в матче с «Бернли» (3:0).

«Слимани очень хорошо интегрируется. Он много работает на поле и вне его. Это одна из его сильнейших сторон. Здорово, что Слимани так быстро забил. Фанаты сразу поняли, на что он способен».

Все комментарии
Triem
20 сентября 2016 в 07:29
Я и не сомневался в этом после того как увидел команду Алжира на последнем Мундиале в Бразилии и также не был удивлен тем что Рияд Махрез стал лучшим игроком АПЛ! Если к этим двум в Лестер присоединится еще и Набиль Бенталеб или Джабу, Лестер опять станет убийственным. Да и вообще алжирцы красавы!
Bad Spenser
19 сентября 2016 в 22:35
у лестера в атаке очень хорошая компания, даже немного жаль уэльва и оказаки
NRG_
19 сентября 2016 в 19:40
Удачи Исламу. Хороший игрок.
Cules2013
19 сентября 2016 в 19:13
С Бёрнли молодец, хорошо сыграл, но в ЛЧ дебют с Брюгге вышел не очень - и дело не в игре, а неспортивном поведении на поле - толкнул защитника в спину руками так, что тот столкнулся с вратарём и руку то ли вывихнул, то ли даже сломал. Ну и заточка у Слимани соответствующая, уж простите, но это не совсем лицо доброжелательного человека. Надеюсь второй Диего Коста не появится - такие игроки не в духе Лестера.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить