Soccer.ru

«Милан» одержал победу над «Сассуоло», проигрывая по ходу матча 1:3

02 октября 2016, 20:57
МиланЛоготип футбольный клуб Милан4 : 3Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

В матче седьмого тура Серии А «Милан» одержал победу над «Сассуоло», проигрывая по ходу встречи со счетом 1:3.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Сассуоло» — 4:3 (1:1)
Голы: Бонавентура 9, Политано 10, Ачерби 54, Пеллегрини 56, Бакка 69 (пен), Локателли 73, Палетта 77.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Палетта, Гомес, Де Шильо, Куцка, Монтоливо (Локателли, 60), Бонавентура, Сусо, Бакка (Поли, 83), Адриано (Ньянг, 46).
Главный тренер: Винченцо Монтелла

«Сассуоло»: Консильи, Летшерт, Ачерби, Антеи, Лирола, Магнанелли, Пеллегрини (Иемелло, 82), Маццителли (Биондини, 68), Адьяпонг (Риччи, 78), Дефрель, Политано.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо

Предупреждения: Адьяпонг 23, Монтоливо 51, Антеи 68, Пеллегрини 76, Политано 90.

Судья: Марко Гуида

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
02 октября 2016 в 21:03
С камбэком и с победой Милан! Удачи! Пусть попадут в еврокубки! Надеюсь сегодня Рома-Интер вничью сыграют!
Это_же_Энфилд
02 октября 2016 в 21:08
Закамбечили в тяжелой ситуации, на характере вытащили.
John Ust
02 октября 2016 в 21:34
С победой! Но У Монтеллы еще работы много.
Juventus21
02 октября 2016 в 22:44
Поздравляю россонери с невероятным камбэком. Начало положено.
Triem
02 октября 2016 в 21:24
Потрясающе! Мужики ребята! Всех россонери с победой! Наконец то у нас есть нормальный тренер! Вот бы с финансами еще поскорей все решилось!
AC M1lan
02 октября 2016 в 21:11
Порадовали слезы Локателли))
Красавец)
DevilsMilan
02 октября 2016 в 20:59, ред.
Это было просто ЛЕГЕНДАРНО!
От эмоций просто слов нет,всех россонери с победой!
Как же радостно на душе то что побили именно таким образом гребанный Сассуоло!
♡МиЛаН
03 октября 2016 в 09:42
Ура, товарищи, УРА!
En Sabah Nur
02 октября 2016 в 21:00
Сассуоло обделался причем жидким образом)))ахахаххахахахахахахахахахахахахахахахах
Ну Миланистов с волевой красивой победой!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:39
Да это вброс питерский.
Все нормально,единственно что закрытия сделки дождаться надо.
Die Roten
02 октября 2016 в 21:15
вот молодцы!
с победой
Санчо Панса
03 октября 2016 в 08:45
Вот это возвращение в игру в исполнении Милана! Просто браво, россонери) Я когда смотрел этот матч, подумал, что победа уже в кармане Сассуоло, но не тут то было. В этом матче Милан пропустил все то, что вполне мог пропустить от Лацио, Сампдории и Фиорентины в предыдущих матчах! Но в итоге подопечные Монтеллы проявили недюжинный характер и одержали важную победу)
VIP personа
02 октября 2016 в 21:34
Монтелла возрождает прежний Милан
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:34
Пока что из 7 матчей выиграли 4,проиграли 1 и вничью сыграли два.
Главное до зимнего ТО дожить с минимальной потерей очков,им это под силам,судя по этим матчам.
DevilsMilan
02 октября 2016 в 21:05
Я ещё сегодня товарищу который болеет за Челси говорю,не буду смотреть матчи Милана до конца зимнего ТО,если не отыграются с 1-3,и тут же Ньянг пенальти зарабатывает,а дальше сами всё видели)
Как будто услышали меня)
За Локателли особенно радостно,малец аж прослезился после матча.А Монтоливо жаль,хоть он и бесит конкретно.
вхсо 111
02 октября 2016 в 21:06
Вот это да, молодцы! С волевой победой Милан!
altin
02 октября 2016 в 21:06
Серия и Милан в этом сезоне чудесны с точки зрения зрителя.
АПЛ начала нулевых в лучшем смысле слова.
Ни тактики, ни нетривиальных действий, ни изысканности, но накал сумасшедший.
И вот вам Романьоли - молодой пацан совсем, а без него защиты нет.
Локатели добавил движения здорово, Донна после 4 забитого сейвом сохранил победу.
И главное что радует, Монтелла - Главный и это чувствуется.
И этот матч в очередной раз оголил проблему отсутствия треквартисы и качественного меццалы.
На реджисту можно Локатели воспитать, это радует.
Сумбурно получилось, но опять эмоций через край.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:38
А вот здесь ты ошибешься это как раз таки за твоё черно-белое топят всякие ненормальные с раздвоением личности такие как ваш князек например и еже сними.
Timurka46
02 октября 2016 в 21:39
С прекрасной победой всех болелов Милана!
Ваша команда по тихоньку набирает обороты!
Abbath
02 октября 2016 в 20:57
Свои ошибки в обороне Милан сполна компенсировал недюжинным характером.Браво,россонери.
dzvinka
02 октября 2016 в 21:09
брутально, пойду смотреть обзор.
ermak6848
02 октября 2016 в 22:33
С Победой Милан!
MS SQL Server MVP
02 октября 2016 в 21:44
С победой Милан ! Но пока говорить рано становление есть ! А так раньше Милан частым клентом Сассуоло был !
Triem
03 октября 2016 в 09:26
Локателли и Палетта красавы, как и всякоманда!
Ozilus
02 октября 2016 в 21:29
локателли царь, знатно приложился, надеюсь посадит на глубокую банку монтосливу
Mitsubanchik
02 октября 2016 в 21:29
Как там Луис Адриано?Всё плохо?
HUNTERok
02 октября 2016 в 21:00, ред.
Порадовали волей к победе! Спасибо за матч!
galem72
02 октября 2016 в 21:00
Браво, Красно-чёрные! ))
Такого никто не ожидал. Дома сотворить такой камбэк под стать прежнему гранду.
Левша1990
02 октября 2016 в 21:30
Россо-нери с победой!КРАСАВЦЫ!!Это Камбэк,детка!Это было великолепно!
DXTK
02 октября 2016 в 21:01
Милану есть чем гордиться, Любой другой клуб бы проигрывая 1-3 думал бы уже о следующем матче, хорошо что игроки не выключились из борьбы и одержали победу, как говориться еще дома и стены помогают.
Гость