Soccer.ru

Ди Мария: «Если проиграю ещё один финал, уйду из сборной Аргентины»

05 октября 2016, 09:44

Полузащитник ПСЖ и сборной Аргентины Анхель Ди Мария признался, что намеревался завершить выступления за национальную команду:

«Когда Месси объявил о завершении международной карьеры, я раздумывал над тем, чтобы поступить аналогично.

Можно проиграть финал, но проиграть три финала подряд — это уже другое. Я раздумывал над тем, чтобы уйти из национальной команды, но моя жена и мой отец отговорили меня от этого.

Я уже хотел было обратиться к психологу, но потом решил, что я должен сам разобраться с этим. Если проиграю еще один финал, уйду из сборной».

Все комментарии
Знатог
06 октября 2016 в 17:06
Он сказал что уйдёт, но ведь не сказал когда уйдёт)
elvira020473
05 октября 2016 в 18:49
кокоша с мамаем если бы финал проиграли,вообще бы в ресторан жить переехали
Apsny
05 октября 2016 в 16:21
Дохлая сборная, на плечах Месси только и выходит в финалы.
lobsterdam
05 октября 2016 в 15:17
до финала еще дойти надо, слишком уж самонадеян
Игорь Волков
05 октября 2016 в 14:35
В Аргентине стало модным "уходить из сборной".
Madridist-m
05 октября 2016 в 14:30
Ну был один,который говорил что со сборной все,завязал и он ушел. Но его действия дальше показали что мир не без балаболов.....сын великого наркодиллера.
Tommy Lee
05 октября 2016 в 14:23, ред.
А ведь финалов на футбольный век Ди Марии может и не случиться больше.
shaness
05 октября 2016 в 14:09
Маске вообще пять проиграл. Вот потом и верь во вселенскую справедливость после подобного.
Astonreal
05 октября 2016 в 14:09
А в блондина красится будет?
SoloZone
05 октября 2016 в 12:48, ред.
А как же защищать цвета страны? Носить футболку сборной - это честь! Никакого уважения к стране!
Знатог
05 октября 2016 в 12:38
То ли дело наши- ни одного финала не проиграли!
Triem
05 октября 2016 в 12:34
Да, действительно столько серебра уже набралось! Не случайно называется Аргентина!
Sexual Harassment
05 октября 2016 в 12:32
Вот же клоуны
Andrejka
Andrejka ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:02
нельзя стать тем кем он есть уже
Red_Dog
05 октября 2016 в 11:57
так..всегда же можно доходить до полуфинала.. и сливать матчи за 3-е место)

А вообще, Удачи Анхелю!
Elves
05 октября 2016 в 11:53
В сборной Аргентины одни неженки. Раньше эта сборная вызывала симпатию, сейчас ее и в помине нет.
Димон Лебяга
05 октября 2016 в 11:38
Лучше покраситься в блондина)))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:25
С Ди Марией и без Месси сборная Аргентина единственный раз обыграла сборную Чили. ДиМы нет - Аргентина решающие матчи проигрывают. Так кто важнее для сборной?
Puni
05 октября 2016 в 11:24
предлагаю слиться на групповом этапе, чтобы не допустить повторения
Lionel Messi-10
05 октября 2016 в 11:22
Не велика потеря для сборной Аргентины.
Все равно Дима мало, что значит для сборной.
А в решающих матчах он вообще , каким-то чудом выбывает из состава.
Undecima
05 октября 2016 в 11:21
вам сначала нужно попасть в этот финал
Dart Veider
05 октября 2016 в 11:14
Слабак ты бери пример с Буффона вон до сих пор играет в сборной не смотря ни на что не надо брать пример с шампуневой Кристины и леплекона Мисси
Severfan
Severfan ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:07
Ди Мария и Агуэро скорей в сборной только для мебели. Хрусталь.
ultima ratio
05 октября 2016 в 11:04
Толку от тебя там. Все равно вечно травмирован.
Санчо Панса
05 октября 2016 в 11:04, ред.
Ну зачем же так говорить Анхель? Понятно, что в решающих матчах никто не любит проигрывать и что до заветного трофея один шаг, но нужно вести себя достойно! Не надо быть как Лео Месси, Анхель) Лапша, не будь лапшой.
СтритТт
05 октября 2016 в 11:00
как был девочкой так и остался,даже перед своей страной позориться)
MS SQL Server MVP
05 октября 2016 в 10:57
Ди Мария это ты истерить у Криштины научилась или от Гномика ?
Будь мужиком кю !
KaZёL
05 октября 2016 в 10:35
гном уже 5 раз завязывал со сборной,и максимум на неделю...
borsch123
05 октября 2016 в 10:35
Ты сначала попробуй дойди ещё раз до финала.
Ezkaton
05 октября 2016 в 10:18, ред.
Если Аргентина дойдет до финала на ЧМ-2018, буду болеть за них. Заслужили победу.
Гость