Soccer.ru

Болельщики «Кубани» просят Путина спасти клуб

05 октября 2016, 22:35

Болельщики «Кубани», которая отправила в отставку главного тренера Дана Петреску, создали петицию на имя президента России Владимира Путина с просьбой не допустить развала клуба.

«Когда клуб остался один, администрация края приобрела акции у инвесторов. Болельщикам пообещали, что „Кубань“ ждет прекрасное будущее, что нам по силу выйти в Лигу чемпионов.

Но что они увидели на самом деле? Клуб вылетел в Футбольную национальную лигу (это второй эшелон футбола страны). Скандалам и абсурдным шагам руководства не видно конца. Каждый день слышно о задержках выплат игрокам и персоналу. Как следствие — не самое приглядное место в конце турнирной таблицы.

Многие СМИ открыто пишут о том, что клуб скоро обанкротят. Нынешние руководители хотят преднамеренно обанкротить клуб, дабы не платить зарплату игрокам. Более того — они оказывали давление на игроков, чтобы те в свою очередь делали условия работы тренеров непригодными в нашем клубе.

Вчера вечером руководство в очередной раз уволило главного тренера, и о будущем нашего клуба ничего не известно.

Мы просим Вас, Владимир Владимирович, остановить расформирование ФК „Кубань“ и помочь клубу со спонсором, как Вы это сделали по просьбе болельщиков „Томи“.

Если мы что-то и можем сделать — так это просить помощи у Вас, и надеяться на то, что Вы не пройдете мимо и поможете нашему клубу!»

Все комментарии
spartach n1
05 октября 2016 в 22:51
Денег кроме зенита не для кого нет,но вы тут держитесь,хорошего вам настроения и здоровья !
veron19
06 октября 2016 в 09:01
Он им наводнение в Крымске, а они всё верят :) Жуть :)))

Это уже за гранью зомбирования.
gwmoroz
06 октября 2016 в 08:14
Господи, неужели люди думают, что при слове "путин" произойдёт чудо?
да ему глубоко на94 на ваши проблемы. Тем более гос деньги есть только на Зенит
Ilya_1953
06 октября 2016 в 08:39
Тут страну спасать надо...
Олег Тихонов
05 октября 2016 в 22:46
путен памаги!
Chilahim
06 октября 2016 в 00:51
Они реально думают, что человек, назначивший Мудко, думает о процветании российских клубов?
kirill50892
06 октября 2016 в 08:46
Написать что ли и мне письмо, что бы и мне финансово помог...... хочу гонять на мазде 6, а гоняю на ВАЗ 21124..... много не надо, миллиончика вполне хватит
Miha
06 октября 2016 в 04:10
Ситуация с Кубанью еще раз показывает нам наглядно сколько маразма в нашей "Великой" державе.
Казалось бы Краснодарский край, лучшее место куда можно вкидываться в такой спорт как футбол, развивать его.
Но вместо этого ФК Кубань лихорадит уже несколько лет. Все и везде пишут о схемах содержателей этого клуба, но ни кто ни чего не предпринимает.
Да что тут говорить если городу даже ЧМ-18 не перепал...
Стыд и позор краю и всей РФ.
ABRAM995
05 октября 2016 в 23:32
Путин памаги! Путин, ввиди вайска!
MaxForCSKA
06 октября 2016 в 00:22, ред.
какие наивные, плевал Путин на весь российский футбол
spartak never die
06 октября 2016 в 00:28
Реально крепостные.
Возвели себе идола,царя батюшку.
Видимо по другому наш народ жить не может или не хочет.
Самостоятельности нет,своей головы нет.
Тогда не нойте,что вас обворовывают,зарплаты маленькие,пенсии нищенские,медицина и образование в агонии.
Dj.Depp
06 октября 2016 в 09:58
Пусть ВВП сам поспонсирует. Бабла там, как у дурака махорки. Не обеднеет.)
Супервайзер
06 октября 2016 в 08:39
Путин болельщикам Кубани: " В России футбола нет. Зенит есть, а футбола нет".))
Супервайзер
06 октября 2016 в 11:55
Болельщики Кубани отказываются болеть за Карснодар потому, что Галицкий запретил на новом стадионе семечки. Может, Путину им семечек послать, чтоб успокоились?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2016 в 09:01
Привет.Не отмазывайся Саня.russianhorse на всех ветках троллит и оскорбляет Ростов.
Болельщики Ростова никогда не напишут письмо Путину.Мы играем в Премьер лиге уже 23 сезона.И при чёт тут вообще Агроком?3 года назад Ростов завоевал кубок России без их помощи.
Zimka
05 октября 2016 в 22:55
Без Путина скоро законы физики перестанут действовать... А то что клуб топили специально несколько лет так никто не чесался даже...
чубака
06 октября 2016 в 10:06
на фиг этот убыточный футбол в России не нужен,в стране кризис,лучше эти деньги пустить на социальные нужды.
ОЛЛС
06 октября 2016 в 10:17
Последняя инстанция на Руси - письмо к царю-батюшке.((
tesch
tesch ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 08:52
ВВП сам не знает какая у него зарплата, а тебе известно что маленькая)
Штрафной_удар
05 октября 2016 в 23:29, ред.
ни один мало-мальски грамотный руководитель, не будет реагировать на это заявление..Томи помогли в исключительном порядке, Сибирь лишалась единственного клуба. А в Краснодаре есть успешный клуб, и в период жёстких санкций и кризиса, отвлекаться на не самый важный вопрос, но при этом затратный... не логично. Да и не учитывая что Кубань из Краснодара, это прецендент. Дашь одному, попросят другие. Это одно из правил в управлении. Не пойдут на такое в Кремле.
B.Y.O.B.
06 октября 2016 в 09:08
Не, ребят, выборы прошли, новые еще не скоро, так что Х...о даже не почешется
Чист
06 октября 2016 в 12:30
одно не пойму зачем городу это обуза - по мне это пятиклассники просят спасти команду - есть в городе команда Краснодар - привыкайте болейте наслаждайтесь - я еще год назад писал здравомыслящие люди не будут содержать Кубань на бюджетные деньги - а люди просящие Путина спасти команду не представляют сколько требуется денег для содержание команды в премьер лиги
Трезвый повар
06 октября 2016 в 07:51, ред.
Крик души болельщиков Кубани.Услышат ли его за полторы тысячи километров в Москве...
juchok
juchok ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 октября 2016 в 08:11
он же двуличный)ты разве не знал?
owl_fake
05 октября 2016 в 22:52
Какая ещё помощь? Мы и так страна футбольная!
Ahmed Ahmedoc
05 октября 2016 в 23:03
Реально жаль держитесь удачи вам фаны Кубани от фанп
Олег Пастушков
06 октября 2016 в 08:49
Я писал подобное письмо когда еще только первые тревожные звоночки появились. Письмо сперва официально переправили товарищу Мутко, а затем в министерство спорта Краснодарского края. Оттуда ответ пришел, мол, «Кубань» — частная структура, управляется согласно законодательству. Мол, помогали как могли, но денег сейчас на клуб у нас нет. Новый вектор развития, все дела. Отписка, по сути... Обидно...
Игорь Волков
06 октября 2016 в 10:15
Следующее письмо от Гинера, на трансферы.
•BLACK WOLF•
06 октября 2016 в 03:06
Если Гинер и Миллер отдаст вам те деньги, которые они тратят на судей, уверен Кубань спасен!
LOpp
06 октября 2016 в 10:22
Путин всех спасет!
Гость