Soccer.ru

Буффон: «Отсутствие Касильяса в сборной Испании — это сигнал для меня»

06 октября 2016, 08:55
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон понимает, что окончание карьеры для него не за горами. Об этом стражу ворот напомнило отсутствие в заявке сборной Испании, против которой «Скуадра Адзурра» проведет матч отборочного турнира ЧМ-2018, вратаря Икера Касильяса:

«Странно не видеть Икера в сборной Испании. Это сигнал для меня, все логично. Это жизнь спортсмена: сперва ты играешь, а потом примеряешь роль зрителя. Я должен быть готов к этому».

Все комментарии
95-shishani-95
06 октября 2016 в 23:42
...
Kwinto555
06 октября 2016 в 11:40
Рано или поздно это случится.
самуил кац
06 октября 2016 в 11:30
Да чушь самая настоящая ! Так, как играет Буффон, многим молодым вратарям с именем и не снилось. Играй, Джиджи, играй сколько есть сил и радуй своих болельщиков. А Икер....Его время, к сожалению, ушло. У всех разная судьба .
Triem
06 октября 2016 в 11:20
Джи Джи задержался долше в своей сборной и все еще играет образцово! Большой респект!
Икер конечно тоже легенда но Джи Джи оказался стабильнее!
Lucius Vorenus
06 октября 2016 в 10:56
пара и ему заканчивать в сборной.
Санчо Панса
06 октября 2016 в 10:26
И не говори, Джи-Джи! Даже не верится, что скоро и Буффон повесит бутсы на гвоздь.. А пока он по-прежнему в строю итальянской сборной. Рекорд великого Дино Дзоффа вполне может не устоять!
Artemon9
Artemon9 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:25
На счет замены Буффону - соглашусь. Вратарей его уровня в Италии пока нет. Есть перспективные. На счет "деградировали" резко не согласен. Сборная Италии показала хороший футбол, обыграв, в том числе, как ты выразился " Великую Испанию". И если ты считаешь, что Италия деградировала, то что тогда скажешь об Англии, Голландии, России?
skiros
skiros ответ Танк Т34 (раскрыть)
06 октября 2016 в 09:37
Нету в Зените, и он защитник.
Docentusa
06 октября 2016 в 09:36
Посмотрим сегодня)))
Танк Т34
06 октября 2016 в 09:19
Не переживай, в Италии лучше тебя вратаря пока нету)
Остапчук 67
06 октября 2016 в 09:16, ред.
Буффон - великий игрок!
Зачем ему думать о Касильясе?
Испания вернулась в когорту средних команд.
А Икер никогда не был единоличным творцом побед сборной Испании.
Икер Касильяс не является великим игроком.
juchok
06 октября 2016 в 09:15
достойной замены Буффону пока не видно...
CL2014
06 октября 2016 в 08:59
Касильяс очень сильно здал. Прибил его моуриньо 🐜. Буффону это не грозит!
Зенит1988
06 октября 2016 в 08:58
Старый конь,борозды не портит.
Гость