Soccer.ru

Роналдо: «Если бы у меня была жена, как у Фигу, я бы тоже чаще сидел дома»

18 октября 2016, 13:56

Бывший нападающий «Реала» Роналдо вспомнил о некоторых забавных эпизодах, которые приключались с ним в «Королевском клубе»:

«В „Реале“ я за одну неделю дважды опоздал на тренировку. В первый раз Арриго Сакки (технический директор „сливочных“ на тот момент прим. ред.) отчитал меня и выписал штраф.

Во второй раз я, до того как он начал говорить, сам сказал ему выбрать: либо штраф, либо нотации. Капелло? Он был не очень умен, он не входит в число моих лучших тренеров.

Президент „Реала“ Флорентино Перес говорил мне, чтобы я по вечерам сидел дома и никуда особо не ходил, ставя в пример Луиша Фигу. Я сказал ему, что если бы у меня была такая жена, как у Фигу, я бы тоже больше времени проводил дома!»

Все комментарии
Russian_spb
18 октября 2016 в 14:08
статья-тест для хейтеров Роналду на внимательность.
2-ое уже не прошли)))
Hasselby
18 октября 2016 в 14:30
    Fantasy
    18 октября 2016 в 14:50
    Единственный настоящий Роналдо в футболе
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Sexual Harassment (раскрыть)
    18 октября 2016 в 14:01
      Т07
      Т07 ответ Мessi 10 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 октября 2016 в 14:06
        k flex
        18 октября 2016 в 14:31
          Ekkimukk
          Ekkimukk ответ ozdo (раскрыть)
          18 октября 2016 в 16:22
          мы уважаем мнение каждого посетителя нашего ресурса. Мы приветствуем каждого любителя футбола, независимо от их предпочтений и склонностей к обсуждению, главное, чтобы это соответствовало правилам нашего сайта. Хорошего вечера!
          sеrjinho
          sеrjinho ответ Russian_spb (раскрыть)
          18 октября 2016 в 15:56
            Ekkimukk
            Ekkimukk ответ ozdo (раскрыть)
            18 октября 2016 в 16:08
            ой, ну что вы. Вы слишком высоко оцениваете наш потенциал повышения аудитории ресурса ;)
            ferstepan
            18 октября 2016 в 16:36
            если бы у тебя была жена, то в Реал бы ты не попал!!)
            Призрак Убитого Енота
            18 октября 2016 в 14:40
            Никто даже не заметил, как он сказал, что Капелло - олень.
            ozdo
            ozdo ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
            18 октября 2016 в 16:06, ред.
            Да это скорее всего админы, которые создают аккаунт под видом барсоглоров и таким способом увеличивают ажиотаж на соккере
            ozdo
            ozdo ответ Ekkimukk (раскрыть)
            18 октября 2016 в 16:11
            Если это было бы не так, Вы давно навели бы порядок... и забанили бы многоаккаунтовых глориков.. так как тут люди хотят писать о футболе, а не о "нижнем белье" и иных околофутбольных фантазиях
            MrBundesteam
            18 октября 2016 в 15:17
            ахаха Messi10 опозорился и удалил свой коммент. Теперь ждем, чтобы Sexual Harassment и Чикомас тоже слились.
            Deoniks
            Deoniks ответ ozdo (раскрыть)
            18 октября 2016 в 16:25
            Так тебя первого придется забанить. Потом НГУ, потом Жменю.
            SeD_JA
            18 октября 2016 в 15:08
            Феномен просто красавец был по игре!Кто его игр не видел тот и приблизительно даже не поймет что это за великий футболист)
            Чемпион Соккера
            Чемпион Соккера ответ Kokbori (раскрыть)
            18 октября 2016 в 22:43
            У бразильцев другой диалект.Например,у бразильцев Санчес,у португальцев Санчиш,у бразильцев-Роналдо,у португальцев-Роналду.Всё-таки колонизационный период уже давно прошёл,и страны далеки друг от друга.Там даже некоторые выражения отличаются.Это как английский в Великобритании и США.Например,слово can в Великобританни читается как "кэн",а в США-как "кан".Или как испанский в Испании и Аргентине.
            рус фан
            18 октября 2016 в 19:04
            Фигу дома сидел возможно потому как не хотел свиной головой снова получить, а Феномен был лучше португальцев и Фигу и нынешнего Криштиану. И согласен с Роналдо что Капелло не супер, играть почти всегда от обороны имея в составе супер звезд атаки нам болелам Реала было странно видеть.
            waren61rus
            18 октября 2016 в 15:33
            Походу классная жена у ФИГУ!))
            borsch123
            18 октября 2016 в 14:08
            Каждому футболисту РФПЛ нужно срочно подарить по надувной жене Фигу.
            SanitarForest
            18 октября 2016 в 14:44
            вот с кем надо было советоваться Мутко когда Капелло в сборную покупал... а по факту не очень умный Капелло объегорил одного очень умного и важного Министра...
            Знатог
            18 октября 2016 в 17:39
            Если бы Роналдо был Фигу, то и жена у него была бы Фигу. А поскольку он зубастик, то и жена у него наверное зубастая.
            abrek123
            18 октября 2016 в 15:05
            зачем на чужих жен заглядываться что своих двух мало было....зачем тогда женился если домой к женам не хотел...
            Чемпион Соккера
            Чемпион Соккера ответ рус фан (раскрыть)
            18 октября 2016 в 22:44
            Да Капелло вообще странный тип.Игра от обороны-не по-королевски,не по-сливочному)))))))
            3lodeg0s
            18 октября 2016 в 16:45, ред.
            Роналдо хороший конечно игрок был. Жаль что Реал его погубил. Спился он там основательно.
            Deoniks
            18 октября 2016 в 16:50
            Жменя. Плакать?
            Зачем. Я как и все посмеюсь над тобой.
            Pavel1313
            18 октября 2016 в 17:12
            ужас, какого-то сраного Роналду с Великим Роналдо спутали. Я в шоке, вот школота пошла.
            ozdo
            ozdo ответ Morellof (раскрыть)
            18 октября 2016 в 16:04, ред.
            Ахах... спалился)) Это уже 10 аккаунт? Я понимаю, что ты аккаунт создал, когда Роналду попал в полуфинал ЧЕ)) От своего бессилия, прикинулся фанатом Португалии, чтобы хейтить Роналду)) все же... какое-же ты чудило
            Morellof
            Morellof ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            18 октября 2016 в 14:41
            Тебе самому уроки делать надо, "марокКанец"
            Die Roten
            18 октября 2016 в 16:06
            кто мешал роналдо завести себе хорошую жену и сидеть дома))
            Гость