Soccer.ru

Роналдо: «Если бы у меня была жена, как у Фигу, я бы тоже чаще сидел дома»

18 октября 2016, 13:56

Бывший нападающий «Реала» Роналдо вспомнил о некоторых забавных эпизодах, которые приключались с ним в «Королевском клубе»:

«В „Реале“ я за одну неделю дважды опоздал на тренировку. В первый раз Арриго Сакки (технический директор „сливочных“ на тот момент прим. ред.) отчитал меня и выписал штраф.

Во второй раз я, до того как он начал говорить, сам сказал ему выбрать: либо штраф, либо нотации. Капелло? Он был не очень умен, он не входит в число моих лучших тренеров.

Президент „Реала“ Флорентино Перес говорил мне, чтобы я по вечерам сидел дома и никуда особо не ходил, ставя в пример Луиша Фигу. Я сказал ему, что если бы у меня была такая жена, как у Фигу, я бы тоже больше времени проводил дома!»

Все комментарии
Triem
Triem ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:58
Плюсую. Офф тема!
Я серьезно подумал что реч о португальце - проглядел.
Triem
Triem ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 15:20
Да ты прав бестолоч! Я по инерции подумал про нырялду!
Triem
Triem ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 07:35
Ну ты и .... Не, не хочу быть забаненым из за такой недалекой малышни как ты.
Germann
Germann ответ Фанат футбола . (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:14
Я - подумаю над этим...)))
Triem
Triem ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 14:49
По теме - у Роналду была Ирина Шейк но он все равно не оставался подолгу с ней дома, а вот если бы была у него жена как у Фигу (читай получше) то из дома не выходил бы.

Теперь понятно, малыш? Иди уроки делай!
sеrjinho
sеrjinho ответ ozdo (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:26, ред.
к сожалению, многим здесь сложно понять, что человек может наслаждаться футболом клуба, за него не болея. у вас слишком стереотипное мышление. необязательно быть фанатом microsoft, чтобы использовать windows, необязательно быть фанатом p&g, чтобы использовать пасту blendamed. подумай об этом

а теперь, что касается роналду. уже неоднократно говорил, что он - очень сильно распиарен до того уровня, которого он не достиг, соответственно - он будет являться предметом троллинга просто потому что народ чувствует, что его обманывают

для баланса: хороший игрок + нереальный пиар + троллинг = норма
Triem
Triem ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:11
Тебя из какой больницы выписали? Рановато что то! Че петушишся мальчик?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ рус фан (раскрыть)
18 октября 2016 в 22:44
Да Капелло вообще странный тип.Игра от обороны-не по-королевски,не по-сливочному)))))))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Kokbori (раскрыть)
18 октября 2016 в 22:43
У бразильцев другой диалект.Например,у бразильцев Санчес,у португальцев Санчиш,у бразильцев-Роналдо,у португальцев-Роналду.Всё-таки колонизационный период уже давно прошёл,и страны далеки друг от друга.Там даже некоторые выражения отличаются.Это как английский в Великобритании и США.Например,слово can в Великобританни читается как "кэн",а в США-как "кан".Или как испанский в Испании и Аргентине.
Real Martan
18 октября 2016 в 22:32
Не серьезно это!!!
Kokbori
18 октября 2016 в 20:13
И вообще меня всегда раздражало что португалец взял имя великого бразильца. Я сомневаюсь что он сделал это неумышленно. Роналдиньо например тоже Роналдо но он намеренно изменил чтобы не путали. Шампунь тоже мог сказать чтоб называли просто Криштиану, тем более игроков с таким именем я не слышал.
mphuZ
mphuZ ответ Ekkimukk (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:09
естественно, ведь в "правилах" уже как неделю-две нет ни одного упоминания о многоаккаунтниках..
Kokbori
18 октября 2016 в 20:05
Почему у обоих пишется Ronaldo, а одного называют Роналду вроде бразильцы тоже разговаривают на португальском или я ошибаюсь?
redevill4ever
redevill4ever ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:03
это бразильский роналдо, феномен.


при чем тут португалец?
рус фан
18 октября 2016 в 19:04
Фигу дома сидел возможно потому как не хотел свиной головой снова получить, а Феномен был лучше португальцев и Фигу и нынешнего Криштиану. И согласен с Роналдо что Капелло не супер, играть почти всегда от обороны имея в составе супер звезд атаки нам болелам Реала было странно видеть.
nahan
18 октября 2016 в 18:04
с никудышным ни одна жена не уживется...
ALEX7274
18 октября 2016 в 17:59
Жена у Фиго реально Шик =)
Санчо Панса
18 октября 2016 в 17:43
Роналдо лично знает жену Луиша? Интересные подробности) Возможно так все бы и было.... Феномену тоже в свое время везло на подруг и любовниц!
Знатог
18 октября 2016 в 17:39
Если бы Роналдо был Фигу, то и жена у него была бы Фигу. А поскольку он зубастик, то и жена у него наверное зубастая.
Pavel1313
18 октября 2016 в 17:12
ужас, какого-то сраного Роналду с Великим Роналдо спутали. Я в шоке, вот школота пошла.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ waren61rus (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:56
На любителя надо сказать.
Deoniks
18 октября 2016 в 16:50
Жменя. Плакать?
Зачем. Я как и все посмеюсь над тобой.
3lodeg0s
18 октября 2016 в 16:45, ред.
Роналдо хороший конечно игрок был. Жаль что Реал его погубил. Спился он там основательно.
ferstepan
18 октября 2016 в 16:36
если бы у тебя была жена, то в Реал бы ты не попал!!)
Deoniks
Deoniks ответ ozdo (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:25
Так тебя первого придется забанить. Потом НГУ, потом Жменю.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ ozdo (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:22
мы уважаем мнение каждого посетителя нашего ресурса. Мы приветствуем каждого любителя футбола, независимо от их предпочтений и склонностей к обсуждению, главное, чтобы это соответствовало правилам нашего сайта. Хорошего вечера!
Morellof
Morellof ответ ozdo (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:20
Спалился в чем? В том что человека поправил в его безграмотности?
Нет, у меня первый. Я же не глор Реала.
Russian_spb
Russian_spb ответ sеrjinho (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:12
да это понятно, но статья не о нем и его предпочтениях.
ozdo
ozdo ответ Ekkimukk (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:11
Если это было бы не так, Вы давно навели бы порядок... и забанили бы многоаккаунтовых глориков.. так как тут люди хотят писать о футболе, а не о "нижнем белье" и иных околофутбольных фантазиях
Ekkimukk
Ekkimukk ответ ozdo (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:08
ой, ну что вы. Вы слишком высоко оцениваете наш потенциал повышения аудитории ресурса ;)
Гость