Soccer.ru

Президент «Терека» заходил в судейскую комнату во время матча с «Рубином»

31 октября 2016, 15:12
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)3 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

По информации источника, президент «Терека» Магомед Даудов заходил в судейскую комнату во время матча 11-го тура РФПЛ против «Рубина» (3:1). Также в подтрибунном помещении возле комнаты арбитров был замечен и почетный президент грозненцев Рамзан Кадыров. Согласно регламенту находиться в судейской комнате посторонним строго запрещено.

В том матче арбитр Сергей Лапочкин удалил двух игроков казанского клуба во втором тайме — Мийо Цакташа и Карлоса Самбрано

Впоследствии красная карточка Цакташа была отменена.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:25
От чего нам болельщикам стыдится если вам не стыдно что все игроки последний год чемпионства вашей принимал броматан вот вас надо было отравит любителскую лигу. Ну тогда ваш Симонян вас защитил . вам ге стыдно от вашей команды?(((
Андрей Серебрянский
Андрей Серебрянский ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 08:13
Запретить навсегда!!! позорище !!!
Андрей Серебрянский
01 ноября 2016 в 08:12
Преступление раскрыто! вся эта хачовская гнечь вечно норовит обойти все с "черного" хода - потому что по честному не могут!!!
Ver
Ver
01 ноября 2016 в 07:00
Сколько здесь не трынди, а все решения принимают Мутко и другие мутаки, а про судей давно ж сказано, охранять до и во время матча как по программе защиты свидетелей, а то им мало видите ли девяносто косых за девяносто минут бездарной "работы"...
Летчик66
Летчик66 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
01 ноября 2016 в 06:50
Войди в положение команды, с другой стороны. У нас в области, в одной кстати из самых приносящих прибыль для страны, области у Урала нет никаких спонсоров в виде больших компаний. Урал спонсируется от области, область требует постоянного результата, чтобы выделять копейки на командешку.
В том злополучном году, когда Терек сдал матч Уралу, у шмелей была задача свыше, чтобы остаться в высшем дивизионе, а то там дяди сидели и махали кулаками, мол мы вам денюшки не дадим и будете вы тут все отс*с*в*ть.
И из-за этого цирка приходится шмелям торговать матчами, как мандаринами на базаре.

П.с. Естественно я понимаю, что в такой ситуации не только Урал, но и Уфа, Арсенал, Амкар и полным полно клубов, но не Терек и не Анжи, потому что это горные "братья", это особые персонажи.
КЭТиК
01 ноября 2016 в 04:56
Кадыров: Ходил, хожу и буду ходить. А кто не с нами, тот против нас.
moralesoul
01 ноября 2016 в 03:12
Вот все знают это, а толку никакого! Безнаказанность.. почему-бы за это скажем их не оштрафовать? Хотя-бы для виду? Это же тоталитария полнейшая, достали уже эти наглецы!
Hoyar
01 ноября 2016 в 01:17
Это у них древнее кавказская традиция.:)) Если честно давно пора терек расформировать, а почетного по этапам.
vovanoff01
01 ноября 2016 в 00:29
Шел, шел и зашел...
зигзаг
01 ноября 2016 в 00:17
И еще радуются после таких глупых побед. По хорошему терек должен выступать где нибудь в любителях. Да и призидент их бегает по трибунам и орет в микрофон. Что это вообще такое ))
waren61rus
waren61rus ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
31 октября 2016 в 23:11
Нечего не будет Кадыров всё замнёт!((
SHMEL
31 октября 2016 в 23:10
Ну просто зашёл,с кем не бывает...Случайность.
Чист
Чист ответ bamana (раскрыть)
31 октября 2016 в 22:35
где вычитал
bamana
31 октября 2016 в 22:32
ну и что? инспектор матча имеет право пригласить в судейскую комнату кого считает нужным!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 октября 2016 в 22:20
Вот именно!
ВOPOНЕЖ
31 октября 2016 в 22:18
интересно , болельщикам терека самим не стыдно за такие "тухлые" победы ??
Геннадьич
31 октября 2016 в 21:54
Лампочкина надо к Сереже Иванову в ФНЛ отправлять срочно.А в судейскую комнату ставить веб-камеру.А кто вообще отвечает за то ,чтобы к судьям никого не пускать ни до,ни во время матча?А удаления левые,однозначно.
Супервайзер
31 октября 2016 в 21:41
Позор, позор, позор!
Newskiy __
31 октября 2016 в 21:36
А этот казанский всегда не даволен может сегодня узпакойетсяяяяя
Newskiy __
31 октября 2016 в 21:34
))) злой мясник думаю что терек уже полюбил стадо овец красно белые вы хрю хрю
Evgeny Moreman
31 октября 2016 в 21:32
Если это действительно договорняк ,то Урал можно поздравить с потерей верных болельщиков,так бездарно ,до них ещё никто не сливал.Один гол пропустили и делай вид ,что в футбол играешь,а так полный срам
Vector
31 октября 2016 в 21:15
Микрофон забыл наверное
susanin ultrazenith
31 октября 2016 в 21:07
За такие вещи, если это подтвердится, надо Тереку засчитывать технические 0:3 и ещё снимать очки.
Jeck Denielse
31 октября 2016 в 20:56
Пора возвращаться к приглашению иностранных судей.........
Самолёт,гостиница,гонорар - всё дешевле чем по неделе жужжать и на тв и в прессе и в кдк .
xxxMyxaxxx
31 октября 2016 в 20:05
Поединок между «Уралом» и «Тереком» может быть признан договорным.

В генеральную прокуратуру было подано заявление от юридической компании «Защита», с просьбой провести расследования о ходе состоявшегося матча 12-тура РФПЛ между «Уралом» и «Тереком» (1:4), сообщает «Чемпионат». Поданное заявление связано с подозрением на договорной матч (статья 184 УКРФ). Таким образом, в скором времени прокуратура допросит всех участников прошедшей встречи.

Напомним, что по ходу матча (при счёте 1:1), букмекерские конторы предлагали поставить на победу «Терека» с коэффициентом 1.40, хотя перед началом поединка успех грозненского клуба был оценён с коэффициентом 2.20.
ЦСКА Самый титулованный
31 октября 2016 в 19:59
Подумаешь заходил в судейскую комнату, Федун чемоданчики небось носит.
Великолепный
31 октября 2016 в 19:57
Российский арбитр Сергей Лапочкин опроверг ранее появившуюся информацию о том, что во время матча 11-го тура РФПЛ Терек - Рубин, на котором работал Лапочкин, в судейскую комнату заходил президент грозненцев Магомед Даудов.

"Нет. В перерыве к нам никто не заходил. Мы спокойно отдыхали." - заявил Лапочкин
Vadik
31 октября 2016 в 19:53
Был на матче! Рубин лучше смотрелся, но второй тайм всё изменил. Судья просто похоронил казанцев! Ни в первом, ни во втором случае красную можно не показывать было!
Donson
31 октября 2016 в 19:42
Зачем заходить?Рамзан сам судить домашние матчи будет из VIP ложи в микрофон.
Spartak_Rulit
31 октября 2016 в 19:41
А потом чинуши типо Мутко удивляются, почему это у нас народ на стадионы не ходит. Стадионы новые, трали-вали, а на матч ходит по 3000 человек. Так на что смотреть? Вечные судейские "ошибки", договорняки и + унылый оборонительный футбол от большинства команд. Главный показатель того, что с футболом у нас *опа это то, что самые горячие темы после матча околофутбольные. Сам футбол никому не интересен.
Гость