Soccer.ru

Президент «Терека» заходил в судейскую комнату во время матча с «Рубином»

31 октября 2016, 15:12
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)3 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

По информации источника, президент «Терека» Магомед Даудов заходил в судейскую комнату во время матча 11-го тура РФПЛ против «Рубина» (3:1). Также в подтрибунном помещении возле комнаты арбитров был замечен и почетный президент грозненцев Рамзан Кадыров. Согласно регламенту находиться в судейской комнате посторонним строго запрещено.

В том матче арбитр Сергей Лапочкин удалил двух игроков казанского клуба во втором тайме — Мийо Цакташа и Карлоса Самбрано

Впоследствии красная карточка Цакташа была отменена.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Все комментарии
ZAK-ZAK
31 октября 2016 в 17:39
Кадырову и его подопечным можно всё! Для него закон не писан!
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2016 в 17:34
Кому как не вам конявым знать, где и как нужно договариваться с судьями?))
denmig
31 октября 2016 в 17:29
Там вообще проходной двор! - то гинер, то кадыров , то миллер заходят! Сплошной скотный двор оруэлла!
Рубин или Зенит
31 октября 2016 в 17:13
Пора уже Кадырова выпускать на поле , он за матч забьет 20 голов !
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ Аркадий Северный (раскрыть)
31 октября 2016 в 17:13
Спс тебе Аркаш, я так давно не смеялся)))😂😂😂😂
Ты меня просто убил))) я тут целые история пишу, чтобы честных людей обрадовать, а у тя талант! Молодец!
Санчо Панса
31 октября 2016 в 17:05
А, ну если разговор состоялся с самим Рамзаном Ахматовичем, то тогда все понятно! Если это так, то это скандал, конечно. Хорошо, что он с мегафоном не кричал с трибун во время матча)
BP
BP
31 октября 2016 в 17:04
Лапочкин отрицает:)
112910415
31 октября 2016 в 17:04
не надо придираться
вернул старый долг, не более того
Klaus-S
Klaus-S ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2016 в 16:58
Ну не детьми, а людьми которые абсолютно уверовали в свою безнаказанность.
Им ничего не было и за более серьезные вещи, а тут какой то договорняк.
starche
31 октября 2016 в 16:57
Уж и поздоровкаться что ли нельзя.
Рубин или Зенит
31 октября 2016 в 16:52
А чё Могамед и в Москве как у себя дома ))))
Рубин или Зенит
31 октября 2016 в 16:51
Кто бы сомневался , две красные карточки , а Мутко боится Кадырова слова сказать не может , тфу ....
cska1948
31 октября 2016 в 16:51
Вопросы с судьями, если они есть, скорее всего решаются в тихом месте и до матча, а не на глазах у посторонних глаз. Каким надо быть наивным ребёнком, чтобы на стадионе решать подобные вопросы. Неужели вы и Кадырова, и Даудова, да и Лапочкина считаете детьми несмышлёными?
Рубин или Зенит
31 октября 2016 в 16:48
Кто нибудь остановите этого Могамеда , иначе будет как в 90 ых !
Блоссия
31 октября 2016 в 16:41
Это такая чеченская народная традиция.
Магомед Даудов в начале октября заходил и в судейскую и.о. председателя Верховного суда Чечни (ВС ЧР) Тахира Мурдалова . Там угрожал, вышел скандал.
Просто как увидит судью, так мимо пройти не может)
Ministri Krasnodar
31 октября 2016 в 16:41
Это не правда.Это обамка занес чемоданчик,чтобы оклеветали честных чеченцев-патриотов и героев России в краповом берете.
Танк Т34
31 октября 2016 в 16:38
В Грозном туда все подряд заходят, Чабан с соседнего села и то заходил)
311
311
31 октября 2016 в 16:34
Матюгальник искали 100%
удав
31 октября 2016 в 16:21
такие дела решаются не в судейских и не на стадионе, а наверняка до матча и в тихом месте)
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
31 октября 2016 в 16:20
написал про кадырова - сломались лайки)

совпадение? не думаю)
ermak6848
31 октября 2016 в 16:15
А может это стюард - официант с чаем или минеральной водой...
olegmih1987
31 октября 2016 в 16:10
По информации источника,ха-ха)))
порт
31 октября 2016 в 16:08
Закончились сигареты, решил стрельнуть у судьи.
mat73
31 октября 2016 в 16:07
"Это мой стадион, да! Где хочу, туда захожу, да!"
fcspartak
31 октября 2016 в 16:03
чемодан Гинера как минимум три матча армейцев смотрел в судейской
Мигалков
Мигалков ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 16:01
Все верно, спасибо за поправку.
Vladimir808
31 октября 2016 в 15:57
Господа!
Вот как опасно приближаться к чемпиону, а еще опаснее догонять его по очкам (21)
у нас в РФПЛ. Скелеты из шкафов появляются, только Женя сейчас обломается, не на тех напал. Удачи Тереку, Рубину и Ростову--В самом ,,справедливом" чемпионате..в мире!!!)
Terek-Anji
31 октября 2016 в 15:54
Все-таки сми начали массированную атаку перед матчем Терек-Зенит.

Вот, что очень хотелось бы знать, так это про источник. Пока не скажкт, мол вот этот источник и он видел все - это не более, чем ОДНА БАБКА СКАЗАЛА.

Кому-то очень не нравится, что мы в группе лидеров.
Absinthe2
Absinthe2 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
31 октября 2016 в 15:53
Как-то тупо написал
commando
31 октября 2016 в 15:52
Зато как быстренько запели опровергать,нет,нет,вы что,никто туда не заходил;))
Гость