Soccer.ru

«Локомотив» — «Анжи»: стартовые составы

05 ноября 2016, 17:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Локомотив» и «Анжи» объявили стартовые составы на матч 13-го тура РФПЛ. 

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Пейчинович, Чорлука, Янбаев, Михалик, И. Денисов, Фернандеш, Самедов, Касаев, Майкон.

«Анжи»: Беленов, Паршивлюк, Шандао, Менса, Мусалов, Гасанов, Эбесилио, Тигиев, Обертан, Иличевич, Будковский.

Напомним, что в минувшем матче «Локомотив» на выезде проиграл «Рубину».

Все комментарии
Давуд
Давуд ответ Теймур Ханов (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:50
Ты думаешь Гаджибеков Мега защитник? Его уровень юг запад
Aman-Visar Azadi-Masyr
05 ноября 2016 в 19:42
Я думаю это дог .я не верю что Анжи так слабо может играт . нет Бериша. Нет Маевского. Нет Боли. Зачем ставит Георгиевсокого зачем Врба?( это дог. Я не сомневаюс(
Aman-Visar Azadi-Masyr
05 ноября 2016 в 19:40
Добрый вечер нам всем и нашим Родным. Я первый раз вижу такую беспомощную Анжи игроки Анжи слишком много старается обыгрывать один на один пас уже не хочет идт не хотят играт уже. Мусалов виноват двух пропущеных мячей он не успел за Иайконом( очень плохо начал Тигиев .Паршивлюк. Эбесилио .а Будковского я уже устал писать забивает по праздникам((( уверен в том что Анжи играет дог. Неужели Сулейман так отдает легко мачт .позор позор. Сейчас нет смысла посмотрет .позор позор !!(
Neo5
05 ноября 2016 в 19:25
Да что за ... Надеюсь во втором будут замены и ... Хотя Локо уже поставил автобус ...
Санчо Панса
05 ноября 2016 в 19:23
Наконец-то Палыч сделал из Майкона центрального нападающего! Да, бразилец скорее всего буде по привычке смещаться на фланг, но это уже лучше, чем Хенти, Шкулетич и Портнягин. Интересное и интригующее противостояние всех нас ждет)
сканер
05 ноября 2016 в 19:19
короче, дохлые курицы!Врба тупит с составом!удачи Анжи во 2м тайме!
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ Давуд (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:51
Гражданин,Давуд! Какой вы провидец,однако! Гаджибекова нет на поле и успех пришел к пятой минуте-0-2! Поздравляю!
Vector
05 ноября 2016 в 18:39
Чей-то
ANATOLY KANDAUROV
05 ноября 2016 в 18:37
Меня очень удивляет отсутствие в основе основного и единственного правого защитника сбороной России Шишкина, которого Черчеов сильно за что то полюбил
NRG_
NRG_ ответ Давуд (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:29
Не вижу в это никакого плюса
NRG_
NRG_ ответ Venezuela (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:28
Я тоже удивился. Видимо усталость накопилась, очень энергозатратно играет
Давуд
05 ноября 2016 в 18:17
Гаджибекова нет это уже плюс
сканер
05 ноября 2016 в 18:16
победы Анжи!
Venezuela
05 ноября 2016 в 17:56
Почему Бериша не выходит в основе?
NRG_
05 ноября 2016 в 17:53
Локомотиву трудно забить, но думаю Анжи всё же справится
tamerlan71
05 ноября 2016 в 17:48
И снова Будковский..
Александр Северный
05 ноября 2016 в 17:44
Локомотиву удачи в матче, желательно с большим счетом.
Vane4ek
05 ноября 2016 в 17:44
Радует присутствие Чарли в основе!) Ждем голешника от Майкона!)
Гость