Soccer.ru

Зидан не стал сравнивать Роналду и Бэйла

06 ноября 2016, 17:59

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отказался сравнивать Криштиану Роналду и Гарета Бэйла после матча чемпионата Испании с «Леганесом» (3:0), где валлиец оформил дубль.

«Я всегда думаю о команде и доволен работой всех. Всегда кто-то забивает, кто-то нет, но меня беспокоит только команда. Нет ничего плохого в том, что Роналду не забивает на „Сантьяго Бернабеу“ пять матчей. Мы хотим, чтобы он бил всегда. Он хочет забить, но не всегда везет. В команде все хорошо, все спокойно. Я рад, что Роналду хочет закончить карьеру в „Реале“».

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:51
Впервые за несколько лет. Это не показатель, а временный спад.
sany14
sany14 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:50
Он школьный аналитик, им все известно, будь аккуратен с ними.
sany14
06 ноября 2016 в 20:49
Сравнивать худшего игрока матча (whoscored - 6.7) и лучшего (9,7) не логично, Зидан же не тупой.
zury
zury ответ DXTK (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:21
прикольно наблюдать за пышущими злобой и ненавистью, исходящими желчью ,хейтерами Роналду) На фрагменты не разложитесь в бессильной и комичной ярости, друзья)
BAYERN-FFD
06 ноября 2016 в 19:58
Роналду провел больше 5 год на высоком уровне и забил кучу голов и побил несколько рекордов. Если ему не удалось забить в нескольких матчах это не значит он уже не лидер. Тот же Бейл 10 матчей незабивает вдруг дубль и сразу он лидер.
Т07
06 ноября 2016 в 19:52
Конечно сейчас Бэйл лидер Реала ... Жду не дождусь когда продадут Роналду
95-shishani-95
06 ноября 2016 в 19:26
Удачи Реалу!
dima090887
dima090887 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:24
Это да.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:21, ред.
Возможно.Хочется верить)
Но у меня нет сомнений в том что пользы он приносить начнёт гораздо больше(даже лучшим с поля уходить будет) если его по другому использовать будут.Опыт - безграничный у этого игрока...
dima090887
dima090887 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:18
Рон ещё себя покажет, уверен! И дело даже не в возрасте - это просто чёрная полоса - у всех она бывает.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:14, ред.
Так я и говорю чё со стабильностью у Рона всё норм.
Но тебе не кажется что для пользы клубу нужна игра(уровень игры футболистов) на данный момент(а не прошлогодние заслуги).Да, а че ты удивляешься)Разве нет? Я не имею ввиду что Рон плох как игрок, но он не может выполнять ту же работу что и раньше.Ибо все подвластны возрасту.
А так, вклад футболиста определяется после того как он завершил карьеру.Понятно что сравнивать Рона и Бейла ,как футболистов выдающихся, стоит после ухода из футбола обоих.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:59
У Зидана не прописано в контракте пиарить Роналду, как это обозначено у Энрике в отношении Месси!
===================================================================
читал контракт Энрике?)))))
dima090887
dima090887 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:54
На данный момент...))) Рон сколько лет потрясающую игру показывает уже, с МЮ ещё. Бейл когда хоть лет 5 на таком уровне поиграет, тогда можно сравнить будет, и, тем не менее, Рон до сих пор в форме! Глянем что будет с Бейлом - лет так через 5 - вот тогда можно сравнить будет!
dima090887
dima090887 ответ ultima ratio (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:51
Тем более их сравнивать нельзя!
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 18:42
И правильно поступил Зизу! Для Зидана каждый игрок в команде важен и просто нет смысла сравнивать одноклубников.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:40
Следуя этой логике - да.Бейлу до Рона как до луны.Ровно как и Рону до Зидана....
Но речь идёт о сравнении на данный момент. И в таком случае, рано их было сравнивать в то время, когда Бейл только переехал в Мадрид. Сейчас же, скажем, совсем другая ситуация.
ultima ratio
ultima ratio ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:38, ред.
Бэйлу уже 27 лет. Ничего себе начало пути. Через пару лет уже закат начнется
112910415
06 ноября 2016 в 18:20
есть выводы, которые трудно проговорить вслух!
Don Nerazzurri
06 ноября 2016 в 18:16
Только слепой не видит, как Роналду диградирует, а Бэйл превосходит его по всем показателям!
dima090887
06 ноября 2016 в 18:11
А их ещё очень рано сравнивать! Бейл только в начале пути, и удержится он на таком уровне - ещё неизвестно!
DXTK
06 ноября 2016 в 18:02
Как можно сравнивать распиреную легенду с символом сборной Уэльса. Роналду сдулся как дырявая надувная кукла.
Гость