Soccer.ru

Салугин: «Слуцкий выжал максимум из ЦСКА»

07 ноября 2016, 17:43

Нападающий «Амкара» Александр Салугин встал на защиту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, на которого в последнее время обрушился шквал критики:

«Я работал со Слуцким и могу сказать, что он очень сильный специалист. С учетом существующих проблем, в том числе и неактивностью „армейцев“ на трансферном рынке, он выжал максимум из этой команды. 

Он мягкий? Да он перестроился. Просто, работая в „Москве“ и „Крылья Советах“, Слуцкий любил, чтобы все от коллектива шло. А в ЦСКА по-другому, люди приехали на работу, позанимались и разъехались».

Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:00
с 1955 по 1970, с 1971 по 1991 и с 1992 по 2002 сколько лет прошло сам сможешь посчитать?)
spartach n1
07 ноября 2016 в 18:01
Выжал,ну и хорош пускай в фнл собирается !)
JackNorz
07 ноября 2016 в 18:04
Слуцкий - футбольный трус. И он таким был ещё со времён Уралана. Его интеллигентность и тактическая грамотность - миф. Вся страна видела его самодовольство и барские привычки в ЧГК. Песенки на свадьбах, пьяные посиделки со своими подчиненными после выхода на ЧЕ. Интеллигентные люди себя так не ведут. А легенда о том, что он хороший тактик, канула в Лету на ЧЕ. Беспомощность и растерянность, неумение сплотить коллектив и полное отсутствие идей увидели мы все. Но из ЦСКА его не попрут, потому что Слуцкий умеет угодить Гинеру, и у него хорошие отношения с лидерами команды, Васей и Рекордсменом. Он никогда не уберёт их из основы, а они не дадут снять его.
Остапчук 67
07 ноября 2016 в 17:57
Лучше бы Слуцкий выжал максимум из игроков Сборной России на ЧЕ-2016.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:46
Так я каждый вечер себе говорю:Не лезь в этот всемирный унитаз!!! Читай новости-и всё.Так нет же...Даже радуюсь,когда меня ,в очередной раз,на сутки банят.А сегодня всё никак не могу "выйти на уровень выноса",даже самому удивительно и противно.Наверное,бюллетенит дежурный инквизитор.
DVOK68
DVOK68 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:09
Так с вами по доброму низя...)
Ты лучше готовься к побитию вашего антирекорда "без побед"
Самое время начинать
Не шучу)
LOpp
07 ноября 2016 в 18:29
весь березовый сок выжал)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dj.Depp (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:29
При Слуцком пришли или заиграли Муса, Вернблум, Эльм, Думбия, Миланов, Фернандес, Натхо, Еременко, Головин. Так что про "не навреди" - ты погорячился.
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:51
Кто такой Карпин,как тренер,я и не знаю.Сохраните его себе.Но ты так здорово и красочно написал про "сыгранный коллектив",который существует сам по себе,без участия тренера(даже вопреки его наличию"),что я плакаль...Понимаю,что в "Спартаке" каждый год два состава и тренерский просто обязаны меняться ,хотя бы процентов на пятьдесят,но в ЦСКА не так.Я не хочу себя утруждать перечислением состава ЦСКА,с его изменениями,за весь период руководства команды Слуцким.Сам потрудись,если "страсть к истине "проснулась.
cska1948
cska1948 ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:43
Бавария один раз оступившись на БАТЭ, сделала правильные выводы и больше не позволяет себе недооценивать соперников. А про "космос" Слуцкий прав. Посмотри на трансферную стоимость игроков Баварии и ЦСКА. Разве не космическая пропасть? Один раз, сенсационно, можно выиграть и у Баварии, и у Реала. Но играть с ними на равных постоянно не может ни один из наших клубов с любым тренером. Посмотри, "Особенный", придя в МЮ сколько денег потратил на новых игроков? Да у нас даже Зениту такие деньги не снились! А ты говоришь, что не бюджеты играют. Ну предложи Суаресу армейскую зарплату и пригласи его в ЦСКА. Потом расскажешь в какое место он тебя послал с таким предложением. Не бюджеты играют, скажешь тоже.
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2016 в 17:50
Лёня сам их просит шобы они его защищали, что ли? Когда было из чего выжимать, он и жал. А новых молодых натаскать или тактику придумать-это не для гениального ума дело...
fcspartak
07 ноября 2016 в 17:50
еще не максимум! 42 и 43 скоро будут!
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:50
При Газзаеве выиграли больше, играли ярче, и обходились без позоров в Кубке и Суперкубке как минимум. Матч с "Зенитом" за Кубок и Суперкубок я Слуцкому не прошу никогда. Ну и вечную безнадёгу в ЛЧ.
А насчёт денег - у "Ростова" ситуация хуже, но в ЛЧ они выглядят достойнее. В куда более тяжелой группе.
DVOK68
DVOK68 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:59
Ваши годы без трофеев забыл?Очень долгие годы,очень
Если забыл то не беда,скоро новый отсчёт пойдёт
Порыдаешь в тряпочку иль прилюдно-без разницы мне.
Но порыдаешь
)
Dj.Depp
07 ноября 2016 в 17:59
А может дело просто в том, что команда по приходу Лёни уже была сформирована и сыграна (костяк команды) и ему, как врачу, нужно было только "не навредить", что он успешно и делал. А сейчас нужно строить новую команду и это ему уже не по зубам и не по его тренерской квалифицированности...
makkie
07 ноября 2016 в 17:59
Совсем выходит загнал лошадок, раз выжал из них максимум? :)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:14
А ты разницу в фин возможностях Гинера помнишь??? Тебе перечислить кто играл при Газзаеве или сам вспомнишь??? И кто играет сейчас??? Свободные агенты , арендуйцы, пенсионеры.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:26
У Газзаева Думбия сидел бы в глубоком запасе со своими больными ногами и спиной. Думбия - суперигрок??? Бред !!! Дуду, Карвальо, Ярошек, Олич, Лав, Жо, Красич - игрочишки Газзаева.
Все!!! Твой бредик достал!!!
cska1948
cska1948 ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:26
Не бюджеты играют? А ты можешь себе представить Месси, Суареса, Ибрагимовича и т.д. в не бюджетном Ростове или БАТЭ? Гончаренко с БАТЭ не бил Баварию, а сенсационно у неё выиграл. Или ты хочешь сказать, что класс БАТЭ, при Гончаренко, был выше чем у Баварии?
Великолепный
07 ноября 2016 в 21:44, ред.
Неплохой такой максимум у Слуцкого: 3 - Чемпионства 2- Кубка 2- Суперкубка России + два выхода в 1/8 финала и 1/4 финала Л/Ч! Не каждому такое под силу))
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:29
По таланту и оригинальности действий на поле - Думбия суперигрок. И по трудолюбию тоже. Твой любимый Слуцкий это признавал в интервью. И один из матчей с "Манчестер Сити" он в одиночку выиграл, к сведению.
А критика Слуцкого это по-твоему бред априори? Он у тебя что, священное животное?
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:29
Плюс молодые, в расцвете сил, братья с Игнашевичем, да Одия.
Tostao
07 ноября 2016 в 20:48
Выжал всё...
Да что там уже выжимать из Игнаевича и братьев, из Тошича ... А использовать "удобрения" уже опасно - Рома загремел под фанфары.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:51
Меня тут, не так давно, на 10 суток отдыхать отправляли. Хотя и хватило бы очков откупиться, я на стал этого делать Действительно, от здешнего чтива надо периодически отдыхать, в смысле не ввязываться в полемику. Но характер...
sir-5
sir-5 ответ Tostao (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:53
Привет.Вот где мутное дело!!! Евроклоуны уже на 10 ноября рассмотрение дела перенесли,не забыв указать,что все ограничения сохраняются!!! Такое ощущение,что он бабу у кого-то из руководства УЕФА-ФИФА увёл,или дозу изо рта вырвал.Совершенно неадекватное отношение!!!
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:58
А у меня и такой возможности нет: Всё заблокировано.И вообще,за эти лет пять пребывания здесь я ни разу не вступал с ними в переписку. Ибо хорошо помню слова князя Вяземского,использованные Пушкиным : "Коллежский регистратор,почтовой станции диктатор". А сейчас есть опция "подписка",и учитывая ту скорость,с которой жалуются и банят,среди 28 моих "поклонников"-половина "крайне заинтересованных лиц". Недаром тут кто-то писал,что среди "ревнителей нравственности" есть и одиозные персонажи соккера.Не проверял,да и не умею,не хочу.
pfc-cska_3196
07 ноября 2016 в 18:37
Слуцкий долго и старательно издевался над ЦСКА, воображая себя тренером. Пользовался наработками Газзаева и своего предшественника Рамоса, феноменом Думбия, скоростью Мусы. А как потребовалось создавать новую команду и не стало игроков-уникумов - стало ясно, что Слуцкий - бездарь!
Особенно ярко это продемонстрировал Евро-2016.
Адвокат 76
07 ноября 2016 в 20:02
Я бы по другому сказал: " Слуцкий выжал из себя как тренера, всё ".
Тренер постоянно должен расти и развиваться, он же всё делает как всегда, весь его тренеровочный процесс и стиль его игры команды остался всё таким же как и 5 лет назад, наигранных комбинаций совсем нет, ничего нового в команду за последние годы он не принёс. Ему нужен отдых и переосмыслить все свои ошибки.
Великолепный
Великолепный ответ Женя Максимов (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:13, ред.
Лучше 4 место в группе, чем 0-очков и 1:18))
sir-5
sir-5 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:12
При отсутствии кадрового резерва ,и при продаже Думбия,выдвинул Мусу(смеялись все) на позицию ударного форварда;Вернблума бросал в бой на позицию напа,Миланова ставил в защиту. А какие изменения тактики ты видишь,если в ЦСКА ВСЕГДА приобретают ПОД СХЕМУ(длинный разрезающий пас,который противники считают способом "бей-беги) ,а не под мнение тренера.Его там спрашивают в последнюю очередь,а трансферный отдел явно заигрался в свою "гениальность". Способ игры диктуют ветераны защиты,лучше всего умеющие делать именно это(даже сейчас).Покажи мне игроков ЦСКА,способных "плести кружева и стеночки сооружать", обводкой заниматься!!! Болей за поросят,это их грядка.А когда Ерёменко,Дзагоев и Головин вместе были в форме,так и в штрафной противника у защитников голова кругом шла. И пересмотри второй тайм С "Монако" дома,при 1-0.Слуцкий орёт и показывает :Отжимайте от своих ворот!+++ А "оно" не могёт!!! Поэтому я и говорю:Вон испанского тренера по физподготовке,и двух физиотерапевтов оттуда же,которые восстанавливают так,что рецидивы травм случаются постоянно. А ваш посыл понятен : нелюбовь ваша персонифицирована.
Гость