Soccer.ru

Боярский: «Неизвестно еще, как „Спартак“ сыграет с „Тереком“»

07 ноября 2016, 14:45
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился впечатлениями от последнего матча «сине-бело-голубых» против «Терека» (1:2).

«И на старуху бывает проруха, не стоит посыпать голову пеплом. Но судя по вчерашнему матчу, оборона питерцев никуда не годится. Тем более, „Терек“ — команда ершистая. Неизвестно еще, как „Спартак“ с ними сыграет. Если „красно-белые“ получат по заслугам, то это будет говорить только об упорстве подопечных Рахимова.

Все легионеры сыграли прилично. Особенно хороши были Витсель и Мак. В целом, к игре отнеслись ответственно, но победить в Грозном, на чужом поле не каждому дано. Выкрики комментатора ни в коем случае не связаны с поражением „Зенита“. Мало ли, что могут кричать на стадионе? Это не имеет никакого отношения к спортсменам!» 

Все комментарии
Salladin
Salladin ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:53
Гм, сам придумал, по ходу клоуном в цирке работаешь?)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Lu4nik (раскрыть)
08 ноября 2016 в 10:41
Он ещё столько же может отыграть.
Правда с той же результативностью.
Lu4nik
Lu4nik ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 ноября 2016 в 08:59, ред.
а мне понравилось, что Александра Кержакова выпустили на поле! Сколько лет, а до сих пор в строю (как и Анюков). А как он заряжен был на борьбу в чужой штрафной, прям сверхмотивирован...
Кстати! Болельщики Зенита, поделитесь вашими мыслями: Кержаков превосходит Дзюбу на данный момент?
AmG1991
08 ноября 2016 в 04:24
Что не новость то Спартак)Столько внимания)
Alimpasha
08 ноября 2016 в 02:20
Спартак клиент Мбенга,он аж двужильным становится против Спартака,я даже предлагал тренеру втолковать ему что каждый соперник это Спартак,были опасения насчет Зенита,ведь Аилтона уже нет в Тереке,он каждый раз как детей, наказывал их,но нашелся не хуже Аилтона,Балай.
Если Аилтон забивал только по большим праздникам и Зениту,Балай,к счастью, отличается почти в каждом матче.
никита001
никита001 ответ pomor45 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 01:45
Уверен? Еврокубки не с 2007 года разыгрываются.
Terek-Anji
07 ноября 2016 в 23:42
Очень надеюсь, что хоть один раз Рахимов сыграет в двух нападающих - Мбенгуе и Балай. Защита Спартака с теми же грехами. В родных стенах при мощной поддержке - Терек способен выиграть Спартак, что доказывал не раз.
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:42, ред.
Ну ты меня понял, это главное)) конечно 26.11.16
Сергей Саныч
07 ноября 2016 в 22:29
Первый гол в исполнении Терека был отличным.Вернее комбинация.
Во втором Керж должен был выручать.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:25
26.11.2016
Великолепный
07 ноября 2016 в 22:02, ред.
Неизвестно, как 26.11.16 сыграют Терек-спартак, подопечные Рахимова упорные игроки))
pomor45
pomor45 ответ fcspartak (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:02
Каких это?
fcspartak
fcspartak ответ pomor45 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:01
Вам в еврокубках еще приносить и приносить до спартаковских результатов
pomor45
pomor45 ответ spartak kursk (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:47
Зато выиграл у Спартака и столько принёс в копилку России в еврокубках, сколько Спартаку никогда не добыть.
pomor45
pomor45 ответ Геннадьич (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:43
С тех пор, когда в Питере баскетбольный Спартак переименовали в Зенит, больше нигде и никогда не слышал даже слова такого - Спартак.
Терек Гроз
07 ноября 2016 в 21:39
Это вы получите как всегда.
Геннадьич
07 ноября 2016 в 21:31
Опять весь Питер переживает за Спартак больше чем за зенит.А Гена Орлов чего сказал??
Dj.Depp
Dj.Depp ответ fcspartak (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:13
Воду с газом, добытым на чеченских месторождениях!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:11
Скандально-это не то слово!(((
spartak kursk
07 ноября 2016 в 20:50
Как Спартак сыграет с Тереком действительно не известно.
А вот Газпром свой матч уже проиграл!!!!
nikolah
nikolah ответ Aris (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:35
а че ж не 500? не неси чушь
Aris
07 ноября 2016 в 20:30
Витселя нужно было удалять...раз пять.....
nikolah
07 ноября 2016 в 20:27
думаю будет ничья или минимальная победа кб,Спартаку куда легче щас чем нам )
spz
spz
07 ноября 2016 в 20:23
Не ну спартак хорош нынче, тока Зенит чемпион
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:16
ЧЬЮ ???
Konstantin 1911
07 ноября 2016 в 20:12
Да не известно, но гандикап то есть уже, можно не бздеть и играть смелее.
Cannonball
07 ноября 2016 в 20:06
Оракул, блин. Так ясен пень, что не известно как сыграет. А "по заслугам" значит получат свои законные три очка.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:27
...и "Три тысячи чертей!" и один Боярский! Правда,и тёзка у него-со скандально-историческим отливом".
sir-5
sir-5 ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:25
Я завтра С-Э почитаю и тебе сообщу,в каком контексте он сказа всё это.А пока Кристя сделал из интервью "скандаловыгодное сообщение",чтобы было чем занять наши умы.
Koнь
07 ноября 2016 в 19:12
Ихсперт подъехал, старый хорош прекращай
Гость