Soccer.ru

Берк: «„РБ Лейпциг“ может выиграть чемпионат Германии»

08 ноября 2016, 12:57

19-летний шотландский игрок «РБ Лейпциг» Оливер Берк считает, что его команда, которую многие считают самой ненавистной в Германии, может выиграть чемпионат, поскольку сейчас делит первое место с «Баварией».

«Это удивительное ощущение. Мы играем хорошо, побеждаем с комфортом. Все у нас складывается, и это здорово. Можем ли выиграть Бундеслигу? Лично я считаю, что можем. Но нельзя об этом слишком уж задумываться. Нужно просто выходить на матчи и выкладываться на сто процентов. Каждый стремится к трофеям. Почему бы нам не достичь этой цели? Я хочу выиграть Бундеслигу. У нас отличная команда».

Все комментарии
Kamma Alili
Kamma Alili ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:02
И что смешного? Поэтому и пролетаете в ЛЧ, как фанера над Парижем.
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 17:37
Серьезно? В свое время Хоффенхайм был зимним чемпионом Германии, а в итоге деревенские финишировали вне зоны еврокубков! Или Герта Андрея Воронина вполне могла попасть в ЛЧ, но не срослось. Таких случаев в истории Бундеслиги было масса)
ZAK-ZAK
08 ноября 2016 в 16:09
Просто Бавария считает по другому!)
Die Roten
08 ноября 2016 в 15:50
ага
щас!!!!
Nipper
08 ноября 2016 в 14:46
Стопэ стопэ паря, со следующего тура прервется ваша эмоциональная серия)
КЭТиК
08 ноября 2016 в 14:09
2-е место будет достижением.
Igo0rek
Igo0rek ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:56
А остальные кто?
Rechter
08 ноября 2016 в 13:35, ред.
Титулы титулами, но когда вас на дух не переносят даже в родном Лейпциге, то вряд ли такая обстановка поспособствует хорошим результатам на протяжении длительного периода времени. Игрокам РБ австрийцы, наверное, своим энергетиком за вредность доплачивают.
Viduka
08 ноября 2016 в 13:30
Чем-то напоминает Хоффенхайм,который лет 5-6 назад после первого круга лидировал в Бундеслиге,а Ибишевич рвал и метал.А затем босниец порвал кресты, а Хоффенхайм к концу сезона благополучно скатился в середину таблицы.
Это_же_Энфилд
08 ноября 2016 в 13:30
Немецкий денежный мешок. Ну для чемпионата Германии это даже хорошо, может будет хоть какая то конкуренция.
Остапчук 67
08 ноября 2016 в 13:26
Пусть молодой человек помечтает.
311
311
08 ноября 2016 в 13:25
Зимой баварцы скупят ваших лидеров и будете биться за кубок соли!)
Павел Амурский
08 ноября 2016 в 13:21
И будет второй ростов.
Nazi
08 ноября 2016 в 13:14
Пейте редбул, место чемпиона забронировано и никакие лейпциги, не оспорят его хоть упившись дурацким редбулом до смерти.. Выскочки.
Гость