Soccer.ru

Представлен официальный мяч Кубка Конфедераций «Красава»

11 ноября 2016, 12:50

Компания Adidas представила официальный мяч Кубка Конфедераций-2017, который получил название «Красава».

В сообщении пресс-службы ФИФА говорится, что в дизайне мяча используется орнамент из рубинов, которые олицетворяют огромную россыпь талантов, которыми богата Россия.

Кубок Конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.

Представлен официальный мяч Кубка Конфедераций «Красава»

Перевод с fifa.com Фото: fifa.com
Все комментарии
owl_fake
11 ноября 2016 в 12:58
    anfield1984
    11 ноября 2016 в 13:06
      Viduka
      11 ноября 2016 в 14:09
      Напомнило;)
      Блоссия
      11 ноября 2016 в 17:40
      Язык бы отрезать тому, кто уличный слэнг стал переносить на символы ЧМ в России.
      Сергей Рязанцев
      11 ноября 2016 в 13:01
      О да, олицетворяет всех гопников России, нужно было добавить "Красава епт")
      Батoн
      11 ноября 2016 в 17:02
      Остается ещё добавить "eпта". А девиз сборной сделать "пацаны ваще ребята".
      salman2112
      11 ноября 2016 в 13:51
      ха ха ха, а жёлтая карточка будет называться "предъява"
      Ювентиец
      11 ноября 2016 в 19:38
      "....огромную россыпь талантов, которыми богата Россия"... Россыпи талантов у нас много где есть... Только не на футбольном поле в Премьер-лиге.... Эти упы...и и не дают пробиться реальным талантам с 2 лиги и ниже... Коррупция, откаты...
      А что касается мяча - верните или пятнистый (очень красивый был, черно-белый), или возродите (мое мнение, не навязываю!) самый красивый мяч всех ЧМ - "Ацтека" - ЧМ 1986 года... Чумовой мяч был!! Суперкрасивый!!
      Tostao
      11 ноября 2016 в 13:46
      Мяч "красава", стадион - "подстава"
      Evgen44
      11 ноября 2016 в 13:04
      "Олицетворяют огромную россыпь талантов, которыми богата Россия" - ФИФА,тролли 80-го уровня)
      Вася Пупкин 1
      11 ноября 2016 в 18:18
      На мяче нужно было лица наших миллионеров-недофутболистов сделать, вот бы удары сильные получались!)
      mihaluch
      11 ноября 2016 в 16:01
      Заместо россыпей рубинов, надо было портрет Мутко, не знаю как по технике, но по силе удара, наши футболисты превзошли бы всех.
      Сергей Саныч
      11 ноября 2016 в 13:23, ред.
      "Красава",это из жаргона Мутко.
      Как будто вырвало кого краской.
      --------------------------------------------
      Если этому чувачку в кайф зырить на эту красаву,то тупакам этой красавой вату катать.
      В натуре облом может приплыть.
      RUSTY8
      11 ноября 2016 в 13:27
      сидели на корточке мутко, гинер и фурсенко и порешали сбагрить круглого Красавой...ауэ порева)))
      уже не скрывают, что страна-воровская)))
      баск
      11 ноября 2016 в 19:47
      "Забивака".. "Красава"..
      Того и гляди, на олбанский перейдут, а то и вообще сразу на феню..

      Руки бы оборвать..
      denmig
      11 ноября 2016 в 18:42
      По хорошему конечно его нужно было назвать ProSRaVa !
      zenitforfun
      11 ноября 2016 в 13:41
      Сколько "Красав" пустит Акинфеев на кубке одному богу известно
      pomor45
      11 ноября 2016 в 18:57
      Нашим больше подошёл бы "Раззява" с россыпью картошки.
      дурман
      11 ноября 2016 в 14:22
      Надо было назвать "Авось"
      Самое то, для этой сборной
      sn_spb
      11 ноября 2016 в 14:36
      Мяч - "красава".
      Форма - "четкие пацанчики"

      Только су*а играть не научили.
      Hasselby
      Hasselby ответ Крейсер (раскрыть)
      11 ноября 2016 в 17:32
      за страну. которая в оф названия использует сленг из, скажем так, не самой лучшей прослойки общества
      anfield1984
      anfield1984 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      11 ноября 2016 в 13:37
      цветным кам-шотом на мяч))))
      vitechechek
      11 ноября 2016 в 15:14
      1.Монако
      2.Байер
      3.Тотенхем
      4.Красава
      Казанский
      11 ноября 2016 в 13:42
      Главное,чтобы после группы для россиян не стал "Подстава"))
      denmig
      11 ноября 2016 в 17:51
      А почему на мяче Х.. написано???
      Docentusa
      11 ноября 2016 в 16:47
      Что это за памперс с месячными?!!!??!!
      Stamford Bridge
      11 ноября 2016 в 19:08, ред.
      В сообщении пресс-службы ФИФА говорится, что в дизайне мяча используется орнамент из крови болельщиков, которые пускают её на трибунах и у телевизоров,глядя на игру сборной,состоящую из наших "рубинов".
      Крейсер
      11 ноября 2016 в 14:04
      Кстати, если статуэтку, вручаемую игроку, забившему больше всех на ЧМ, сделать в виде бутылки шампанского, то велика вероятность, что Кокорин станет победителем в турнире бомбардиров.
      чубака
      11 ноября 2016 в 18:17
      Надо было еще добавить "жи есть".
      Санчо Панса
      11 ноября 2016 в 18:18, ред.
      Интересный дизайн официального мяча КК-2017! Мне нравится) Ну а про россыпь талантов это уже слишком. В России талантов может быть и много, но вот довести их до совершенства и огранить зачастую не получается по многим причинам...
      Гость