Soccer.ru

Дайер: «Эррера ударил меня локтем в лицо. Мне не нужны его извинения, мы скоро встретимся»

16 ноября 2016, 10:42
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Полузащитник сборной Англии Эрик Дайер недоволен грязной игрой хавбека испанцев Андера Эрреры, который ударил его локтем в лицо во время товарищеского поединка между национальными командами: 

«Я не против стыков и так далее, но это было грязно и без необходимости.

Он ударил меня локтем в лицо, и я не знаю, зачем он это сделал. У меня это просто в голове не укладывается.

Он говорит, что не делал этого, но, думаю, все очевидно. Это футбол. Случается всякое. Но я не знаю, зачем он это сделал, поэтому и разозлился.

Мне не нужны его извинения. Мы скоро встретимся».

11 декабря «Манчестер Юнайтед» Эрреры примет «Тоттенхэма» с Дайером в составе в рамках матча АПЛ.

Все комментарии
Red-green-Hooligans
16 ноября 2016 в 20:24, ред.
Что этот нигер себе позволяет?! ))
amususimaro
amususimaro ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:53
Бла бла бла
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 18:47
Ну прямо напугал, так напугал испанца! Посмотрим, насколько удачной выйдет для Тоттенхэма встреча против Ман.Юнайтед)
Он-моя жизнь
16 ноября 2016 в 15:48
как круто ответил))))
WAARLOT
16 ноября 2016 в 14:11
плачет как ......
_ManKUN_
16 ноября 2016 в 14:01
да этот эррера вообще неадекватный какой-то, если честно, постоянно хорохорится и петушится, моуринья таких любит, так что погба и эррера навеки в основе, в то время как трудяга швайни не нужен даже в дубле
ДАША Д
16 ноября 2016 в 13:42
Мы скоро встретимся .... и Дайер получит красную карточку.
En Sabah Nur
16 ноября 2016 в 13:40
Звучит как угроза( Эррере желательно не появляться на поле в матче против ТТХ.
самуил кац
16 ноября 2016 в 13:08
По- всему видать - у Дайера брат -боксер !
sir_Alex
16 ноября 2016 в 12:39
Месть будет страшна!))
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:18
Мухи против ос на банке мёда.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:29
Либералы против быдла?
sir-5
16 ноября 2016 в 11:06
Угрозы-уголовно наказуемое деяние.Кляузник против грубияна-это так популярно:Кто чью сторону примет.
Летчик66
Летчик66 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 10:58
    cannongun
    16 ноября 2016 в 10:58
    молорик Дайер, не давай спуску всяким манчестерским
    Остапчук 67
    16 ноября 2016 в 10:53
    Эрику Дайеру нужно наказать Эрреру.
    Только не ударом локтем в лицо - за это удалят с поля.
    Лучше уничтожить "Манчестер Юнайтед" хорошей игрой и разгромной победой.
    Желаю "Тоттенхэму" заслуженно выиграть, а Эррера может и не попасть в состав.
    BP
    BP
    16 ноября 2016 в 10:52
    Судьи на матче МЮ-Тоттенхэм напряглись:)
    Hasselby
    16 ноября 2016 в 10:50
    у-у-у-у, у кого-то будет красная карточка в этом матче.
    Гость