Soccer.ru

Сансоне: «Я переехал в Ла Лигу, чтобы сыграть против своего кумира Роналду»

18 ноября 2016, 11:52

Форвард «Вильярреала» Никола Сансоне рассказал, какая причина подтолкнула его к переезду в Ла Лигу. Ранее итальянец выступал за «Сассуоло».

«Одна из причин, почему я решил переехать в испанскую лигу, — это возможность сыграть против моего кумира Криштиану Роналду. Когда я пожал ему руку, то радовался как ребенок.

Я попросил футболку у Криштиану, но он был раздражен, потому что тогда „Реал“ сыграл с нами вничью. Он сказал, что даст мне футболку в следующий раз».

Все комментарии
Kumertau
Kumertau ответ DXTK (раскрыть)
07 ноября 2017 в 21:17
а что такого? Сансоне было всего 14, а Рон уже блистал в АПЛ.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ вхсо 111 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:12
😂😂😂👍👍 👍
лолос
18 ноября 2016 в 21:14
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ вхсо 111 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 18:20, ред.
    Уж начал ставить запятые-поставь везде,где надо,не надо показывать свою безграмотность))))))))А троллить человека,который на тысячи голов выше тебя по жизни,очень глупо и некультурно.Это касается и хейтеров Роналду,и глоров Барсы,и глоров Реала,и всех остальных глориков.Научись быть адекватным,мой тебе совет.
    Санчо Панса
    18 ноября 2016 в 17:48
    Вот молодец! Хорошего себе кумира выбрал. Рад за итальянца) Ничего, рано или поздно ты и футболку получишь от него и быть может сфотаешься вместе с Роном! Он человек открытый и мало кому отказывает стать ближе к своей персоне.
    DXTK
    18 ноября 2016 в 17:22
    Мужику 25 а у него кумир Роналду, видимо детство еще в одном месте играет.
    MarkN1007
    MarkN1007 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 16:21
    зачет 5+,смешно
    Apsny
    Apsny ответ Zidane.5 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 16:19
    По каким аспектам лучший?

    Ты в курсе, что игроки с возрастом учатся перепрофилированию ибо ресурсы организма небесконечны и умные игроки уже играют всецело на команду.

    Так вопрос-стоять у пустых ворот это игра на команду? С пенальти его коронными уже проблема, не говоря о том что он вообще умеет вести игру команды.

    А все титулы приносили либо Ди Мария с Рамосом либо Бэйл либо иные игроки уже в его сборной. А стоять за спинами партнеров и получая при этом титулы, крича ЯЛегенда, ЯЛучший это и есть комплекс того, выдавая желаемое за действительное.

    Так-то если в этом году ему дадут Золотой Мяч, то эта награда явно обесценится, но пусть порадуется, ну или поплачет, что более вероятнее.
    Zidane.5
    18 ноября 2016 в 16:13
    Ну так Криштиану великий игрок. Лучший в 21 веке. И его футболка через годы будет стоить миллионы.
    Абуязид Ибрагимов
    18 ноября 2016 в 14:50
    Роналду лучший!
    Капитан Смоллетт
    18 ноября 2016 в 13:01
      sihafazatron
      18 ноября 2016 в 12:51
      В свои забить надо, тогда получишь футболку
      _ManKUN_
      18 ноября 2016 в 12:16
        starche
        18 ноября 2016 в 12:09
        Что-то Кока "перегнул палку" в идолопоклонстве.
        Ювентиец
        18 ноября 2016 в 12:07
        "Не создай себе кумира..." Просто покажи ему, что можешь. Как нападающий...
        вхсо 111
        18 ноября 2016 в 12:00
        Жди Никола, жди. Рон сказал значит сделает, а не как не которые ухожу не ухожу, балабол!)
        Гость