Soccer.ru

Хет-трик Роналду принёс «Реалу» победу над «Атлетико»

20 ноября 2016, 00:35
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 12-го тура Ла Лиги «Атлетико» в последнем мадридском дерби на стадионе «Висенте Кальдерон» был бит «Реалом».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» – «Реал» – 0:3 (0:1)
Голы: Роналду 23, Роналду 71 (пен), Роналду 77.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Луис, Габи (Корреа 62), Коке, Сауль, Феррейра-Карраско, Гризманн, Ф. Торрес (Гамейро 62).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Роналду (Хамес 83), Бэйл, Марсело, Ковачич, Васкес (Асенсио 86), Модрич, Иско (Бензема 78).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Габи 26, Коке 63, Роналду 63, Годин 71, Васкес 78, Хуанфран 85

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:47
И не стыдно тебе МакГрегора на аватарку ставить? Просто позоришь его образ!
satelite3131
satelite3131 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:46
Ахаха
Видимо) Неожиданное совпадение)
FERIS
20 ноября 2016 в 00:46
А где же знаменитый барса-фу?
Видно из-за поражения матрасов,его выход не состоится)
лопочка тапочка
20 ноября 2016 в 00:45
че все кукарекают, подумаешь забил 3 мяча в ворота какой-то Атлетико Мадрид
KriRo King
20 ноября 2016 в 00:44
Рон в деле,Hala madrid!!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ satelite3131 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:44
3131 о_О передо мной занимал что ли? )))))))))))))
Т07
20 ноября 2016 в 00:44
    Бееелый
    20 ноября 2016 в 00:43
      Dreamlake
      20 ноября 2016 в 00:43
      когда рон забил 2 гол он показал как ща барсуки смотрят матч с открытыми ртами
      iglxxx
      iglxxx ответ messi1818 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 00:43
      адекватным болельщикам барсы-каждому свое.кому месси кому роналду.ну без обид ну не дотягивает месси до Рона!!!!!
      Летучий-Голландец.
      20 ноября 2016 в 00:43
      Ну тут не о чем говорить) игра в одну калитку. Зидан полностью переиграл Семеоне!
      От матрасников такой игры не ожидал, если честно.. думал, что дома они как минимум не проиграют.. но сегодня у них ничего не получилось. Поздравляю болельщиков Реала с заслуженной победой)
      Ну а те, которые любят называть Неймаром симулянтом надеюсь хорошенько смотрели за моментом в штрафной, когда Роналду зарабатывал пенальти;)
      La-Liga
      20 ноября 2016 в 00:42
      Без Тони Крооса,Рамоса,Пепе,Мората,Каземиро, Бензима легко на классе 2 составом раздавили Атлетико а Барселона не могли основным составом их обыграть а сегодня вообще 2 составом сыграли в ничью с Малагой .Что основной состав Реала что запасной не важно все игроки Реала играют по королевский.
      Павел Амурский
      20 ноября 2016 в 00:42
      Отлично сыграл Роналду.
      phantom46
      20 ноября 2016 в 00:42
      Роналду решил сразу за все неудачи в игре с самым сложным соперником, ответить своим злопыхателям! Пускай он уже не тот и многими поступками бесит, но по таким играм он затыкает рты всем ненавистникам. Ну а Реал...Реалище! Зиданище! В самом слабом составе, они разорвали матрасников. Такого не могли представить даже мы, фанаты Реала, БРАВО!!!!!!!!!!
      Zizou_10
      20 ноября 2016 в 00:41
      Давайте вспомним, когда Атлетико последний раз дома проигрывал со счетом 0-3?¿?¿? Реал и Рон мощно сыграли!!!
      Luter Red
      20 ноября 2016 в 00:41
      Опять у Роналду голы не правильные , ребят какие все смешные , сливочных с пбедой )))))!!!!@@
      hardpony
      20 ноября 2016 в 00:41
      ну победа Реала была предсказуема. 0-3 лишь приятная неожиданность
      Metz57100
      20 ноября 2016 в 00:40
      Поздравляю с победой самый лучший клуб во всём мире за всю историю футбола реал мадрид !!
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 00:40
      тоже отметил его, просто феноменально сыграл, как вся команда впрочем, но техникой Иско и Марсело издевались над соперником!
      Vane4ek
      20 ноября 2016 в 00:40
      Сливочных с красивой победой!)
      mphuZ
      mphuZ ответ MrBundesteam (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 00:39, ред.
      [sarcasm]
      он сегодня вообще ни одного гола не забил: рикошет, с пенальти и "в пустые" не считаются![/sarcasm]
      satelite3131
      20 ноября 2016 в 00:38
      Крайне удивлен и исходу, и итоговому счету. Болельщиков "Реала" с победой, давно такой растерянный "Атлетико" не видел.
      Duda Gigolaev Osetin
      20 ноября 2016 в 00:38
      Криш снова в деле!!!!!!! Победа тренерская в том числе.. Не оставили шансов атлетам.
      Zizou_10
      20 ноября 2016 в 00:38
      Как там писали? Сколько мячей Реал вытащит из ворот от атлетико? Пффф
      any2key
      20 ноября 2016 в 00:38
      Легко и непринужденно. В этом сезоне Зидан пополнит коллекцию трофеев, как тренер)
      MrBundesteam
      20 ноября 2016 в 00:38
      Где все критики Роналду? Где вы? Пора бы уже учиться на своих ошибках. Роналду всегда вас будет затыкать, даже когда ему будет 35 лет. Лучший игрок мира сейчас и всегда!
      Котэ в тельняжке
      20 ноября 2016 в 00:37
      Победа по делу!) Отдельные поздравления Роналду!!!)))
      G_E_O_R_G_I_A
      20 ноября 2016 в 00:37
      У барсаглоров бомбит не по детский))
      ILOVEMU
      20 ноября 2016 в 00:37
        Саморканд Не-Выйясняй
        20 ноября 2016 в 00:37
        Роналду сделал игру.
        Реал Мадрид с победой,с разгромной!
        Ура!!!
        Гость