Soccer.ru

Месси и Неймар попали в число кандидатов на премию Пушкаша

21 ноября 2016, 20:40

ФИФА представила десятку голов, которые номинированы на премию Пушкаша. Финальная тройка мячей определится 2 декабря по итогам голосования болельщиков на официальном сайте организации. А победителя общественность узнает в Цюрихе 9 января.

Список претендентов на премию Пушкаша выглядит следующим образом.

Неймар («Барселона»), Марлоне («Коринтианс»), Хол Робсон-Кану (Уэльс), Даниушка Родригес (Венесуэла U17), Симон Скрабб («Эфле»), Лионель Месси (Аргентина), Сауль Ньигес («Атлетико»), Фаиз Субри («Пулау Пинанг»), Хломфо Кекана (ЮАР), Марио Гаспар (Испания).

По итогам прошлого года этой премии удостоился бразилец Венделл Лира.

Все комментарии
Карвахаль
Карвахаль ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 21:43
У "гея" уже есть эта премия, в отличии от Меськи, каждый год его включают туда, да все никак взять не может)
95-shishani-95
21 ноября 2016 в 22:40, ред.
В тройку должны войти Сауль Ньигес,Фаиз Субри ( за 3 место Д.Родригес, Гаспар или Кекана)
● Сауль забил важнейший гол, пройдя 4 соперников, причем игроков Баварии!
● Фаиз Субри забил отличный штрафной, гол меськи не о чем, по сравнению с его голом!
● Родригес отлично прошла, и отлично пробила; Гаспар очень красиво пробил, и очень красиво попал; Кекана пробил отлично со своей половины, и отлично попал (важный гол на КАФ)!
●Гол меськи непонятно за что сюда сунули, ничего не значащий гол(гол Роналду со штрафного в ворота Спортинга намного важным был, и по красоте не уступает!); Но а Субри вообще красиво забил, если судить по красоте!
●гол Неймара конечно отличный, но здесь есть и по лучше!
●Робсон-Кану тоже отлично забил, отлично разобрался с защитниками с его то деревянностью!

Судите сами!
Но мне кажется, ФИФА впихнет меську и Неймара в тройку из-за их распиаренности, хотя здесь есть намного красивее и важнее голы! Гол Сауля номер 1, в любом случае!
sihafazatron
21 ноября 2016 в 20:47
Фаиз Субри нереальный гол!! я думал рикошет там
ALBA BARCELONA 21
21 ноября 2016 в 21:31
    BundesCham
    21 ноября 2016 в 20:50
    Сауль отличный гол! И Даниушка Родригес

    У Месси абсолютно рядовой гол, тут, думаю, фаны Барсы согласятся. Неймар хорош
    sany14
    sany14 ответ BundesCham (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:53, ред.
    Вообще не понятно что он здесь делает, по правде говоря премия прошлого сезона должна была ему достаться, но в последние годы давали тем кого нужно было пропиарить.
    Luca Eremic
    Luca Eremic ответ sihafazatron (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:54
    Da bolee-menee obichnij gol vneshnej storonoj
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Luca Eremic (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:59
    обычный? и часто ты видел такие?
    Mamaev
    Mamaev ответ Карвахаль (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 21:52
    ну у него самый днищенский гол из всех кто получал эту премию, тут скорее пиар сделал свое дело. Таких дурачков с десяток, гол Йиранека в несколько раз круче
    FC RSM
    FC RSM ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 23:28
    А по мне так гол Месси очень даже ничего. Может все дело в том, что вы являетесь болельщиком Реала?)
    Luca Eremic
    Luca Eremic ответ sihafazatron (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 21:06
    Карвахаль
    Карвахаль ответ Mamaev (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 21:58
    Ну уж явно получше, чем те голы, за которые пихают Месси
    Alcaron
    21 ноября 2016 в 21:20
    Даниушка хороший голец положила)
    Санчо Панса
    22 ноября 2016 в 09:10
    Гол Сауля понравился! Пусть он и забил в ворота моей любимой команды... Но скорее всего выиграет кто-то из Барселоны) У них явно больше пиара.
    Lucius Vorenus
    21 ноября 2016 в 22:24
    круто
    Zidane.5
    21 ноября 2016 в 22:25
    Месси в качестве утешительного подарка сюда попал что ли? При всем уважении к таланту Месси, но этот гол абсолютно обычный. Даже у него есть получше, не говоря о других, например Шакири.
    Viduka
    21 ноября 2016 в 21:23
    Не менее достойны премии Пушкаша.

    sihafazatron
    sihafazatron ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:43
    ты на 100% процентов уверен в этом?
    eleven LC
    21 ноября 2016 в 22:37
    Символично что 2 игрока барселоны наминированы на премию имени игрока Реала!
    borodka
    21 ноября 2016 в 22:38
    Из этой компании-либо Неймар,либо Сауль Ньигес!!!
    Klopp_OUT
    21 ноября 2016 в 22:39
    Сауль намбр ван
    Mamaev
    21 ноября 2016 в 21:32
    Сауль, Неймвр, Гаспар
    kgoodluck
    21 ноября 2016 в 20:51
    Где гол Глушакова?
    sany14
    sany14 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:51
    Какой же Коке молодец, это ж теперь сколько поводов для тролинга его(или ее, уж хз кто он в паре) "поклонников".
    Mamaev
    21 ноября 2016 в 21:36
    Гол Субри-ветер ветер ты могуч
    Вася Пупкин 1
    21 ноября 2016 в 21:38, ред.
    При всем уважении к Месси, со стандартов как то привычно что ли забивать, хоть конечно гол красавец. Но выделить проход и гол Сауля нужно однозначно, тем более матч рангом повыше, чем другие!) ну и хорош Гаспар, эффектно ножницами забил!
    inz87
    21 ноября 2016 в 21:45
      sany14
      sany14 ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 20:57
      Зато если она(или она) выиграет ЗМ, то понятно почему.
      BundesCham
      BundesCham ответ sany14 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 20:57
      Да, прошлый был намного лучше!
      Arsenal007
      21 ноября 2016 в 21:51
      В списке претендентов нет гола ШАКИРИ на евро в ворота Польши??? да что с фифа такое то??
      Гость