Soccer.ru

Брызгалов: «Жду игру с чувством, что „Терек“ остановит „Спартак“»

26 ноября 2016, 03:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Терека» и бывший игрок «Спартака» Сергей Брызгалов поделился ожиданиями от предстоящей игры между этими клубами в рамках 15-го тура РПЛ, а также вспомнил предыдущие встречи грозненцев с красно-белыми:

«В „Спартаке“ провёл пять лет. Жду эту игру с чувством, что наша команда остановит „Спартак“. Они сейчас возглавляют таблицу, это хороший раздражитель для нас. Мы играем дома при своих болельщиках и будем играть только на победу.

В первую очередь вспоминается тот матч, когда „Терек“ проигрывал 0-1 после первого тайма и был удален Олег Иванов, но команда вышла на второй тайм и сыграла так, как будто „Спартак“ играл в меньшинстве. „Терек“ тогда выиграл 4-2. На последней игре я в Грозном не был, „Спартаком“ тогда руководил Дмитрий Анатольевич [Аленичев], который не видел меня в команде. „Терек“ выиграл и эту игру 2-1. Кажется, была волевая победа».

Бывший главный тренер «Терека» и экс-тренер «Спартака» Вячеслав Грозный также поделился мнением о предстоящем поединке на «Ахмат-Арене».

Все комментарии
нoГГано
26 ноября 2016 в 11:17
Сегодня за Терек вся страна болеет !
mat73
26 ноября 2016 в 07:27
Обиженец)))
Сергей Саныч
26 ноября 2016 в 10:49
Вот как так можно?
У меня бы язык не повернулся про мамка-папка плохо сказать.
Тебе мамка-папка дал образование,а ты на мамка-папка топ нога?
У этих-нормально.
Куда мы катимся и почему не распознаём таких спартаковцев в зародыше?
Абортировать грех,но я бы удавил,коль знал.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 ноября 2016 в 10:53
Может акценты надо расставить по-другому??? Примерно вот так :


Вратарь "Тосно" Артур Нигматуллин поделился своим мнением по поводу дисквалификации полузащитника ЦСКА Романа Еременко.

— РФПЛ потеряла классного футболиста. Нестандартными действиями Рома украшал чемпионат. Мне бы хотелось видеть его на поле. Не знаю даже, что тут добавить. Своей судьбой мы распоряжаемся сами. Ошибки тоже совершаем самостоятельно.

Когда меня дисквалифицировали, мне было всего восемнадцать. (Вратарь ЦСКА Артур Нигматуллин был дисквалифицирован УЕФА с 22 февраля до 31 декабря 2010 года за применение запрещенного препарата фуросемида. — прим.) Условия контракта были незначительные. Руководство могло плюнуть на все и разорвать его, но не сделало этого. Поэтому упрекнуть ЦСКА в отсутствии поддержки своих игроков никак нельзя! Если бы тогда меня бросили, то было бы намного труднее строить карьеру футболиста. Благодаря "армейцам" я продолжил расти в профессиональном плане.

Знаете, если сын "накосячит", мать всё равно будет его поддерживать. ЦСКА — большая семья. В клубе, надеюсь, найдут какой-то компромисс. Может, получится сократить срок дисквалификации. Это уже их дело. Каждый человек имеет право на ошибку. Будем надеяться, что Роман осознал свой поступок, - цитирует Нигматуллина ....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 10:57
Это не акценты.Это говорильня для СМИ.
Все уже его кинули.
Никто не поможет.
Никто не вякнет.
Может лучше сказать громко против,чем молча сдать,как Ерёменко.
Не надо таких примеров.
Не греет.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 ноября 2016 в 11:03, ред.
Выпей виски,согреет. И речь не о том. А о том,что в "Спартаке" всё свои воспитанники-"предатели". Почему???
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 11:12
Может воспитали не так?
Или воспитатели не спартаковские были?
Меня попробуй перевербуй.
Хрен получится.
Ольга13
26 ноября 2016 в 09:51
Ну да, любая серия имеет завершение...))) Удачи Тереку!!!
☝TEREK GROZNY🇨🇻
26 ноября 2016 в 11:29
Сегодня мясам мало не покажется, как на поле, так и за его пределами!
ABir
26 ноября 2016 в 06:01
Удел всех бывших спартаковцев желать неудачи КБ и пиариться на том, что когда-то играли за великий клуб. А так их никто бы не знал и не стал слушать
Сокол 9
26 ноября 2016 в 17:20
Сегодня в Грозном будет вкусный свиной шашлык.)
Kwinto555
Kwinto555 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 13:01
Теперь понято, почему Зенит стадион не может достроить. Они все деньги тратят на судей.
VaZe
VaZe ответ Ольга13 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 10:23
Согласен с тобой!
Вот как раз ваша серия и подошла к логическому завершению.....
Kwinto555
Kwinto555 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:02
Не смеши тогда людей.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ mat73 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 07:32
Обиженцев у спартака хоть отбавляй, то его все и ненавидят.
Хороший Малый
26 ноября 2016 в 10:31
Интересный будет матч.
Surkho Machayev
26 ноября 2016 в 10:32
Зениту первое поражение в чемпе терек нанес( хотя мало кто в это верил) .. и спартак обыграть сможет.. тут шансы 50 на 50.. тереку сегодня победы спартаку удачи в дальнейшем
Т34
26 ноября 2016 в 10:33
Надо собрать всех "обиженных" ,пытавшихся играть когда то за "Спартак", в одну команду и дать им возможность убедиться в том, что они не доросли выступать в спартаковском клубе. Умерить их амбиции, и обиды.
ser.rus64
ser.rus64 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:49
Ха.Федун всех купил???
МапС
26 ноября 2016 в 07:47
    ДСА
    26 ноября 2016 в 07:48
    Тут 50 на 50, либо остановит, либо нет.
    Пиночет 777
    26 ноября 2016 в 16:48
    Победы сегодня Тереку,она необходима!!!
    ser.rus64
    26 ноября 2016 в 14:51
    Терек очень силен.Тем более дома.Очень сложно будет увести победу домой.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 12:00
    Терек сегодня любимец всей страны! Удачи вам, парни!!!!
    Karkaz
    26 ноября 2016 в 14:53
    Ничья скорее всего будет
    Стадион Зенита
    26 ноября 2016 в 12:01
    Терек дома очень силён так,что победа 3-0 грозненцев
    Игорь Солнцев
    26 ноября 2016 в 12:01
    спартак и останавливать не надо, он едет проигрывать, если опять не договорняк катать.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 12:03
    - "Когда уйдём со школьного двора, под звуки..."
    - Какие звуки?
    - Да понятно, какие звуки!
    Doping87
    26 ноября 2016 в 13:18
    Я за красивый и результативный футбол! Конечно Терек победит.
    Kwinto555
    26 ноября 2016 в 12:04
    Спартак сегодня выиграет.
    Гость