Soccer.ru

Брызгалов: «Жду игру с чувством, что „Терек“ остановит „Спартак“»

26 ноября 2016, 03:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Терека» и бывший игрок «Спартака» Сергей Брызгалов поделился ожиданиями от предстоящей игры между этими клубами в рамках 15-го тура РПЛ, а также вспомнил предыдущие встречи грозненцев с красно-белыми:

«В „Спартаке“ провёл пять лет. Жду эту игру с чувством, что наша команда остановит „Спартак“. Они сейчас возглавляют таблицу, это хороший раздражитель для нас. Мы играем дома при своих болельщиках и будем играть только на победу.

В первую очередь вспоминается тот матч, когда „Терек“ проигрывал 0-1 после первого тайма и был удален Олег Иванов, но команда вышла на второй тайм и сыграла так, как будто „Спартак“ играл в меньшинстве. „Терек“ тогда выиграл 4-2. На последней игре я в Грозном не был, „Спартаком“ тогда руководил Дмитрий Анатольевич [Аленичев], который не видел меня в команде. „Терек“ выиграл и эту игру 2-1. Кажется, была волевая победа».

Бывший главный тренер «Терека» и экс-тренер «Спартака» Вячеслав Грозный также поделился мнением о предстоящем поединке на «Ахмат-Арене».

Все комментарии
Delight
27 ноября 2016 в 00:40
Я чёт не помню, а он на поле то был???
VLM
VLM
26 ноября 2016 в 21:26
Еще один обиженый.
EAGinLE
26 ноября 2016 в 19:43
Удачи Спартаку .
brinya
brinya ответ Сокол 9 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:22
👯это ты...
brinya
26 ноября 2016 в 18:19
😫😴
Сокол 9
26 ноября 2016 в 17:20
Сегодня в Грозном будет вкусный свиной шашлык.)
EAGinLE
26 ноября 2016 в 17:19
Удачи Спартаку .
Мясной33
Мясной33 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:52
А на 93 заколотит банку из-за штрафной
Пиночет 777
26 ноября 2016 в 16:48
Победы сегодня Тереку,она необходима!!!
Kwinto555
Kwinto555 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:02
Не смеши тогда людей.
ser.rus64
ser.rus64 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:09
Знаю тебя лет 6 на сайте.Ты забавный)))
ser.rus64
ser.rus64 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:05
    Karkaz
    26 ноября 2016 в 14:53
    Ничья скорее всего будет
    ser.rus64
    26 ноября 2016 в 14:51
    Терек очень силен.Тем более дома.Очень сложно будет увести победу домой.
    ser.rus64
    ser.rus64 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 14:49
    Ха.Федун всех купил???
    RDeanW
    26 ноября 2016 в 13:55
    ну морально надо быть готовым к осечке, все-таки игра против терека в грозном, а это вам не коней одной ногой ушатывать. но в победу и команду все равно верим
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ нoГГано (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 13:40
      MELCHI
      26 ноября 2016 в 13:38
      И рогоносец сегодня за Терек болеет ))
      Лепрекон
      26 ноября 2016 в 13:20
      Уж если Терек обыграл Зенит , то Спартак 100% тоже!-)))Удачи Тереку!-)))
      Doping87
      26 ноября 2016 в 13:18
      Я за красивый и результативный футбол! Конечно Терек победит.
      Kwinto555
      Kwinto555 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 13:01
      Теперь понято, почему Зенит стадион не может достроить. Они все деньги тратят на судей.
      Voronzov
      26 ноября 2016 в 12:57
      Вперед, Спартак!
      superlamps
      26 ноября 2016 в 12:55
      Матч покажет все.
      saimon88
      saimon88 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 12:33
        Супервайзер
        26 ноября 2016 в 12:31
        То, что думает Брызгалов, никого не колышит. Вот какое указание дал Кадыров судьям, это важно.)
        drug01
        26 ноября 2016 в 12:27
        Если бывшие Спартака так говорят то мы тоже не против !!!!!
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 12:12
        ЗАВИДУЙ МОЛЧА.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 12:10, ред.
        ВАМ ВИДНЕЕ. ВЫ С ТЕРЕКОМ УЖЕ ИГРАЛИ.
        Евгений Перфильев
        26 ноября 2016 в 12:08
        КАК ЖЕ УЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ ОБИЖЕННЫЕ.
        СПАРТАКУ КАЖДЫЙ ТУР ГОВОРЯТ И ПИШУТ ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО ЕГО ТАМ, И ТО ТАМ ТО ПОРВУТ. ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОСЛОВИЦА, СОБАКИ ЛАЮТ КАРАВАН ИДЕТ.

        ТОЛЬКО СПАРТАК, ТОЛЬКО ПОБЕДА.
        Kwinto555
        26 ноября 2016 в 12:04
        Спартак сегодня выиграет.
        Гость