Soccer.ru

Состав «Рубина» на матч с ЦСКА

26 ноября 2016, 13:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стал известен стартовый состав «Рубина» на матч 15-го тура РФПЛ с ЦСКА.

«Рубин»: Рыжиков, Санчес, Самбрано, Бурлак, Набиуллин, М’Вила, Камболов, Саму, Рочина, Жемалетдинов, Жонатас.
Запас: Нестеренко, Бергстрем, Устинов, Бауэр, Сонг, Оздоев, Ахметов, Цакташ, Билялетдинов, Карадениз, Лестьенн, Девич.

Все комментарии
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 18:30
Ты смотри-ка, сумели уложиться в лимит! Правда для этого надо было выпускать с первых минут молодого Жемалетдинова и Камболова)
ermak6848
26 ноября 2016 в 14:34
Смотрим и болеем за своих
fcspartak
fcspartak ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:23
в цска Оздоев был бы в стартовом) о чем это говорит?)
KaZёL
KaZёL ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:07
фану цыска(модеру)не по нраву наш диалог,завязываем,он и так не в настроении...
KaZёL
KaZёL ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:02
    KaZёL
    KaZёL ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 13:58
      Igo0rek
      26 ноября 2016 в 13:54
      Рубину удачи!
      Пепс
      26 ноября 2016 в 13:53
      Удачи Рубиновые !!!!
      ANATOLY KANDAUROV
      26 ноября 2016 в 13:46, ред.
      Обращает на себя внимание 2 факта.1) Игрок сб.России Оздоев как обычно на лавке. 2) В заявке Рубина 13 легионеров.
      fcspartak
      26 ноября 2016 в 13:36
      ихаааарь, в лч уже тяжело, значит пора в росссийском чемпионате рекордную серию начинать) года три еще поиграешь, в клуб сто попадешь!
      fcspartak
      26 ноября 2016 в 13:33
      Запас: Нестеренко, Бергстрем, Устинов, Бауэр, Сонг, Оздоев, Ахметов, Цакташ, Билялетдинов, Карадениз, Лестьенн, Девич.

      что то подсказывает, что большинство из них в цска начинали бы матч в основе)))
      Вячеслав Москва
      Вячеслав Москва ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 13:32, ред.
      не уважаешь ты своего вратаря, не уважаешь , поэтому и на других бросаешься. А Армейцам победы!
      Русский Моуриньо
      26 ноября 2016 в 13:29
      Удачи рубину
      Лепрекон
      26 ноября 2016 в 13:22
      Удачи нашему ЦСКА!-)))
      sihafazatron
      sihafazatron ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 13:17
      был бы супер игрок, то играл бы в супер клубе, ну или хотя бы более или менее команде, но никак не в рубине
      РЭП НИГГА
      26 ноября 2016 в 13:15
      вперед,Рубин! победи коняшек. но не понимаю,почему Бауэра не ставят - он суперигрок!
      sir-5
      26 ноября 2016 в 13:13
      Победный состав! 0-15.
      Гость