Soccer.ru

«Рома» — «Пескара»: стартовые составы

27 ноября 2016, 22:04
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб ПескараПескараМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 14-го тура Серии А «Рома» — «Пескара».

«Рома»: Щесны, Перес, Рюдигер, Фасио, Эмерсон, Жерсон, Стротман, Салах, Наингголан, Перотти, Джеко.

«Пескара»: Биццарри, Бираги, Жупарич, Крешенци, Виттурини, Мемушай, Бругман, Дзампано, Бенали, Базбек, Пепе.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 08:54
Столько новых фамилий в старте у Ромы: Эмерсон, Жерсон) А где Де Росси, Флоренци и тот же Паредес?
Alcaron
Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:29
да до 28 лет вроде как пик,потом на спад идут футболисты
Alcaron
Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:26
но это не означают что они супер плохие,у кого то адаптация,кому то просто не подходит стиль,вон погба тоже донный в мю
Alcaron
Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:25
поэтому сериАл еще не скоро поднимется с колен...
Alcaron
Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:23
Не знаю даже что с ними,у нас они нормально играли 😂 😂 😂
Alcaron
Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:22
так он и так неплохо играет,но надейтесь на Дибалу,он самый лучший игрок в вашем составе
Alcaron
Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:20
ну нужно завоевывать уважение болел)
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:19
ахахахах,дай помечтать чуток)
Alcaron
Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:19
Джеко реально зверь
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:19
Не, такой финал возможен только в Фифушке. А там я всегда выигрываю))
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:18
давай не будем забегать вперед,финал Рома-Лацио,счет будет в нашу пользу))
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:16
А потом еще немножко поднапрячься и через годик взять ЛЧ! Финал: Рома - Бавария. Счет, ну я думаю, все поняли XD
Alcaron
27 ноября 2016 в 23:16
где лацио-киев?можешь скринить,так и будет!
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:14
и ЛЕ тоже)финал Рома-Мю,7-1 в нашу пользу
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:13
А потом выиграть ЛЕ! Я же говорю)
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:12
все 3 команды можно обыграть,главное просто включиться на все 100%!
Alcaron
27 ноября 2016 в 23:09
на этот матч можно ставить возрастное ограничение
Rechter
27 ноября 2016 в 23:04
Ладно, можно выключать. Конечно, матч ФК "Аудаче-Фортитудо-Альба" - ФК "Альбано Биссарри" по-своему интересен, но лучше пойду поем.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:58
А потом Милан, и выезды к Юве и грифонам. Будет еще веселее)
Rechter
27 ноября 2016 в 22:56
Зачем на домашние матчи Ромы в кресло диктора на Олимпико сажают какого-то умственно отсталого горлопана? Разве можно так издеваться над больным чеовеком?! Оставьте Тотти в покое!
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:56
Крушители Кротоне, повелители Пескары, угнетатели Удинезе))
Rechter
Rechter ответ Пластун (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:50
Это тот заплесневелый тип с пальцем во рту? Вряд ли. Берегут как мумию Ленина, чтоб на дерби минут на 10 на поле выкинуть, да народ потешить.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:22
И победитель ЛЧ! Ну ладно, ЛЕ!
Пластун
27 ноября 2016 в 22:19
Император в заявке есть?
Гость