Soccer.ru

Слуцкий может возглавить нидерландский «Витесс»

30 ноября 2016, 04:55

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий может стать новым наставником «Витесса». Владельцем клуба является российский бизнесмен Александр Чигиринский.

Ранее появилась информация, что Слуцкий может объявить о своей отставке после заключительного матча «армейцев» в 2016 году. ЦСКА 7 декабря на выезде сыграет с «Тоттенхэм Хотспур» в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

После 14 туров «Витесс» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов.

Все комментарии
Верг
30 ноября 2016 в 16:13
    sir_Alex
    sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 14:20
    И что?
    Bearded man
    30 ноября 2016 в 12:36
    Гинер больше не может в кабинеты заносить, не говоря уже о покупке игроков, поэтому пока репутация окончательно не разрушена, надо бежать.) Теперь Федун будет башлять конвертами, как никак 16 лет копил.))))
    Амба Нагорск
    30 ноября 2016 в 12:26
    Правильно делает, что уходит. Давно пора. Нельзя работать в таких условиях, когда тебе не могут купить даже самого дешевого негра.
    antant1
    antant1 ответ Gabriell (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:37
    Еще один "вся страна" нашелся)
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:24
    Пример в студию!)) Что-то я не помню у Глушака каких-либо крамольных высказываний. И куда это Глушак бегает? Вроде бы два клуба за всю карьеру - 5 лет "Локо", 4 года "Спартак".
    ДАША Д
    30 ноября 2016 в 11:15
    Было бы интересно. Хоть будет за кого в Голландии поболеть.
    sir-5
    sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:14
    Читайте интервью,а не пересказы.Нет ни одного интервью(в ответку) бездарного Глушака,бегающего из клуба в клуб,где бы он не лягнул ЦСКА.А всего-то делов-одна победа из пяти последних матчей!
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:12
    Ген! Мне тоже кажется, что ему надо уходить. И не потому, что у ЦСКА перспектив нет в ближайшие годы. Уверен, что, если не в этом, то уж на будущий год Вы опять будете одними из первых претендентов на чемпионство. Просто видно, что Лёня устал. В том числе и от давления со всех сторон.
    И ещё; Касаемо моего утреннего "яда" в сторону Васи. Согласись, что ты не найдёшь ни одной статьи или интервью спартаковца, в котором он откровенно троллит ЦСКА. Зачем тогда себе такое позволяет Вася? Извени, если борщанул, не со зла-сам знаешь.))
    sir-5
    sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:10
    В Голландии это ненаказуемо.Я тебе больше скажу : Употребление кокаина в МЕЖСОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД не является для ВАДА нарушением,оказывается.И этим,оказывается,пользуются многие зарубежные звёзды спорта...для снижения веса.Так что в Голландии ЛВС спокойно пойдёт в кафе и покушает не только булочку с маком,но и пирожок с канабисом,а то и "концентрированную кока-колу".
    sir-5
    sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:06, ред.
    Ему пофиг,за ты,или против.А силы ему тоже рассчитывать,а не нам. Я тоже не считаю.что ему надо за это браться.А оставаться в ЦСКА на тех безальтернативных хозяйских условиях легче??? Это как призыв к бурёнкам на разваливающемся коровнике :"Удвой удой,утрой удой-нето отправлю на убой".
    sir-5
    sir-5 ответ starche (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:04
    Иногда лучше читать,чем писать.Не извиняю.
    sir-5
    sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:03
    Куплено и свинья пишется с одной "н".
    starche
    starche ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:03
    Ну, извини, не все такие умные........
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:03
    Я не против Лёни. Просто он сейчас не в том состоянии, чтобы за новый клуб браться. Еле живой. Слишком сложно ему в последние месяцы пришлось.
    sir-5
    sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:02
    starche

    Сегодня 09:55
    Там уже и качалку соорудили персональную.
    sir-5
    sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:01
    Точно...Нет,чтобы Валеру пригласили!!!
    sir-5
    sir-5 ответ starche (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:00
    Скорбные умом и чувством юмора.
    sir-5
    30 ноября 2016 в 11:00
    Зачем??? Ну разве что поработать в благопристойной футбольной среде,без муток и его проектов. А так-будет то же,что и с Мусой,Думбия и Хондой;то бишь-разочарование.
    starche
    30 ноября 2016 в 10:55
    Там уже и качалку соорудили персональную.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 10:43
    а особенно Мордовию...может)))))
    Dj.Depp
    30 ноября 2016 в 09:27
    Бедные голландцы...
    Andronikos_81
    30 ноября 2016 в 09:22
    А вот сейчас в Голландии напряглись...хорошо у них КВНа нет..)
    Gabriell
    Gabriell ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 09:03
    Вся страна знает как не смотря на все вливания 15 лет без побед))
    da83
    da83 ответ 112910415 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 08:59
      Фата лист
      30 ноября 2016 в 08:52
      Лучше в России остаться, чем Витесс возглавлять.
      CTAPbIU
      30 ноября 2016 в 08:52
      Конечно. Буду рад за него. Нечего в ЦСКА ловить.
      nahan
      30 ноября 2016 в 08:04
      Неплохой вариант...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 08:01
        JackNorz
        30 ноября 2016 в 07:57
        На повышение идет!
        Гость