Soccer.ru

Кононов может сменить Врбу в «Анжи»

29 ноября 2016, 23:01

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов может возглавить «Анжи». Руководство махачкалинского клуба рассматривает белорусского специалиста как возможного сменщика Павла Врбы, возглавляющего «Анжи» сейчас. Под руководством чеха махачкалинцы занимают 10-е место в РФПЛ.

Все комментарии
мурад67
30 ноября 2016 в 19:52
Врба нужно оставить и дать ему возможность работать.
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:49, ред.
Беленов стабилен в рамке?да он в 3х матчах 7 голов пропустил(где лично виноват в 3-4 голах).он перестал за нижними мячими прыгать(мачт с Ростовом),затем тупанул в игре с крыльями,пропустив детский гол со штрафного!Врба включил принцип в отношении Боли,совершенно забыл про скоростного Мутари!я считаю,что Врба можно остать до конца сезона,но пусть усиляет атаку,а то мы совсем забыли,как Анжи забивает,видим только ,как он пропускает со "стабильным"Беленовым!надо Юрченко ставить,хотя бы переодически.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 09:59
Доброе утро! Да, судя по всему, смена у руля будет. В любом случае, удачи Вам во втором круге. Состав отличный, нужно только чтобы он заиграл.
gorets004
30 ноября 2016 в 09:22
Из Рубина,это же советовал и Гаджиев,но Керимов доверил краснодарской банде,уволить их всех и дать команду КББ,или Гончаренко назначить ,но Гончаренко к этой банде не придет,он знаком с ними по Кубани
gorets004
30 ноября 2016 в 09:16
Согласен только на Бердыева,с полным ему карт бланшем,об этом я неоднократно писал как только его уволили
gorets004
30 ноября 2016 в 09:06
Боже упаси,Врба сто раз лучше,похоже Сулик полностю доверил Анжи кубанской банде
gorets004
30 ноября 2016 в 09:02
Самый серый никчемный и пере
SARACIN
30 ноября 2016 в 07:34
Оставьте его хоть до конца сезона! Достала эта частая смена тренеров,честно говоря. Показывала же команда нормальную игру. Что вдруг произошло?!
Ольга13
30 ноября 2016 в 07:21
Не верится, что условия в Анжи Георгиевичу получше краснодарских будут...
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 06:18, ред.
Вполне могу такое представить! Правда в Анжи много экс-футболистов краснодарской Кубани, а Олег Георгиевич тренировал три сезона принципиального соперника - ФК Краснодар) А вообще хотел бы видеть Кононова на посту главного тренера ПФК ЦСКА.
КЭТиК
30 ноября 2016 в 05:58
Условия должны быть ну очень уж шоколадные, чтобы Кононов согласился.
papic337
30 ноября 2016 в 05:38
Утка.
95-shishani-95
30 ноября 2016 в 03:00
Было бы отлично! Удачи Анжи! Успехов и больших побед!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 ноября 2016 в 00:58
Хотя не исключено же,что зимой встряску в трансферах
проведут специально под Врба,чтобы дать ему карт-бланш
типа вот выбирайте сами,но в рамках финансовых доступных....
Хотя утки утками.а вариант с Кононовым не считаю столь уж не реальным....
tamerlan71
30 ноября 2016 в 00:54
Как же это все надоело...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 00:41
Знаешь, мне это напомнило Спартак Карпина. Ротация в каждом матче, вне зависимости от того, выиграл предыдущий состав или проиграл. Не команда, а вечный эксперимент. В конце по-моему он уже и сам не понимал, что и зачем делает.
Вообще, Валера-хороший и не глупый парень. Просто почемк-то все думают, что тренерскому мастерству можно не учиться. Закончить карьеру игрока и сразу податься в тренеры.
Но с Врбой другой вариант. Он то как раз тренер. Просто не так уж много у него опыта. Чужая, незнакомая страна, чужой чемпионат. Перестало клеиться, начал эксперименты, пытаясь как-то встряхнуть команду и...потерялся. По другому не объяснишь.(( Наверное ему правда пора уходить. Не вышло у него в России.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 ноября 2016 в 00:32
Мне так показалось,после истории с Янником.
Когда Боли,привыкший быть на первых ролях
в нападении,вдруг попал в немилость к Врба,
который рассчитывал а Будковского,а тот в итоге
ничего не показал,а Боли в то же время встал
в позу типа,ну раз Филипп-первый,то и пусть
играет тогда он,хотя я за то,что Врба дал ему
встряску,пошла же на пользу,но после этого
он опят перестал пускать Янника в состав,
и началась перетряска в каждом матче,
за последние игры никак не наигрывался
нормальный основной состав,сразу по 3-4
человека менялось от игры к игре,в общем
может пан потерял все нити игры,так что в итоге
в последних 2-х играх мы вообще без напов начинали )
И куда-то пропали хорошо начинавшие Мкртчян,Яковлев,
Георгиевский,Тигиев почему-то ушел в полузащиту,
Мусалов так хорошо начинавший,совсем плохо играет,
Боли выпускают за пять минут до конца игры,в защите
в центре постоянно рокировка Лазич-Ямбере,Ямбере-Менса,
Лазич-Гаджибеков,Гаджибеков-Менса,Бериша сейчас похож
на тень Бериши,которого привыкли видеть,и только Беленов
стабильно в рамке...в общем это лишь предположения что и как,
но от этого в игре,а главное,в результатах одни нули и "баранки".....
Dj.Depp
Dj.Depp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 00:14
Понять бы, почему всё так хорошо начиналось и вдруг исчезло. Ведь должна быть какая-то реальная причина этого. Если бы с самого начала у него ни чего не выходило, тогда и говорить нечего... Странно как-то всё.((
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:49
Если по чесноку,когда уходил Палыч,
было неприятно,вот старался мужик,
как мог,но не получалось....если уйдет
пан Павел,тоже не дикая радость,
в любом случае скажу ему спасибо,
по крайней мере,тот футбол.который
видел полтора месяца назад,даже если
уйдет.скажу спасибо за тот футбол....
Но если никак не получается выстроить,
и игры нет,то какие-то действия должны быть....
Dj.Depp
Dj.Depp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:46
Ты прав. Куда-то не туда его понесло.(( Такой хороший состав. Хороший, не случайный тренер. Я ждал гораздо большего. "Рубин" вроде потихоньку приходит в себя, а Вы ни как...((( Наверное правда надо что-то менять. Только вот Кононов как-то доверия не внушает. Если только до лета, а там уже всерьёз кого-то сильного найти.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:41
Ну во первых,с новым тренером по традиции
априори происходит встряска в команде,
и каждый из кожи вон лезет,чтобы показать
свою основательность,т.е.шанс появляется у всех.
Во вторых,Кононов может просто за четыре года
хорошо "наелся" успехами Краснодара,причем,
реальными успехами.поэтапными.и дальше
пошла стагнация,т.е.максимум свой он нашел....
Ну и в третьих,пан был хорош в Виктории,
в сборной ничего особенного не показал,
хотя он качественный тренер,но....есть но,
может менталитет и языковой барьер мешают.....
Я не против Врба,но в то же время против видеть
такую безликую игру команды.которая полтора
месяца назад показывала нормальный футбол...
Теймур Ханов
29 ноября 2016 в 23:38
Шило на мыло. Тренера нужно пригласить или из Южной Европы(Италия,Испания,Португалия),или из Южной Америки. И игроков иностранцев тоже из этих стран. Футбол "тяжеловозов" -умер.Будущее за скоростным,легким,ажурным футболом. Даже Германия насыщает свой футбол выходцами из Турции,арабами и латинос. Но в Анжи сидят такие далекие от футбола консерваторы,что ждать от них новаций-дело гиблое.Сначала нужно"открутить" администрацию команды,а потом реформы.Но кто позволит? Они же все спущенные сверху. Так что,куда не кинь,везде клин.
анжи2
29 ноября 2016 в 23:37
лучше бы гончаренко вместо конана.это так,если вдруг захотят Че то менять ))
mavrid05
29 ноября 2016 в 23:32
давно пора уволит а то непонятные составы матч за матчом
Dj.Depp
Dj.Depp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:31
Согласен, видно, что что-то не ладится у них, но он качественный специалист, гораздо опытнее и профессиональнее Кононова, который кроме заштатных украинских команд и нашего Краснодара ни кого не тренировал. Если менять Врбу, то на специалиста такого же ранга или рангом выше. Я об этом говорил, а не о смене тренера, как таковой. Изнутри виднее назрела смена тренера или нет, но менять "абы на кого", лишь бы поменять...Зачем?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:26
Ну исключать эту версию тоже нельзя ) Если на самом деле,
команде поставлена задача закрепиться в РПЛ и не методом
выживания,то рокировка в данном случае вполне возможна.
Врба видно,что человек хороший,но в какой-то момент резко
вдруг что-то пошло не так,ведь не разучились же футболисты,
хотя бы такие как Иличевич,Боли,Мусалов и даже Бериша
резко начать играть просто безобразно....Значит что-то
не в порядке с микроклиматом,а пан не дает встряску....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:24
Сегодня "лет" просто сумасшедший!!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:19
Я Енто ужО сегодня цитировал!)) С утра только это на ум и приходит. Утка за уткой и селезень за ними вдогонку!)
Dj.Depp
29 ноября 2016 в 23:17
Началось поздно-осеннее обострение ответственных лиц! Долой Слуцкого-он устал и выдохся. Долой Врбу-он не наш человек и не понимает тонкостей РФПЛ и менталитета наших игроков. Даёшь Гончаренко и Кононова! А они что, простите, на голову сильнее или что-то знают, чего не знает Врба и Слуцкий? Странные перемещения...((
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:13
На дежурстве спартачи-
тесто зреет на печи;
мол,"топим"все за ЦСКА,
а в глазах-одна тоска...
Гость