• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.554.25
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Булатов: «У ЦСКА проблемы со скамейкой, у „Зенита“ - с коллективом, фаворит чемпионата - „Спартак“»

02 декабря 2016, 03:41

Бывший игрок «Спартака» и «Крыльев Советов» Виктор Булатов, ныне возглавляющий московское «Торпедо», рассказал, почему считает «Спартак» фаворитом чемпионата России, несмотря на разгромное поражение красно-белых в Самаре (4:0):

«ЦСКА лихорадит, да и скамейка короткая. „Зенит“ нестабилен, а главное, нет там пока сплоченного коллектива. „Спартак“ же в этом году доказал, что с характером у него порядок. Был осенью небольшой спад, но команда его быстро преодолела. Самарский разгром тоже не должен выбить из колеи. В остальном у „Спартака“ есть все, чтобы побороться за золото. Умный тренер, крепкий состав, шикарный стадион, могучая армия болельщиков, стабильное финансирование».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
gracie ответил Chilahim
03 декабря 2016 в 18:51
Мрачный дуализм и пр ихоть бездарностей
Правовед
02 декабря 2016 в 21:11
Все в порядке ветераны "народного клуба", вы уже выиграли первый круг, хватит с вас, не ищите причин по которым вы сможете выиграть весь чемпионат. Сами себя что ли убеждаете, что вы можете стать пичененами ?!
Luiza S
02 декабря 2016 в 19:53
И это пишет тренер. А пишет он чушь. Знаток футбола - слепец. Да, у ЦСКА проблема: травмирован Дзагоев, Еременко дисквалифицирован. Мой Зенит в жестком графике. В начале на 3 фронта, сейчас на 2 фронта играет через 2 дня на третий, разъезжая в Лиге Европы по городам, травмы ведущих игроков из-за этого. А коллектив у нас дружный. Я бы посмотрела на игроков его команды. если бы они проиграли бы в добавленное время, ведя в счете. А мужики поговорили на повышенных тонах и поставили точку. А вот ваш хваленный Спартак, играющий 1 раз в неделю, не обремененный дополнительными турнирами, нормально восстанавливающийся после очередных игр, побеждает со счетом 1-0 в 3-х играх подряд. ВОТ ОТКУДА ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ ВАШЕГО СПАРТАКА. НЕУЖЕЛИ НЕ СЯНО. Небольшой спад осенью. Ха-ха-ха. Это потому что играли в других турнирах. Вылетели из Лиги Европы от АЕКа. А Зенит, Краснодар, Ростов и ЦСКА приносят России нужный очки в рейтинг УЕФА, в отличие от Спартака. Чтобы он потом играл в Лиге чемпионов? Где справедливость. Пока. Все.
Дима Головашич
02 декабря 2016 в 17:41
Но Спартак выиграл у действующих чемпионов России!
EvgenyS
EvgenyS ответил FILL3286
02 декабря 2016 в 16:30
Обновили клубный рекорд продув 4-0 КС, вылетели от АЕКа. Где же чемпионский дух то?
zdk_47
02 декабря 2016 в 15:18
Булатов: «У ЦСКА проблемы со скамейкой, у „Зенита“ - с коллективом, фаворит чемпионата - „Спартак“»
А у ЦСКА на скамейке кто тогда сидит? Не их коллектив? ))) Одни кони да лошадки! )))
Lu4nik
Lu4nik ответил ААМ
02 декабря 2016 в 14:34
согласен, такого же мнения был и до матча в Самаре
mamba9090909
02 декабря 2016 в 14:22
Он постоянно находится в Зените, что знает о положении внутри команды.))
Суеверный
02 декабря 2016 в 14:15
Быстро очнулись. Хрюшки одни из самых приспосабливаемых животных. Вот и без титулов особо не грустят. Загадка. Это кому влетят с разницей в 5-ть мячей? Желающие - Стройся! На "первый-второй" расчитайсь... (орфографическая ошибка намеренно, так говорят)
Алекс 444
02 декабря 2016 в 14:13
все так,пока фаворит.Только рядом Зенит и теперь огромное значение для Спартака приобретает матч с Рубином.Если и его проиграют-труба.Это уже не звонок будет,а набат
ЦСКА Самый титулованный
02 декабря 2016 в 13:57
Сколько спартак не называй фаворитом, чемпионом без чемоданчика Федуна не станешь.
Chilahim
02 декабря 2016 в 13:26
О, в полку "Эскпертов" прибыло! Бубнов-Карпин-Ловече-Ренйнгольд-Булатов. Что объединяет этих людей?))
FILL3286
02 декабря 2016 в 13:07
фаворитом не может быть конюшня,проигрывая уралам,терекам , и вечно последние в лЧ!
за
02 декабря 2016 в 12:54
Сколько красно-синей вoни на ветке. Как говорится, рашенхорсе наследило, неумытые подхватили.
kolpankolpan
02 декабря 2016 в 12:12
Все свои Еврокубки за ближайшие годы Спартак слил.Слова Карпина -"Нам Лига Европы не интересна"..Перед этим стыковые за Лигу Чемпионов профукали.Аленичев--Лигу Европы бездарно проиграл каким то "паршам", когда и надо было просто удержать счет последние 10 минут.Ну что за бездарь?Игра со Спартаком как научились те ,кто немного умеет защищаться это--средний-длинный пас из обороны на фланги отрезающий оборзевшую в атаке команду "чемпионов" первого круга, быстрый выход с краев на кучку из трех центральных защитников начинавших после этого заполошно метаться по штрафной.Грамотная подача на игрока атакующей поддержки, и банка в воротах цветных.Игра Ростова успешно освоена в последних играх Крыльями и то-ли еще будет.Если татары перестанут вальяжно корчить из себя европейцев ковыряя финты из промерзшего газона своей ледяной "супер-арены", и сделают такую же схему то успех им будет обеспечен.А Крыльям заслуженное уважение, молодцы.
Красно Синий воин
02 декабря 2016 в 12:05
Фаворитом не может быть клуб который проигрывает АЕКам и Крыльям!
RussianHorse
02 декабря 2016 в 12:01
У ЦСКА проблемы со скамейкой,у Зенита-с коллективом,у спртака с Крыльями!гыгы
ЦСКА Самый титулованный
02 декабря 2016 в 11:59
Фаворит чемпионата Крылья советов

КС - спартак 4:0
Ironyfan
02 декабря 2016 в 11:50
    Jeck Denielse
    02 декабря 2016 в 11:28
    Спартаку не унывать - еврокубки скорей всего посетят "Открытие Арену"......ибо за полгода и Зе Луиша можно научить играть......

    Селихову и Самедову - связаться с агентами...уточнить точно ли в контрактах есть пункт про трофеи )))))

    На будущее учесть - любой прухе приходит конец.....надо и в футбол играть....коль уж ленточки для медалей купили и погладили.......
    DanniP
    02 декабря 2016 в 11:25
    странно. пару дней назад тут все кукарекали про купленных Спартаком судей, про админресурс и т.п. А теперь успокоились что ли ?
    ААМ
    02 декабря 2016 в 11:02
      ААМ
      02 декабря 2016 в 11:01
      СПАМ нельзя пускать в ЛЧ ни в коем случае, Пусть выйдет из группы ЛЕ хотя бы, тогда и можно в ЛЧ. Из-за него мы не пятерке ТК УЕФА,
      Михаил Анпилов
      02 декабря 2016 в 10:57
        sir-5
        02 декабря 2016 в 10:51
          Дед за ЦСКА
          02 декабря 2016 в 10:48
          Булатов: у всех проблемы, кроме Спартака. После 4:0 от КС улыбнуло.
          CapitanFlint
          CapitanFlint ответил LOpp
          02 декабря 2016 в 10:44
          Расскажи, кому спартачек слился в кубке РФ?
          CapitanFlint
          02 декабря 2016 в 10:43
            ОлегаТэ