Касьян: «В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал»

02 декабря 2016, 00:43
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 6Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Томи» Александр Касьян прокомментировал решение главного арбитра Романа Галимова удалить его с поля в матче 16-го тура РФПЛ против «Локомотива» (1:6):

«Судья красиво сработал, спасибо ему за это. Все развалилось из-за удаления, это сыграло роль. В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал.

По поводу переноса матча в Москву надо обратиться к руководству, это они решали. Мы сами в шоке, если честно, что матч перенесли сюда. Не знаю, как вообще можно играть в такую погоду, хотя в Самаре было еще хуже. Но в любом случае мы все в равных условиях».