Soccer.ru

Вилья: «Надеюсь, „Барселона“ обыграет „Реал“»

02 декабря 2016, 21:45
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший нападающий «Барселоны» Давид Вилья, который нынче защищает цвета «Нью-Йорк Сити», дал свой прогноз на матч 14-го тура Ла Лиги между своей бывшей командой и «Реалом»: 

«Мое первое Эль Класико получилось восхитительным для меня. Это был сон? 5:0, а я забил два гола. Это одно из моих любимых воспоминаний в футболе.

Матчи „Барселоны“ и „Реала“ всегда великолепны. „Барселона“ испытывает небольшие трудности. Им нужно побеждать. Думаю, „Барселона“ способна победить, надеюсь на это».

Перевод с si.com
Все комментарии
Санчо Панса
03 декабря 2016 в 06:59
Надейся, верь и жди! Но скорее всего все будет по-другому. Барселона уже не та, что раньше) Так что все возможно.
зигзаг
03 декабря 2016 в 00:24
5-0 это было восхитительное зрелище. И не менее круто получилась пародия от Краковии. Вилья очень смышленый и крутой игрок. Мог играть еще и играть в Барсе...
Baisangur95reg
03 декабря 2016 в 00:11
Эль Классико это совсем другое ,в этот день все трудности забываются и выиграть у главного претендента в Мире куда важнее всего остального !Барса выиграет ,Перевес будет не большим !У Реала нету Бейла,а значит У Сливочных нету главного Лидера и Ташера"Не когда бы не подумал что назову бегунка лидером,но он таковым является в данный момент" !!!
da da da
02 декабря 2016 в 23:55
ну Вилья всегда унижал Реал что за Валенсию что за Барсу,думаю ему виднее конечно.
starche
02 декабря 2016 в 23:50, ред.
Очень надеемся и мы. Вот только этот со своей вечной перхотью хочет обратного. Придется его "огорчить до невозможности!"
League1
02 декабря 2016 в 22:48
    susanin ultrazenith
    02 декабря 2016 в 22:06
    Барса победит!
    Иван Котовский
    02 декабря 2016 в 22:03
    Рауль: Надеюсь перетопчется...
    Шишанутый
    02 декабря 2016 в 22:00, ред.
    Вот и вся разница! Легенды Реала уверены в победе своей команды, а легенды Барсы только надеются, потому что в душе понимают что этого не будет. Фаны Барсы ,советую вам ставить на Реал, так хоть деньги выиграете!
    Гость