Soccer.ru

Дубль Игуаина помог «Ювентусу» победить в дерби

11 декабря 2016, 18:54
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 16-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Торино» со счетом 3:1.

Турин, стадион «Олимпико»

«Торино» — «Ювентус» — 1:3 (1:1)
Голы: Белотти 16Игуаин 28, Игуаин 82, Пьянич 90+2.

«Торино»: Харт, Россеттини, Кастан, Дзаппакоста, Баррека, Бенасси (Акуа 81), Базелли (Бойе 81), Вальдифиори, Ляйич, Яго Фальке (Мартинес 82), Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Кьеллини, Сандро, Ругани, Хедира, Маркизио, Куадрадо (Пьянич 81), Стураро (Лемина 67), Игуаин, Манджукич (Дибала 71).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Кастан 35, Манджукич 36, Ругани 56. 

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Aлиса
11 декабря 2016 в 19:03
Дерби делла Моле удалось на славу. Еще за 10 минут до конца было стойкое чувство: вот-вот и быки додавят. Прекрасную команду смастерил Синиша. Мои поздравления тифози Старой!
sir_Alex
11 декабря 2016 в 19:14
С победой фанов бьянконери!
95-shishani-95
12 декабря 2016 в 02:25
Игуаин норм забивает
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Real_Naiman (раскрыть)
11 декабря 2016 в 20:08
И кому этот опрос интересен на этой ветке?! Это все равно, что на Эль Классико , заезжий романист будет ностальгировать по единственному Еврокубку Ярмарок 1959-го года!))
ВИСЕМИР
11 декабря 2016 в 19:14
С победой
KnowSoccer
11 декабря 2016 в 19:04
Сделал себе и всем фанатам Ювентуса подарок!!! FORZA JUVE
УрсХох
11 декабря 2016 в 19:28
mendez999
Сегодня 19:24
Показать
Немного троллинга
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто-то на желчь изошел.
вхсо 111
11 декабря 2016 в 19:02
С победой Юви! Игу с дублем!)
Санчо Панса
11 декабря 2016 в 19:02
Да, пока это один из лучших матчей Пипито Игуаина, если не лучший за Ювентус! Не сильно, видать, он отметил свое 29-летие, что сподобился на дубль в дерби) Молодчик, Гонсало! Не удивлюсь, если Пьянич снова забил со штрафного) Всех болельщиков бьянконерри со вполне заслуженной волевой победой!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:09
это рука палотты))) инфа сотка
Gandalf The Grey
11 декабря 2016 в 19:09
Братва я реально перестремался! Играли как паралитики! Радует что Жирный начинает тащить! Подниму за это рюмашку. Всех с победой!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:11
Тоже не понял. Чистый подкат был!
УрсХох
УрсХох ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:00
Ну так-то Торино первый туринский клуб,но спасибо)))
scalette05
11 декабря 2016 в 19:02
с победой друзья Ювентинцы
Lazio-Kiev
11 декабря 2016 в 19:45
05 dag
05 dag ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:05
Ужасная игра Пипито !! Видимо взывает к мольбам стать Пиппо ))) Просто мертвый сегодня был , но два забил ! В лучших традициях сами знаете кого ....
УрсХох
УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:05
Согласен,победа только по счету уверенная.
Всё могло сложиться не так радужно.
Aлиса
Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:06
Теперь с вас волчий скальп!)
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:13
мы играли как аталанта в матче с ромой, сначала дали фору, затем вынос тела)))
УрсХох
УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:14
"Сами знаем,кто",чтобы забить пару,носится как угорелый 90 минут и то не факт,что удастся,а тут стоя,не вынимая рук из карманов.
А если еще и пахать на поле начнет?))))))
Alcaron
11 декабря 2016 в 20:36
С победой болел Юве!
DevilsMilan
11 декабря 2016 в 21:26
Бычары начали за здравие а кончили как обычно))

жду Белотти в Милане очень,Юве на классе вытащил,Михайловича жаль.
тот еще добряк
11 декабря 2016 в 18:58
с победой лучший клуб
LinkReal
11 декабря 2016 в 19:00
Торино надо отдать должное даже бодаться пытались, но у нас пара тореадоров нашлось) с победой ювентини) Турин черно-белый)
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:05
Никак. Это только для избранных.
УрсХох
УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:07
Обещать не могу,но парни постараются.
Real_Naiman
11 декабря 2016 в 20:01
Ровно 16 лет назад, 11 декабря 2000 года, «Реал Мадрид» был признан ФИФА лучшим клубом XX века. По итогам голосования «Реал Мадрид» набрал более 42% голосов, вторым стал «Манчестер Юнайтед» 9,69% голосов, третьей стала «Бавария» 9,18% голосов.
dav727
11 декабря 2016 в 20:16
Дерби удался.
вхсо 111
вхсо 111 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:15
Здесь наверное тоже ответ сработает Супер Лельки, дано понять избранным)))))))))
05 dag
05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:20
Я про Пиппо Индзаги этот вообще мог весь матч простоять , а в конце забить !
Гость