Soccer.ru

Каррера хочет, чтобы «Спартак» выкупил контракт Маурисио у «Лацио»

12 декабря 2016, 12:55

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера намерен видеть в своей команде на постоянной основе бразильского защитника Маурисио. Об этом сообщает источник в московском клубе. Напомним, что сейчас бразилец выступает за «красно-белых» на правах аренды, а контракт игрока принадлежит «Лацио».

«Каррера постоянно на связи с руководством и селекционной службой „Спартака“, они плотно взаимодействуют между собой. По итогам первой части сезона итальянский специалист изложил клубу свое видение усиления команды и комплектования состава. Разговор шел не только о тех игроках, которых Каррера хотел бы пригласить в „Спартак“, но и о футболистах, которые на сегодня имеются в его распоряжении.

В частности, речь зашла и о Маурисио. В беседе с руководством клуба тренер заявил, что его устраивает уровень игры бразильского защитника и выразил заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве с игроком. Каррера надеется, что клуб сможет заключить полноценный контракт с Маурисио, выкупив его трансфер у „Лацио“ по окончании сезона», — сообщил источник.

Сумма трансфера оценивается в 2 млн евро. Сам футболист также не против остаться в «Спартаке».

Все комментарии
Казанский
12 декабря 2016 в 13:04
Защитник из Бразилии?!!!!!Луческу выкупит контракт за 20 млн.евро)))
Казанский
Казанский ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 13:14
Зенит вылетит из 1/16 ЛЕ от "очень сильного клуба" и им "вообще неинтересен этот турнир" будет)))
за
за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 14:50
    ABir
    ABir ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 16:19
    Не буду утруждать себя перечислением всех, но одного бразильского напа (лучшего бомбардира РФПЛ) ты и сам должен знать. От воспоминаний о нем ваш вратарь-рекордсмен до сих пор в холодном поту просыпается!
    Супервайзер
    12 декабря 2016 в 16:23
    Маурисио после некоторой необходимой адаптации в Спартаке заиграл весьма прилично.
    Почему бы и нет?
    LOpp
    12 декабря 2016 в 13:10
    не знаю, не знаю, мне кажется pieceman и RussianHorse против выкупа Маурисио
    Т34
    Т34 ответ Казанский (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:24
    Луческу, когда слышит, что игрок из Бразилии, впадает в экстаз, а когда он ему не достается - выпадает в осадок.
    Красно Синий воин
    12 декабря 2016 в 13:02
    Средненький игрок, и травмируется часто.
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 14:08, ред.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:11
      Не смеши меня "царствием" и не фантазируй,а то напоминаешь
      за
      за ответ Казанский (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:41
      Он сначала свой коммент отредактировал, чтобы не оставить следов, а потом удалил.
      Хитрый конь! )))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:14
      И что ты своей ВИП-кой хвалишься?Она здесь у полСоккера)))
      Казанский
      Казанский ответ за (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:47
      Артемка такой предсказуемый)))
      за
      за ответ Казанский (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:48
      Ему срочно надо поменять ник с русского коня на коня израильского! )))
      Казанский
      Казанский ответ за (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:49
      Он душою семит все равно))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 13:47
      Ай-яй,меня Артемон не относит к болельщикам Рубина....Сам Артемон,Великий статист и местный "авторитет" среди таких знатоков футбола как Дикий мужчинка,Ванька-Манго,Дед за ЦСКА и т.д.....Я в печали и больше не приду(((
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 13:57
      Ты за себя отвечай, а не за других.
      Болелы Терека тут при чем?
      Матч с Ростовом уже от и до разобрали, основания показать КК были.

      З.Ы. Ладно, обед кончился... пора работать, и тебе советую! :)
      Мигалков
      12 декабря 2016 в 13:00
      Два мульта по нынешним меркам это ерунда.
      Т34
      Т34 ответ Казанский (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:08
      С кем поведешься, от того и наберешься.
      makkie
      12 декабря 2016 в 13:20
      До лета еще подождать нужно, всё от самого Маурисио зависит.
      Отдельный респект за победный гол Тереку в Грозном.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 13:31
      Смешно про судей от коней читать :)
      DVOK68
      12 декабря 2016 в 20:16
      Надо выкупить.Сумма не убийственная,защитник адекватный
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:27
      да какой там завидовать,я даже немного испугаться хотел,но не удержался и рассмеялся))))
      Dj.Depp
      12 декабря 2016 в 17:37
      В беседе с руководством клуба тренер заявил...
      ----------------------------------------------------------------
      Премногоуважаемые "Известия"! А Вам то откуда сие ведомо? "Жучки" в офисе расставили?)))
      Санчо Панса
      12 декабря 2016 в 13:53
      В Лацио не пришелся ко двору, зато для Спартака в самый раз! Вот вам и уровень народной команды) Где то в начале второй сотни рейтинга УЕФА.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 13:56
      Я бы постеснялся после того,как напрямую "стукануть на бан" еще радоваться этому.Но ты же Артемонн,ты этим живешь
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:16
      А что там смотреть?"Палец вниз" что-ли и минус лайк?Ты,Артемон,спустись на землю,т.к. будет твоя воля,я бы вообще из бана не вылезал и ты бы мне не плакался,что я тебя баню
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 14:20
        Казанский
        Казанский ответ Т34 (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 13:25
        И винит в этом московских судей)))
        ЦСКА Самый титулованный
        12 декабря 2016 в 13:47
          Гость