Soccer.ru

Слуцкий: «Потрясло, сколько вариантов предлагал Гинер, чтобы избежать моего ухода»

13 декабря 2016, 03:01

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что президент клуба Евгений Гинер предлагал ему очень много вариантов для продолжения сотрудничества:

«С Гинером у нас было несколько встреч на эту тему. Разговоры шли на протяжении последних нескольких месяцев. Поэтому, когда кто-то говорит про „последнюю каплю»… Не было никаких капель! Это очень давнее, продуманное решение.

Самый тёплый момент общения с Гинером? Наверное, расставание. Какое количество вариантов он мне предлагал, чтобы избежать ухода, — меня просто потрясло в человеческом плане. При этом, повторяю, для разных людей Евгений Леннорович — разный. Поэтому основным своим завоеванием в ЦСКА считаю то, что я стал своим. Евгений Леннорович очень чётко делит людей на категории. Стать своим для него очень непросто".

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ serjinhо (раскрыть)
13 декабря 2016 в 21:46
??? Сочувствую тебе...
serjinhо
serjinhо ответ SHMEL (раскрыть)
13 декабря 2016 в 15:07
вечно могучий
вечно 4-й
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
13 декабря 2016 в 14:12
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 11:48
    7 лет на износ!!!Это действительно "что то не так". Проблемы ,стрессы,...." коллектив(банда) из 25 персон,и каждый "не подарок,нервы ....это "не хухры мухры"
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответ Ольга13 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 11:43
    Ольга!
    Значит что то не получилось,не сложилось,не накопилось
    Временные трудности....
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответ mat73 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 11:41
    Свои -не за страх а за совесть
    Чужие-хапнуть и украсть
    Ольга13
    13 декабря 2016 в 10:41
    Усилить команду было бы нормальным вариантом. До которого, видать, фантазия Гинера не дошла...(((
    denmig
    13 декабря 2016 в 10:05
      ABir
      13 декабря 2016 в 08:46
      Такой лафы у Слуцкого больше не будет
      mat73
      13 декабря 2016 в 07:49
      Кстати, вот это - "четко делит людей на категории "свои-чужие"" - не очень хорошая черта!
      SHMEL
      13 декабря 2016 в 07:33
      Спасибо ЛВС за хорошую работу в великом и могучем ЦСКА!
      ДСА
      13 декабря 2016 в 04:52
      Странно что ничего не подошло.
      ermak6848
      13 декабря 2016 в 04:41
        Вася Пупкин 1