Soccer.ru

Анчелотти: «Ни один защитник не забивает столько мячей, сколько Рамос»

15 декабря 2016, 00:18

Бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти, который нынче возглавляет «Баварию», поделился мнением о своих бывших подопечных — нападающем Криштиану Роналду и защитнике Серхио Рамосе:

«Думаю, Роналду заслужил „Золотой мяч“, ведь он выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Европы. Для меня он был лучшим игроком в мире в уходящем году.

Я еще с ним не разговаривал, но я отправил ему сообщение с поздравлением через его агента. Я счастлив за Криштиану.

Является ли Рамос лучшим защитником в истории? Не знаю. Рамос отличается от всех защитников. Ни один защитник не забивает столько мячей, сколько Серхио. В этом плане он лучший. Но он также и очень хорошо обороняется, поэтому можно сказать, что он один из лучших».

Все комментарии
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 14:37
Это факт, Папа Карло! Серега очень результативно играет, особенно в концовках матчей) Король финалов и последних минут!
sir_Alex
15 декабря 2016 в 10:04
Один из лучших в истории.
nahan
15 декабря 2016 в 06:59
Рамос не перестает удивлять, энерджайзер какой-то.
IKER-RAUL
15 декабря 2016 в 06:23
Серхио - Респект!
ABRAM995
15 декабря 2016 в 01:26
Думаю Рамос чемпион по количеству забитых важных голов, некоторые его голы можно сказать были судьбоносными)
ABRAM995
ABRAM995 ответ dante_voorhees (раскрыть)
15 декабря 2016 в 01:25
Куман и Карлос- выдающиеся исполнители штрафных ударов, отсюда и столько голов) К тому же Рамос ЦЗ, хотя когда и играл крайнего защитника)
Toreho
15 декабря 2016 в 01:18
Лучшие цз это итальянцы
dzvinka
15 декабря 2016 в 01:12
Анчи ответил красиво, но стало понятно, что деф намбер ван для него НЕ Рамос.
x-x-x-x-x
15 декабря 2016 в 01:09
Ты прав Карло!!!!!
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ dante_voorhees (раскрыть)
15 декабря 2016 в 00:59
Не хочу спорить, но Карлос - явный фулбек, то есть в центре не играл никогда.
Терри играет (можно сказать, что играл) на 5 лет больше
Куману давали исполнять все штрафные, грубо говоря. У Рамоса такой возможности нет, когда ты в команде с Роналду и Бэйлом.
The Frei
The Frei ответ dante_voorhees (раскрыть)
15 декабря 2016 в 00:55
Избавили меня от надобности тыкнуть в коментарии Джоном и Сережей.
dante_voorhees
15 декабря 2016 в 00:44, ред.
Роберто КАРЛОС (Бразилия)

1993 — 2012

Клубы: «Палмейрас», «Интер», «Реал», «Фенербахче», «Коринтианс», «Анжи»

Голы: 115


Джон ТЕРРИ (Англия)

1998 — по настоящее время

Клубы: «Ноттингем Форест», «Челси»

Голы: 74


Серхио РАМОС (Испания)

2003 — по настоящее время

Клубы: «Севилья», «Реал»

Голы: 63


Сергей ИГНАШЕВИЧ (Россия)

1999 — по настоящее время

Клубы: «Крылья Советов», «Локомотив», ЦСКА

Голы: 56


Не забываем что Рональд Куман самый результативный защитник в истории мирового футбола.

Рональд КУМАН (Голландия)

1980 — 1997

Клубы: «Гронинген», «Аякс», «ПСВ», «Барселона», «Фейенорд»

Голы: 253
Абуязид Ибрагимов
15 декабря 2016 в 00:40
Удачи Анчи.
Абуязид Ибрагимов
15 декабря 2016 в 00:40
Кэп лучший.
Rattlehead
15 декабря 2016 в 00:25
Только вот со своими прямыми обязанностями он справляется далеко не всегда.
Гость