Soccer.ru

Неймар: «Не умру, если не выиграю „Золотой мяч“»

25 декабря 2016, 20:23

Нападающий «Барселоны» Неймар заявил, что «Золотой мяч» не является для него самоцелью:

«Конечно, я бы хотел в будущем получить „Золотой мяч“, но я не умру, если не выиграю его. Я играю в футбол не ради этой награды.

„Золотой мяч“ вручается лишь одному футболисту. Сейчас лучшим игроком в мире является Месси, и мы все уважаем его. Играть с ним в одной команде - большая честь для меня».

Перевод с as.com
Все комментарии
Murad0202
26 декабря 2016 в 11:41
Интересно, кто первым после Месси и Роналду получит ЗМ? Думаю Неймар претендент номер 1.
Русский Моуриньо
26 декабря 2016 в 10:37
    Alex12357
    Alex12357 ответ КЭТиК (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 10:30
    Наверное ты больше,раз считаешь чужие деньги,лучше посчитай их у Абрамовича!!
    Alex12357
    Alex12357 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 10:28
    Тогда -ой!
    starche
    26 декабря 2016 в 10:13
      Madridist-m
      Madridist-m ответ Пластун (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 09:27
      В матче с Реалом как раз твой Туран привез гол,а Неймар сыграл достойно.
      sеrjinho
      26 декабря 2016 в 09:21, ред.
      объективно сказать, даже не важно, кто реально лучший. важно то, что роналду - не лучший даже в реале, не говоря уже о мире. соответственно, мы имеем награду, которая продалась. зачем эта награда неймару, который, играя на одной позиции номинально с криро, лучше его по всем показателям футбольным из возможных (ну разве что по габаритам ней меньше)?
      КЭТиК
      26 декабря 2016 в 09:20
      Не умру, тем более получаю больше Месси - подумал Неймар.
      Санчо Панса
      26 декабря 2016 в 08:55
      Сейчас лучшим игроком в мире является Криштиану Роналду! Почему Неймар позволяет себе говорить откровенную ложь? Дайте ему посмотреть повтор церемонии вручения Золотого Мяча-2016)
      Nurik081
      26 декабря 2016 в 06:25
        Пластун
        26 декабря 2016 в 00:03
        Неймару надо прибавлять. Посмотрите гол третий Турана за кубок и как Неймар промазал в пустые Реала. Туран положил красавца не в пустые, а обвёл ударом вратаря. Неймар же в пустые не попал. Туран на фланге Неймара совсем не то, что Туран в центре или на месте Ракитича. Конечно не умрёшь, причу себе очередную забацаешь и всех делов. А на игру и результат по..(((
        Пластун
        Пластун ответ castertroy (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 23:58
        Ну и если бы не охрана сборной Аргентины то мы так бы и не узнали, что он оплатил им долги сам.
        Jeck Denielse
        25 декабря 2016 в 23:36
        Быстрей бы Ла Лигу у нас начали показывать......
        Хоть посмотреть что за Месси такой.......
        Все хвалят...
        Baisangur95reg
        25 декабря 2016 в 23:29
        Если бы он это сказал во времена его игры в Сантосе то я бы не поверил в это
        Vladimir808
        25 декабря 2016 в 23:00
        Предполагаю, что скоро Неймар станет обладателем ЗМ, если будет работать ещё больше.
        Успеха в футбольной карьере Неймару!
        MarkN1007
        25 декабря 2016 в 22:59, ред.
        конечно же не умреш бабло, слава, любимое дело...но как говорится человек предполагает, а БОГ разполагает...
        10-Lil KyAs-10
        10-Lil KyAs-10 ответ castertroy (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 22:50
        >
        Paolo Cesare Maldini
        Сегодня 22:09

        С глорами "Барселоны" бесполезно говорить, за ними нужно просто со стороны наблюдать и стараться сильно не смеяться :)
        _
        Вот что делает пиар с мозгами и восприятием обычных людей
        Alex Bmw
        Alex Bmw ответ castertroy (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 22:34
        👍👍👍
        Зато Криш принц Марокко.
        Ironigor
        25 декабря 2016 в 22:32, ред.
        А у тебя есть фото с Роналдо ??? - Кащей бессмертный !
        castertroy
        castertroy ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 22:28, ред.
        Какой хороший Роналду, подарил футболку.
        А то что он пиарится на горе чужих - это пофиг.
        То как он якобы жертвовал костный мозг ребенку на операцию (что оказалось фейком)
        Как он якобы пожертвовал 7 млн жертвам в Непале (пока президент не сказал сам, что это бред)
        Как он якобы пожертвовал деньги Шапекоэнсе, что так же опровергли.
        И все это на фоне Золотых мячей. У человека нет ничего святого.

        Куда там Месси до него, ведь он не дарит футболки, а дает по 12 млн евро тому же Шапекоэнсе, и не афиширует об этом даже.
        Он ежегодно молча перечисляет миллионы в Юнесеф
        Конечно же, разве достоин уважения женатый человек с двумя детьми, на фоне публично признанного (тут цензура будет).
        Ведь он не подарил футболку на камеру, чтобы повыпендриваться на весь мир
        drug01
        25 декабря 2016 в 22:28
        Надо всегда ставить эту великую цель; думать мечтать и стараться ее достичь!
        Прохорович
        Прохорович ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 22:19
          Alex Bmw
          25 декабря 2016 в 22:08
          Откуда столько фанов Роналду у нас в стране? Вроде Лужков в свое время их при помощи Омона разгонял. Опять вылнзли.
          A-RAGOrN
          A-RAGOrN ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 22:06
            raptorGM
            25 декабря 2016 в 22:02
              A-RAGOrN
              A-RAGOrN ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
              25 декабря 2016 в 21:59
                10-Lil KyAs-10
                10-Lil KyAs-10 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
                25 декабря 2016 в 21:56, ред.
                  zazenitku
                  25 декабря 2016 в 21:52, ред.
                  Неймар уступает сейчас объективно только Суаресу и Месси.
                  Как бы фаны Роналду не возмущались, но кумир их на сегодня сдал окончательно.
                  ЮЗИК
                  25 декабря 2016 в 21:51
                  У него ещё всё впереди
                  3lodeg0s
                  25 декабря 2016 в 21:48
                  Два мяча Роналду принадлежат Неймару.
                  Гость